Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Авария с участием такси и «Мерседеса» заблокировала движение троллейбусов
Авария с участием такси и «Мерседеса» заблокировала движение троллейбусов

Вопрос?
23 нояб 2017 в 08:26

Там на этом перекрестке, такие аварии - постоянно.Я, поворачивая налево, стою и жду когда все 100% остановятся.И торопыги которые сигналят мне, сзади, мне по- барабану.

Gor
23 нояб 2017 в 09:10

Водитель пояснил, что ехал на запрещающий сигнал светофора, но решил не тормозить, а ускориться.

asd
23 нояб 2017 в 06:50

Водитель мерседеса показания давал с акцентом? А так то да маневр достойный - по праввоу ряду на почти красный притопить.

23 нояб 2017 в 06:24

Просто перед любым перекрестком надо снижать скорость и быть готовым ко всему. А если бы уже пешеход Мерседесу под колеса пошел на свой зелёный?

"....сильно повреждена «морда». У «Тойоты» замята «бочина»..."

А.С. Пушкин позавидовал бы такому высокому стилю)))))

23 нояб 2017 в 07:22

без стрелки налево не повернешь нормально, летят еще на красный они видите ли завершают маневр.

Имя моё
23 нояб 2017 в 07:46

Этот перекресток, где случилось описанное в заметке, аварийно опасный. Там ДТП происходят регулярно.

23 нояб 2017 в 07:00

Хотелось бы в это верить,но водитель мерса,просто решил,что крут и проскочит как и всегда поступают короли дорог.И еще нечего проскакивать на желтый,рассчитывате свои силы и предугадывайте действия другого водителя.Да и грешат еще ведь-поворотники тоже не включают зачастую,просто перед «мордой «раз приостановились и повернули и это для них норма.

23 нояб 2017 в 07:04

А что светофор дальше 10 м не видно ? )))

Ученый
23 нояб 2017 в 01:54

Была похожая авария на перекрестке, тоже снесли бок, только ехал он на красный, без документов и не пойми в каком состоянии, успел жену пересадить на место водителя. В итоге правоты своей доказать не смог, делал машину за свой счет, покупайте регистраторы, тогда все сможете доказать что вы правы!

23 нояб 2017 в 02:37

Один не пропустил, другой ехал (или летел) не желтый сигнал светофора. Который, как всем известно, означает, прибавить газку (тапку в пол) и ехать как можно быстрее, дабы не применять экстренное торможение. Так в правилах и записано.

Паша
23 нояб 2017 в 10:34

Виновник мерседес. такое постановление выдаст гибдд. будет паоу разборов. был в подобной ситуации. встречный водятел так же хотел проскочить на красный. назначенная экспертиза показала, что никакого желтый горело в момент выезда, а откровенно горел красный. Так же и тут. водитель мерса хотел проскочить на авось, не соблюдал скоростной режим, вот и результат. если нестись без головы, то никогда не будет никакой технической возможности остановиться.

Встретились
23 нояб 2017 в 11:49

Так бывает. Любители стартануть до красного часто встречаются с профессионалами проскочить на бледно розовый.
Перекрёсток стал чуточку безопаснее

23 нояб 2017 в 10:01

Прав лишить мереновода, лет так на 5, НЕ меньше. На жёлтый он проскочить хотел. За "на жёлтый" штрафовать на 5.000 надо. И подобных аварий меньше будет

Гость
23 нояб 2017 в 09:36

Какое такси, ели это Uber, Gett, и Яндекс, то это не такси, а программа агрегатора.

23 нояб 2017 в 07:42

В Новосибирске есть такси?

Гость
23 нояб 2017 в 09:32

Больше всего шокировало, «морда» и « бочина»

Ееее
24 нояб 2017 в 14:19

Ищем свидетелей дтп! А именно запись с видеорегистратора. Откликнитесь!

по закону
23 нояб 2017 в 13:01

по каким критериям определили что это такси? бомбила которых тычячи ездит по городу работая за пряники в убере или Яндексе!