Вернуться к материалу

Комментарии к материалу В честь Дня народного единства новосибирцы будут отдыхать три дня подряд

Неважно 30 окт 2017в08:27 Праздник единства кого с кем или с чем? Олигархов с народным достоянием?
Неважно 30 окт 2017в08:27 Праздник единства кого с кем или с чем? Олигархов с народным достоянием?
Павел2016 - Отец Всея на НГС 30 окт 2017в08:19 Чудесная новость!)))
Дачные заботы окончены, наконец-то появится время что бы пописать всласть и вдоволь комментарии на НГС.
А то времени на это катастрофически не хватало весной и летом.
9 ответов
NataLka 30 окт 2017в09:06 Урряяя! Натаха буит спать до 11-ти фсё 3 дня..или не..не до 11, до 12-ти! Тру-ля-ля! Какое щщастье - нэзэмное!!!6 ответов
хмм... 30 окт 2017в08:33 надоели со своими выходными внеплановыми! я понимаешь ли хочу работать и чтоб фирма работала, а тут выходит мне придется умникам моим платить по двойному тарифу?!6 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Чудесная новость!)))
Дачные заботы окончены, наконец-то появится время что бы пописать всласть и вдоволь комментарии на НГС.
А то времени на это катастрофически не хватало весной и летом.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Неважно
30 окт 2017в08:27популярный
Праздник единства кого с кем или с чем? Олигархов с народным достоянием?
хмм...
30 окт 2017в08:33
надоели со своими выходными внеплановыми! я понимаешь ли хочу работать и чтоб фирма работала, а тут выходит мне придется умникам моим платить по двойному тарифу?!
30 окт 2017в08:35
вот что то намудрили с 9 мая.
один день посреди недели.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 окт 2017в08:37
Ну чо, народ!
уЕДИНимся все?

Парами, параллельными парами *пою и улыбаюсь радостно*

)))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Видел Ленина на броневике
30 окт 2017в08:43
Для меня этот день "народного единства" что-то вроде дня осеннего равноденствия. Тоись ниочем.
Зато день попранной конституции больше не отмечаем.
Вячеслав
30 окт 2017в08:50
"Народное единство"... Это они так шутят над народом.
30 окт 2017в09:05
А другие города будут отдыхать, иди выходные только у Новосибирцев?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 окт 2017в09:06
Урряяя! Натаха буит спать до 11-ти фсё 3 дня..или не..не до 11, до 12-ти! Тру-ля-ля! Какое щщастье - нэзэмное!!!
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
лёва задов
30 окт 2017в09:13
Водим хороводы и песни поём А не противно?......
Авот
30 окт 2017в09:20
Этот знаменитый день, 4 ноября. День когда ни чего не случилось. Надо было открыть учебник истории и сдвинуть праздник на пару дней в любую сторону.
кде-то там
30 окт 2017в09:25
От кого единимся ?
Авот
30 окт 2017в09:30
Нгс, напишите, рнволюцию как у нас будут отмечать? Реконструкторы может будут или выставки какие-нибудь.
30 окт 2017в09:32
Если все такие работящие, то почему такие бедные?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 окт 2017в09:52
я праздную 7 ноября! ни с кем не единяюсь. мне социализм много дал, а капитализм только забирает.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
йцкее
30 окт 2017в09:53
Более глупых переносов как в 2018-ом за 30 лет трудового стажа не было, собственно как и правительства.
зшиев
30 окт 2017в10:02
У всех - день великой октябрьской социалистической революции !
Очень скучаю по Люсе
30 окт 2017в10:03
А тем, у кого по пятницам рабочая алковечеринка, как быть?
мнение тунеядца
30 окт 2017в10:41
Собирались же отменить эти ненужные длиннющие околоновогодние каникулы, но опять обманули. Вот теперь напряженно работающие весь год трудолюбцы поедут на горнолыжные курорты, приэкваторные и южнополушарные пляжи отдыхать. А что нам, лентяям без денег, делать ?
Мара
30 окт 2017в13:09
В честь праздника один выходной, остальные законные выходные и к народному единству отношения не имеют.
30 окт 2017в13:38
У нас вечно пытаются соединить несоединимое... Науку и религию, вот давеча
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Борщ
30 окт 2017в15:25
А не хочет Медведев сделать нерабочим 7 ноября? День празднования Великой Октябрьской Социалистической революции. А то гражданам придется в 100 летие идти на демонстрацию в 17-00. Так бы как нормальные люди пошли бы поутру. Сбор у дома офицеров.