Вернуться к материалу

Комментарии к материалу В Новосибирске появилась необычная вакансия для любителей собак

Канис 27 ноя 2017в18:19 Не понимаю, зачем такая дискриминация собак размером крупнее таксы? Если опасаются случайно спровоцированного укуса, то у той же таксы, к примеру, челюсти и зубки будь здоров, так что мало всё равно не покажется в случае неудачного стечения обстоятельств. Бояться надо не собак какого-то размера, а плохо воспитанных. Озлобленные мелкие любят бросаться сразу в лицо, так что тоже не обрадуешься, мягко говоря.4 ответа
Куба 27 ноя 2017в17:52 Интересно, а существует ли вакансия - писать комментарии за деньги?4 ответа
Света П. 27 ноя 2017в20:31 У меня бигль, собака как на фото к статье. Когда бываем с ним на выставках, обратила внимание, если бигль проявит хоть малейшую агрессию - прочь долой с выставки, эта собака уже не попадает в разведение. Зато мелкие породы - это ж страшное дело как себя ведут. Не знаю стандартов для мелких пород, но там, по-моему, только экстерьер смотрят, а с психикой у этой мелкотни уже давно беда беда беда. Чем меньше собаченка, тем она злобнее и агрессивнее.
Лучше уж бы это собако-кафе сконцентрировались на крупных и средних породах, они как-то поспокойней себя ведут.
3 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Аналогичная вакансия, но для любителей кошек, есть?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Куба
27 ноя 2017в17:52
Интересно, а существует ли вакансия - писать комментарии за деньги?
БезобразнаяЭльза
27 ноя 2017в17:52
Справку о прививках будут предоставлять собаководы?
27 ноя 2017в18:06
если по простому, то - ходить за собачками с пакетами и убирать то, что они нагуляли.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Лана
27 ноя 2017в18:07
Администратор за деньги работает, пусть тоже администратору будет вознаграждение улыбка собаки
ИНВАЛИД
27 ноя 2017в18:09
Может тоже открыть питомник ,потом денег наберу на кафе для животных ,открою и для кошек и для собак , при питомнике прям .И ящичек поставлю прозрачный ,сейчас модно ящички ставить ,а не стоять на углуу и собирать в помощь ,с миру по нитки ,а мне КАФЕ.
27 ноя 2017в18:12
Блин, где в центре собак выводить-то? Да ещё и в таком количестве...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Лиля
27 ноя 2017в18:14
Так это забесплатно какашки собирать за собачками?Что за вакансия с оплатой вилянием хвостом, хоть и дружелюбным?
Свистун-с-приплясом
27 ноя 2017в18:16
Вакансию для любителей троллей откройте
Канис
27 ноя 2017в18:19
Не понимаю, зачем такая дискриминация собак размером крупнее таксы? Если опасаются случайно спровоцированного укуса, то у той же таксы, к примеру, челюсти и зубки будь здоров, так что мало всё равно не покажется в случае неудачного стечения обстоятельств. Бояться надо не собак какого-то размера, а плохо воспитанных. Озлобленные мелкие любят бросаться сразу в лицо, так что тоже не обрадуешься, мягко говоря.
27 ноя 2017в19:02
Впервые подобная Профессия вызывала у меня эмоциональный протест ещё в детстве когда я читала детскую сказку Незнайка на Луне где несчастный голодный Незнайка что бы не умереть с голода был вынужден работать на лунных Богачей и ухаживать за их собаками ... 🐩
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Неа
27 ноя 2017в19:50
Когда я после операции не могла сама гулять со своими 2 собаками, мы сперва платили 300-400 за одну прогулку через агентство, потом нашли девочку-студентку за 5000 в месяц. За виляние хвостиком - это маловероятно.
Света П.
27 ноя 2017в20:31
У меня бигль, собака как на фото к статье. Когда бываем с ним на выставках, обратила внимание, если бигль проявит хоть малейшую агрессию - прочь долой с выставки, эта собака уже не попадает в разведение. Зато мелкие породы - это ж страшное дело как себя ведут. Не знаю стандартов для мелких пород, но там, по-моему, только экстерьер смотрят, а с психикой у этой мелкотни уже давно беда беда беда. Чем меньше собаченка, тем она злобнее и агрессивнее.
Лучше уж бы это собако-кафе сконцентрировались на крупных и средних породах, они как-то поспокойней себя ведут.
Горский
27 ноя 2017в21:02
Очередной бизнес под видом благотворительности. Содержание 5- ти не больных маленьких собак - ну пусть 15т.р. в месяц. И ради этой суммы организовывать кафе? Понятно, что проще их содержать на благотворительные взносы, не утруждая себя общепитом.
Но Варежке не дают покоя прибыли котокафешников.
В случае с собачьим кафе, боюсь, особой выгоды не будет - котиков народ любит больше, да и содержать их дешевле.
27 ноя 2017в21:32
Работа для большей части комментаторов нгс-обожателей собачек.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
27 ноя 2017в22:02
Когда будут более точные данные, опубликуйте: обязательно приеду погулять и обойдусь даже хвостатой благодарностью.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Мимо проходил, удивился.
27 ноя 2017в22:16
Я прям в шоке от НГС. Такой пиар фонда "Варежки". Причем данный фонд никогда не отличался прозрачностью деятельности. И очень удивила статья "Чистилище для дикошариков". "Дикошарые" - излюбленное выражение г-жи Стародуб, которая является главой фонда "Варежка". И очень странно что г-жа Стародуб начала сотрудничество с НЦПДЖ. НЦПДЖ для подавляющего большинства зоозащитников - зло воплоти. Это хорошо видно по количеству обращений в прокуратуру на г-на Каркавина. А тут фонд, который своих животных содержать не могут, судя по постам в ВК, взялся за сотрудничество с центром. Или дело в магических 30 миллионах?
28 ноя 2017в08:08
Проект вполне коммерческий, как и котокафе (посмотрите цены на сайте котокафе, там далеко не только 200 р. в час за посещение, но и разные мероприятия за другие деньги). Однако тому, кто будет делать самую грязную работу, предлагается делать ее бесплатно.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
4577
28 ноя 2017в12:14
пусть директор этого песокафе бесплатно сам работает за виляние хвостом
799
28 ноя 2017в12:17
а как обстоит дело с санпин проверками этих кафе,в которых содержатся животные? место приема пищи и животные это несовместимые понятия. и с чего ради этот фонд содержится за счет бюджета?
28 ноя 2017в13:46
"это должны быть стерилизованные, привитые, дружелюбные собаки размером с таксу."
А "размером с таксу" - это в длину или высоту?
Ответить