Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Новый принц приехал: оперный театр принял на работу премьера из Санкт-Петербурга

Иероглиф 17 ноя 2017в14:53 Опять какой-то новат упоминают в заметке. Какой новат, нет никакого новата, кто и когда видел какой-нибудь новат в Новосибирске?
горожанин 17 ноя 2017в14:52 балет - фу... умирающий вид искусства.
Иероглиф 17 ноя 2017в14:53 Опять какой-то новат упоминают в заметке. Какой новат, нет никакого новата, кто и когда видел какой-нибудь новат в Новосибирске?
горожанин 17 ноя 2017в14:52 балет - фу... умирающий вид искусства.
Иероглиф 17 ноя 2017в14:53 Опять какой-то новат упоминают в заметке. Какой новат, нет никакого новата, кто и когда видел какой-нибудь новат в Новосибирске?18 ответов
Дарья 17 ноя 2017в16:01 Раз в неделю семьей ходим в НОВАТ радуют аншлаги, и заметно помолодела публика, не только на балетах 60% публики 18-35 лет, но и на опере, огорчает, что билеты приходиться покупать намного месяцев вперед, вот вчера купили на апрель, иначе уже ставшие привычными таблички "билетов нет"!!!13 ответов
АННА 17 ноя 2017в16:20 Из Питера, из Мариинки, переехали в НОВОСИБИРСК сразу два танцора, еще великолепный красавчик -звезда питерского бомонда Алексей Тютюнник о нем почему в статье ни слова!? НГС сделайте интерьвью с Дрого Винченцо, Юри Мастранджели, Элоиз Хазелвуд, Паоло Рандон очень интересно!!! А НОВАТ просто великолепен!!!11 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
лена
17 ноя 2017в14:44
из питера в новосибирск. это повышение? а дальше куда? красноярск?
17 ноя 2017в14:44
билеты подешевеют?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Принц
17 ноя 2017в14:45
Это абсолютная правда.
Честный
17 ноя 2017в14:46
Я когда кальсоны надеваю тоже могу сбацать
Игорь Т
17 ноя 2017в14:48
Удачи Эрнесту,творческих успехов и пусть труппа Театра Оперы и Балета будет одной из лучших не только в России,но и в мире!
горожанин
17 ноя 2017в14:52популярный
балет - фу... умирающий вид искусства.
Иероглиф
17 ноя 2017в14:53популярный
Опять какой-то новат упоминают в заметке. Какой новат, нет никакого новата, кто и когда видел какой-нибудь новат в Новосибирске?
Вольноборец
17 ноя 2017в14:54
Зато, говорю, мы делаем ракеты
И перекрыли Енисей,
А также в области балета,
Мы впереди, говорю, планеты всей,
Мы впереди планеты всей!
Худой
17 ноя 2017в15:01
Я уж думал Медведева в оперный взяли.
зритель
17 ноя 2017в15:13
Судя по тому, что в Новосибирск едут танцевать-жить итальянцы, японцы, французы...и даже солисты Мариинского на все балеты аншлаги НОВАТ процветает!!! Успехов Великий Театр!!! Какое счастье, что заранее купили билеты!!! Ждем!!!
17 ноя 2017в15:15
Наконец то быть "танцором балета" у славян стало "не модно". Пусть уж этим промыслом Киргизы зарабатывают!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
я не робот
17 ноя 2017в15:26
Билетов на завтрашний спектакль уже нет. Ну давайте, напишите что-нибудь, критики Кехмана.
Алексей
17 ноя 2017в15:44
Здорово танцует! надо семью сводить посмотреть.
Дарья
17 ноя 2017в16:01
Раз в неделю семьей ходим в НОВАТ радуют аншлаги, и заметно помолодела публика, не только на балетах 60% публики 18-35 лет, но и на опере, огорчает, что билеты приходиться покупать намного месяцев вперед, вот вчера купили на апрель, иначе уже ставшие привычными таблички "билетов нет"!!!
17 ноя 2017в16:02
Завтра иду на "Лебединое Озеро"!!!!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
елена
17 ноя 2017в16:02
завтра пойду заценю нового балерона)))
АННА
17 ноя 2017в16:20
Из Питера, из Мариинки, переехали в НОВОСИБИРСК сразу два танцора, еще великолепный красавчик -звезда питерского бомонда Алексей Тютюнник о нем почему в статье ни слова!? НГС сделайте интерьвью с Дрого Винченцо, Юри Мастранджели, Элоиз Хазелвуд, Паоло Рандон очень интересно!!! А НОВАТ просто великолепен!!!
Гражданин
17 ноя 2017в16:36
Билетов нет не на завтрашний спектакль, а на спектакли!!! Завтра два "Лебединых озера" и все билеты проданы!!! Завтра четыре дебюта Эрнест Латыпов, Алексей Тютюнник (перебезчики из Мариинки), Паоло Рандон(Австралия) и наш Голов!!!
17 ноя 2017в17:08
Боюсь показаться невеждой, но что танцоры подкладывают в рейтузы?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
17 ноя 2017в17:10
А что на овощебазе Хобат сцену открыли?
Слонов завезли?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Lol26
17 ноя 2017в17:27
Как вообще люди могут смотреть балет. Ну я понимаю девушкам, там танцы и прочее, но неужели мужикам интересно смотреть на танцоров, особенно на балеронов в рейтузах...
Павел
17 ноя 2017в18:30
Любимый театр НОВАТ, нравится все: здание, интерьеры, спектакли, труппа, обожаем бывать всей семьей!!!
Новосибирский
17 ноя 2017в18:35
Меня одного тошнит от этого НОВАТ?
ОМИЧ
17 ноя 2017в18:40
Да, согласен, НОВАТ великолепен, ради только одного этого стоит приезжать на отдых в Новосибирск!!! Вообще НОВАТ идет первым в рекламе Новосибирска, даже детишкам на экскурсию в НСК обязательное посещение НОВАТа!
подмосквич
17 ноя 2017в19:10
Очень сильный танцовщик. Вполне возможно - в будущем звезда мирового уровня. И Алексей Тютюник, также перешедший из Мариинки, очень и очень перспективен. Большая удача,что они будут теперь выступать в Новосибирске.Многие ведущие театры страны хотели бы видеть их у себя.
Ну а балетная труппа НГАТОиБ действительно становится одной из лучших в стране.
Гражданин
17 ноя 2017в19:23
Спасибо Денису Матвиенко, его авторитету в балетном мире, что НОВОСИБИРСК - НГАТОиБ- НОВАТ- стал местом престижа!!! Мощная труппа мирового уровня!!!
17 ноя 2017в19:28
Не жди не встретимся.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
18 ноя 2017в16:17
* забавные вы все люди, губернатор из маленькой Вологды, наукой руководит беглец из абакана, премьер из Петербурга...., кого еще нам навяжут... своих задвигают... а где же ""россия будет прирастать сибирью" ??? Стыдобухххххха!!!!!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
18 ноя 2017в16:35
Кехман там всё ещё что ли рулит? Почему опять НОВАТ всплыл?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
И.В.
20 ноя 2017в19:57
Принцев и графов в балете нашем не хватает, это точно. Один Рома Полковников за всех отдуваться не может. Мальчики мариинские, конечно, хорошие, и мы рады на них посмотреть. Но своих Принцев взращивать надо. Но, видимо, со стороны, готовых, брать проще. А оперный для верных поклонников этого театра, конечно не НОВАТ ( прости, господи) И новой "новатской" публике ещё долго воспитываться надо. Впрочем, у неё всё впереди... Всем прекрасных балетных спектаклей. У балетной труппы все для этого есть. Даже два новых Принца.