Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Просто так не проехать: Октябрьский мост собрал три аварии

не 76% 29 ноя 2017в09:29 На левом берегу работы нет? Или наоборот! Зачем переться на другой край города?!? От скуки что-ли? Не понимаю.26 ответов
Отец Всея на НГС (Павел2016) 29 ноя 2017в09:28 Все мосты нужно сделать платными.5 ответов
Вова 29 ноя 2017в09:37 Сегодня видел фуру с прицепом, визуально длиней 13 метров. Хорошо закон работает, гаи нет, кто ее остановит и что скажет?3 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
29 ноя 2017в09:25
Камазики в ряд, автобусы в ряд - это стоит мост Октябрят! Ыыыыы...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
29 ноя 2017в09:25
на дороге все равны, но кто-то считает себя ровнее! всегда пытаются либо проскочить, либо по выделенке проехать, вот из-за таких лихачей аварии и случаются!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
123
29 ноя 2017в09:28
Аварийность выросла после того, как поставили знак 50 и камеру. Кто-то оттормозился и его догнал водятел.
Катя
29 ноя 2017в09:28
и в 6:35 примерно авария при въезде на мост была,с левого берега.молодцы, быстро разрулили.
Все мосты нужно сделать платными.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
29 ноя 2017в09:29
На левом берегу работы нет? Или наоборот! Зачем переться на другой край города?!? От скуки что-ли? Не понимаю.
Ответить26 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Вова
29 ноя 2017в09:37
Сегодня видел фуру с прицепом, визуально длиней 13 метров. Хорошо закон работает, гаи нет, кто ее остановит и что скажет?
Lisa
29 ноя 2017в09:48
Статья для тех, кому покоя не дают Родники! (я про пробки)
Новосибирец
29 ноя 2017в10:03
Место наверное проклятое... надо окропить святой водой, на морозе вообще будет класс (ой, а может уже сделали?) Так и не дождался от нгс объяснений, что там же вчера было, что 25 минут ехали через мост.
29 ноя 2017в10:12
сейчас ГИБДДшники доснаут "старинный" учебник и налепят "40"
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Бурундук
29 ноя 2017в10:12
Опять дамы за рулем смс в Whats App отправляли.......
29 ноя 2017в10:23
Ну и ладно. После 9ти, значит не на работу, значит никто не опоздал
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Паша
29 ноя 2017в10:44
Во всем виноваты леворульки. Пока их не было, такого коллапса на дорогах не было. Все пробки из за леворулек. Когда до 2006 г по дорогам ездили только прульки пробок не было. Это факт!