13 июля понедельник
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (110)

О как
30 ноя 2017 в 10:40

Да что резину тянуть? К пожизненному и вперед на зону.

pppppp
30 ноя 2017 в 10:45

а что в закрытом режиме будут заседания? Стыдно перед народом за действия "сотрудника милиции" или он может государственные секреты о работе нашей доблестной системы, защищающей простых граждан, раскрыть?

Злой
30 ноя 2017 в 10:47

Знакомился с женщинами, предлагал провести время.
Неужели у нас женщины , что в первое знакомство ехали в безлюдное место? Ну ведь не Моцарта же послушать?

Фото пользователя
30 ноя 2017 в 10:47

А ещё трооповъ не нашли? Ведь не исключено, что не все были подняты.

Фото пользователя
30 ноя 2017 в 10:53

Больше чем за скайп дадут, или меньше? Как думаете?

30 ноя 2017 в 10:55

Думаю пожизненное, какие ещё варианты?

пусть говорят
30 ноя 2017 в 11:01

Если мы хотим справедливости и непредвзятости, то судья должен быть мужчиной, а не женщиной, потому что полицейский убивал женщин и возможно крайне несправедливое решение.

222
30 ноя 2017 в 11:02

условно светит или домашний арест?

30 ноя 2017 в 11:06

А закрытое почему? Что скрывают? Может доказательств нет? Такие процессы должны быть публичные. Что ни у кого даже сомнения не было. А так вся эта история какая-то мутная. Что за экспертиза ДНК?! Что за новые технологии?! Почему до сих пор внятно не рассказали?!

30 ноя 2017 в 11:13

«Согласно выводам экспертов, обвиняемый хроническим психическим расстройством, временным психическим расстройством, слабоумием или иным болезненным состоянием психики не страдал и не страдает».

Я как-то полагала, что если человек - маньяк, то он психически нездоров.

Фото пользователя
30 ноя 2017 в 11:35

Чего не жилось спокойно? Что такими движет?

30 ноя 2017 в 11:55

Судья взрослая женщина на всю катушку даст

30 ноя 2017 в 11:56

Человек сидит ровно столько ско ко на себя на говорит

Евгений
30 ноя 2017 в 12:03

А был ли смысл заключать досудебное соглашение, если вина, в данном случае подсудимого, подтверждается совокупностью собранных по делу доказательств и, при установлении судом вины преступника, возможно было применить максимальное в наше время наказание - пожизненное лишение свободы?

Или это потому что он сотрудник правохоронительных органов?

Лучок
30 ноя 2017 в 12:34

Чикатилло на вид тоже добропорядочный семьянин был, учителем работал и дети к нему тянулись... маньяки они в принципе умеют располагать к себе людей, иначе как им заманить жертву? Педофилы знают что детям говорить, что бы им доверяли и за ними пошли. Был бы он сумашедшим он не смог бы женщину уговорить уехать с ним.... Поэтому много маньяков не ловят, они просто серийные убийцы или извращенцы, по идейным соображениям например, но не сумашедшие.

АААлиса
30 ноя 2017 в 12:36

Ой, этот человек был моим соседом на протяжении многих лет, и когда в прошлом году увидела репортаж по телевизору у меня волосы дыбом встали. Шок был у всего нашего дома. Евгений активист нашего дома, на вид очень порядочный и спокойный, семья хорошая. Сейчас немного эмоции утихли, но вот такие статьи напоминают и каждый раз шоковое состояние.

Лесник
30 ноя 2017 в 12:46

Видать хитрый мужик, изворотливый! Суда присяжных просит, надеется и их очаровать какой он хороший и это не он убивал.

Фото пользователя
30 ноя 2017 в 13:33

вспоминается история про другого маньяка-полицейского...
...до его поимки поймали десяток подозреваемых и все они признались в содеянном и получили на полную катушку..

Елена К.
30 ноя 2017 в 13:37

Что-то тут многие спрашивают, почему женщины с ним ехали. Да потому что "работа" у них такая. А этот - Джек-потрошитель наших дней. Ничего нового.

Фото пользователя
30 ноя 2017 в 14:36

Линия защиты. Подсудимый не виноват. Это полицейский, много лет работавший под прикрытием и выдававший себя за маньяка согласно должностным обязанностям.

гость
30 ноя 2017 в 15:06

Отказался от признательных, потому что узнал, что семья попала под программу защиты свидетелей, уехала, сменив персональные данные. Поскольку надежды их увидеть нет, смысл в сделке со следствием отпал.

Сергей
30 ноя 2017 в 15:21

А где и кем он работал?

30 ноя 2017 в 15:53

На ролике, хоть лицо и закрыто, видно, что человек другой,моложе, и даже одевается по-другому. Здесь на фото из суда прям взрослый мужчина очень. Как то не похоже...

30 ноя 2017 в 15:54

самое удивительное,кто видел фотороботы,совсем на них непохож,просто другой человек,как и кто делал эти фотороботы?

Стас
30 ноя 2017 в 17:10

А фильм снимут в Голливуде по мотивам ?

1 дек 2017 в 00:14

Я где-то слышал,что полицейских бывших не бывает.. За сколько часов до задержания он уволился из полиции?

Виталий Викторович
1 дек 2017 в 03:24

Юридическое значение "отказ" от ранее данных показаний имеет значение только, если они были даны с нарушением УПК, притом грубым, например без присутствия какого либо (даже подставного) адвоката.

А так - если был адвокат и расписался за своё присутствие, что он отказался, что не отказался - всё равно его показания имеют юридическую силу и суд будет их учитывать при рассмотрении.