Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Семь домов в Центральном районе остались без тепла и горячей воды

Викинг 17 ноя 2017в22:46 А как Локоть пел во время выборов - будете жить в шоколаде, я в Москве любые кабинеты пинков в дверь открываю. И что в итоге? Сказочник и есть сказочник. У него в коттедже наверное тепло.
Красный квадрат 17 ноя 2017в22:52 Отключения дважды в день пошли (( Плохой знак для мэрии. Неужели они не контролировали летний ремонт теплосетей?
Викинг 17 ноя 2017в22:46 А как Локоть пел во время выборов - будете жить в шоколаде, я в Москве любые кабинеты пинков в дверь открываю. И что в итоге? Сказочник и есть сказочник. У него в коттедже наверное тепло.
Красный квадрат 17 ноя 2017в22:52 Отключения дважды в день пошли (( Плохой знак для мэрии. Неужели они не контролировали летний ремонт теплосетей?
Викинг 17 ноя 2017в22:46 А как Локоть пел во время выборов - будете жить в шоколаде, я в Москве любые кабинеты пинков в дверь открываю. И что в итоге? Сказочник и есть сказочник. У него в коттедже наверное тепло.18 ответов
Красный квадрат 17 ноя 2017в22:52 Отключения дважды в день пошли (( Плохой знак для мэрии. Неужели они не контролировали летний ремонт теплосетей?13 ответов
Собако-пес 17 ноя 2017в23:26 Похоже, в мэрии кто-то плохо контролировал летний ремонт. Теперь все начало сыпаться прямо на глазах. Давно не отключали прямо посреди холодов, да еще и несколько раз за неделю12 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Вовчик1955
17 ноя 2017в22:39
ничего страшного, потеряпят. еще холодов нету.
Аленка
17 ноя 2017в22:42
У нас в коттеджи и центральное отопление и газ и камин. Круговое тепло) Так что, живите в своих домах
17 ноя 2017в22:42
В одном из этих зданий заседает полпред по СФО... пусть прочувствует нашу обстановочку...
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
17 ноя 2017в22:44
ну да, строим кинотеатры 7D, ТЦ и иже с ними, а обеспечить Центр города!!!! теплом!!!! это становится роскошью))) на фоне обнищания коммуникаций и энергетики
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Гарик
17 ноя 2017в22:45
Кто виноват? Опять мэрия недоглядела? Пора бы уже и привыкнуть. Или свалить из этого города, пока не выберут нового мэра. Коммунист надежд не оправдал, хоть и обещал светлое будущее.
Викинг
17 ноя 2017в22:46популярный
А как Локоть пел во время выборов - будете жить в шоколаде, я в Москве любые кабинеты пинков в дверь открываю. И что в итоге? Сказочник и есть сказочник. У него в коттедже наверное тепло.
Красный квадрат
17 ноя 2017в22:52популярный
Отключения дважды в день пошли (( Плохой знак для мэрии. Неужели они не контролировали летний ремонт теплосетей?
Стрелок
17 ноя 2017в23:04
Что-то слишком часто стали коммунальные аварии в холодное время года. Как бы зимой не замерзнуть
Собако-пес
17 ноя 2017в23:26
Похоже, в мэрии кто-то плохо контролировал летний ремонт. Теперь все начало сыпаться прямо на глазах. Давно не отключали прямо посреди холодов, да еще и несколько раз за неделю
Нофелет
18 ноя 2017в01:12
Лета им не хватило!
Худой
18 ноя 2017в02:28
Что-то дня не проходит, чтобы кто-нибудь без чего-нибүдь не остался.
марина
18 ноя 2017в05:23
и при всем этом плановые отключения по два раза летом и осенью,ремонты... Похоже деньги уходят на машины,дачи и квартиры для определенных категорий
18 ноя 2017в08:11
ничего,греть начнут при плюс 28 градусах на улице,и не греть,а кипятить.а зимой,когда уголь дорогой, каждый день типа аварийного отключения-возмещение недополученной сверхприбыли эки
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
18 ноя 2017в08:41
То пять домов, то семь. Кому это интересно в масштабах города?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Никаких повышений тарифов!
18 ноя 2017в12:51
Нужно сменить руководителей всех рангов департамента энергетики мэрии Новосибирска.
Организация в границах города Новосибирска электро-, тепло-, газо- и водоснабжения населения, водоотведения, снабжения населения города Новосибирска топливом в пределах полномочий, установленных законодательством Российской Федерации, повышение качества предоставления данных услуг - их прямая ДОЛЖНОСТНАЯ ОБЯЗАННОСТЬ.
Комитетом энергетики руководит абсолютно неквалифицированный человек - Перязев ДГ. Основная причина тенденции к аварийности в коммунальном хозяйстве города именно в нём!!!