Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Стала известна дата открытия катка в Центральном парке

Ржака 29 ноя 2017в19:04 каждый вечер буду там,знакомиться с девушками и водить их домой...5 ответов
Buravchik 29 ноя 2017в18:43 Мне вот что не понятно: есть официальные источники информации, сайты, в конце концов, пресс-секретари. Но почему новости всякого рода чиновники публикуют во всяких инстаграмах, фэйсбуках и твитерах??4 ответа
Акакже 29 ноя 2017в20:10 Новогодние катки - это так романтично! Блестящие снежинки, румяные щеки девушки, музыка... Подхватишь ее и несешься по кругу со смехом и повизгиванием на поворотах2 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Сколько стоит аренда коньков?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
29 ноя 2017в18:43
Мне вот что не понятно: есть официальные источники информации, сайты, в конце концов, пресс-секретари. Но почему новости всякого рода чиновники публикуют во всяких инстаграмах, фэйсбуках и твитерах??
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
29 ноя 2017в18:48
вот туда и буду ходить на халяву, а то на Спартаке убого залили, все в кочках каких-то! П.С. катаюсь хорошо, но Спартак удивил!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
29 ноя 2017в18:53
гипсовую там так и не открыли, аренда есть еще?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
29 ноя 2017в19:04
каждый вечер буду там,знакомиться с девушками и водить их домой...
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
29 ноя 2017в19:11
О, а коллега "ржака" идею подкинул: надо идти на каток с девушкой знакомиться. Я вот кататься на коньках вообще не умею. Девушка меня будет учить, обучится на мне быть тренером, а потом мы с ней вместе подвинем Тарасову и Авербуха в ледовом шоу Первого канала!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
29 ноя 2017в19:30
Мимо проходили этого катка - большой, красивый, блестящий - ляпота!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
29 ноя 2017в20:10
Новогодние катки - это так романтично! Блестящие снежинки, румяные щеки девушки, музыка... Подхватишь ее и несешься по кругу со смехом и повизгиванием на поворотах
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
29 ноя 2017в20:49
Отлично! идем кататься!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Вика
29 ноя 2017в20:59
4000 кв.м а тому кто без коньков прогуляться, оставили закуток ?
Облако
29 ноя 2017в21:20
Весь город и так сплошной каток. Давно уж открыт.
29 ноя 2017в22:55
а рыба подо льдом будет?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Алекс 54
30 ноя 2017в04:53
Это вам вместо лдс нового 😂
моно лицза
30 ноя 2017в08:50
Со своими коньками тоже не совсем бесплатно получается.
В качестве платы - подставление мозга под долбающий музон и аудиорекламу.
Натали
09 дек 2017в09:30
Люди, делайте каток с бортиками! И поставьте тренеров для обучения катанию - к сожалению, не все умеют - вот в Москве хорошо - есть такая услуга...