22 февраля пятница
СЕЙЧАС -8°С
  • 18 февраля 2019

    Новое от редакции

    Теперь вы можете наслаждаться любимыми форматами на сайте в подборках - они стали кликабельными! Если видите подпись "фоторепортаж", "история", "интервью" и другие - просто нажимайте на это слово и читайте подобные материалы.

    3 декабря 2018

    Мы обновили НГС

    Если вы видите это сообщение, значит, вы попали в число тех, кому мы готовы показать новый НГС. Нам очень хочется, чтобы он был удобным для читателей. Пожалуйста, поделитесь своими впечатлениями!

    Подробнее
    Еще

Поделиться

27 183

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

    Политкорректор
    22 нояб 2017 в 22:09
    Даже еноты уже по 5 тыс в час зарабатывают! И только мужчинки 30+ с пивными животами получают эти жалкие 5 тыс в неделю))
    александр
    22 нояб 2017 в 21:32
    У меня живёт опоссум -
    Удивительный зверёк!
    Весь подъезд уже обойден,
    Сразу - вдоль и поперёк...
    Пенсионерка
    22 нояб 2017 в 20:58
    Пенсия+торговля урожаем+ комментарии. У меня выходит больше чем 5 тысяч в час.

    ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)

    Правила комментирования
      Хороший заголовок. Но не надо завидовать.
      Я например зарабатываю за месяц сумму, которую енот можно заработать за 2 часа.
      Пенсионерка
      22 нояб 2017 в 20:58
      Пенсия+торговля урожаем+ комментарии. У меня выходит больше чем 5 тысяч в час.
      Букин Гена
      22 нояб 2017 в 20:59
      Видел я его в Сибирском молле не зарабатывает он час пять тысяч
      elka
      22 нояб 2017 в 21:09
      Трудяга:)Здоровья еноту и не обижаться,когда не дают «тапки»:).
      александр
      22 нояб 2017 в 21:32
      У меня живёт опоссум -
      Удивительный зверёк!
      Весь подъезд уже обойден,
      Сразу - вдоль и поперёк...
      12345
      22 нояб 2017 в 22:03
      Енот "зарабатывает", как же.
      На еноте зарабатывают.
      щгнана
      22 нояб 2017 в 22:05
      самый обычный енот с типичным поведением .
      Политкорректор
      22 нояб 2017 в 22:09
      Даже еноты уже по 5 тыс в час зарабатывают! И только мужчинки 30+ с пивными животами получают эти жалкие 5 тыс в неделю))
      Babrak
      22 нояб 2017 в 22:36
      Это он снимался в рекламе нижнего белья?
      Дуня
      23 нояб 2017 в 00:15
      Ну и заголовки у вас, НГС! Зачем людей провоцировать на нехорошее чувство зависти? Ну приглашают енота пару раз в месяц куда-то за эти деньги, так ведь далеко не каждый день, и уж тем более не на 8-часовой рабочий день!Дай бог, чтобы окупалось его содержание, а, скорее всего, ещё на эти деньги и остальных, менее популярных зверей зоопарка содержать приходится.
      буду как все
      23 нояб 2017 в 08:59
      вот это зверек-канитель)))) ни при каких обстоятельствах не взяла бы себе домой, даже с учетом, что это становится модным) поигралась бы с таким с удовольствием, посюсюкалась-помусюкалась, умилялась бы, но только так, на часок, не больше)))
      asgs
      23 нояб 2017 в 09:21
      А подоходный налог енот платит?
      межгалактический диван
      23 нояб 2017 в 09:27
      Контактные зоопарки - зло (как и цирк, и дельфинарий). Животные получают огромный стресс от каждодневного контакта с толпой народа, у животных вообще то тоже есть нервная система. Если вы хотите помочь бизнесменам делать бабло на страдании животных - вперед, идите туда, и детишек приведите, это ваш выбор.
      Против
      23 нояб 2017 в 09:38
      Против цирков с животными! Против контактных зоопарков! И против такого ипользования дикого животного и зарабатывания на нем! Почему бы своего ребенка вот так не носить и не давать всем потискать и пофоткаться - ми ми ми же. Тьфу!
      наивный
      23 нояб 2017 в 10:00
      лет 17 назад сатирик задорнов называл одного человека енотом-полоскуном
      культура
      23 нояб 2017 в 10:39
      тощщага какой... жалко животиночку
      who
      23 нояб 2017 в 10:43
      Это как если бы кто-нибудь таскал младенца на фотосессии, корпоративы,давал всем потискать. Хозяева Филимона видимо люди нехорошие.
      adambereg@mail.ru
      23 нояб 2017 в 10:48
      енот из Новосибирска зарабатывает 5 тысяч в час, а ты нет .(
      Пaшa
      23 нояб 2017 в 11:29
      В месяце примерно 168 рабочих часов, значит 168*5 тыс. = 840 тыс. в месяц зарабатывает енот, неплохо.
      ыыы
      23 нояб 2017 в 11:34
      Это ж сколько лет тетке, что она слышала, как кричат птеродактили?
      Круасанчик_
      23 нояб 2017 в 11:39
      Енот в час зарабатывает больше, чем обычный новосибирец)))
      Дмитрий88
      23 нояб 2017 в 11:40
      А я за зоопарки , за любые , потому как народ городской совсем далек от природы и животного мира . Никогда не забуду взрослых людей , которые увидели старую козу и стали орать , какой у козла большой половой орган , мне так стыдно стало , ведь это был не половой орган , а всего навсего длинный сосок и отвисшее вымя . И ведь это не шутка , люди реально такие .
      Наталья
      23 нояб 2017 в 12:02
      1.Енот не то животное, которое можно затискать, он очень самовольный и если чего то не захочет, то его никто не заставит и даже не погладит.
      2.Даже в дикой природе енотам очень удобно и нравится жить рядом с людьми, они с удовольствием идут на контакт. И если внимательно статья прочитана, то там написано, что наказание для енота- лишение его общения с человеком.
      3.А на счет заработков, так 5 выездов по 5000-10 000 за полгода, даже не окупит содержание животного.
      Берегиня
      23 нояб 2017 в 12:13
      А ещё он может постирушками зарабатывать. Глядишь, в списках журнала форбс появится.
      Я однозначно против контактных зоопарков и эксплуатации диких животных.
      Flox
      23 нояб 2017 в 12:23
      Какая милая собачка .......... Стражи Галакитки
      Moon
      23 нояб 2017 в 12:34
      Интересно сколько человек после публикации данного материала заинтересовались покупкой енота для заработка на животном?
      Трудовик
      23 нояб 2017 в 13:01
      Какое лицемерие: умиляться одному еноту, а тысячу пустить на шубы.
      КозаРозалия
      23 нояб 2017 в 16:48
      До этого был львенок для праздников, теперь енотик. Написали, что взяли у заводчиков. Ни один нормальный заводчик не отдаст месячное животное, так как там есть свои особенности развития, отдается животное все привитое, более-менее самостоятельное. Тут вся цепочка состоит из откровенных живодеров. Одни продали малыша, другие таскают его по контактным зоопаркам и рекламам, хвастаясь, что когда ему не уделяют внимание, он орет птеродактелем. То, что он убил всю комнату - это от того, что ему не хватает общения, как бы это противоречиво не звучало. то, что его тискают куча детей - это огромный стресс. Ему нужно общение с себеподобными, а не вот это все. А когда он войдет в период полового созревания и станет агрессивным, его также как и львенка продадут какому-то частному зоопарку?
      matiem
      23 нояб 2017 в 21:47
      ищу во мху енота