Вернуться к материалу

Комментарии к материалу «Форд» въехал в маршрутку с пассажирами на Большевистской

Павел2016 - Отец Всея на НГС 22 ноя 2017в16:40 Одни из самых неадекватных водителей - это водители маршрутных такси.
Хуже них только водители ГАЗелей.
6 ответов
GNUS111 22 ноя 2017в17:05 Давно нужно запретить частный транспорт. От него столько аварий в городе. Пусть по нашему городу ходит только общественный транспорт.4 ответа
elka 22 ноя 2017в16:38 Вроде новость должна «отвечать на вопросы от а до я» и должно быть все понятно,а непонятно ничего кроме финала.3 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Скрепоносец
22 ноя 2017в16:30
Давно пора эти форды запретить!
Почему депутаты сидят, ничего с этим не делают, а только чаи попивают?
22 ноя 2017в16:30
Маршрутчик опять посреди дороги встал?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
22 ноя 2017в16:35
То ли ещё будет. Сейчас приморозит , вообще каток будет. Сегодня очень скользко
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
22 ноя 2017в16:35
лишить прав пожизненно бездельника...если таковые вообще имелись...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
22 ноя 2017в16:38
как обычно! комунальщики не убрались + общественный транспорт паркуется как может + кто-то "Бог дороги"(разойдись все, я еду!!!) = авария!!!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
22 ноя 2017в16:38
Вроде новость должна «отвечать на вопросы от а до я» и должно быть все понятно,а непонятно ничего кроме финала.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Одни из самых неадекватных водителей - это водители маршрутных такси.
Хуже них только водители ГАЗелей.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
22 ноя 2017в17:05
Давно нужно запретить частный транспорт. От него столько аварий в городе. Пусть по нашему городу ходит только общественный транспорт.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Вячеслав
22 ноя 2017в17:29
И снова водятел переднеприводного ведра не справился с управлением самого предсказуемого и управляемого привода!
22 ноя 2017в21:07
По-моему не первый раз читаю здесь о ДТП в этом месте
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
радует, что скорые ещё куда-то выезжают. Но скоро уже Михаила Архангела придётся вызывать и Бог в помощь при лечении.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
40+
23 ноя 2017в08:55
Если скорая и "морда" разбита, то возникает два вопроса:
1) (тут даже не вопрос, а уверенность) не пристегнут, что ли, был?
2) с какой скоростью мы летаем по улицам возле остановок?