Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Жителей Первомайского района напугали слухи о маньяке с серьгой в ухе

Крик 25 окт 2017в12:00 Когда у тебя есть ребенок и его некому встречать/провожать - задумаешься и шутить вряд ли будешь :(
Крик 25 окт 2017в12:00 Когда у тебя есть ребенок и его некому встречать/провожать - задумаешься и шутить вряд ли будешь :(
Скален имперский 25 окт 2017в12:47 к сожалению ранее пост не пропустили.
Могу только сказать что у маньяка этого есть блокчейн.
4 ответа
Babrak 25 окт 2017в12:05 Чем больше читаю таких новостей, тем больше убеждаюсь, что я был прав, не установив в свой телефон WhatsApp.4 ответа
pvnp 25 окт 2017в11:53 Ходят слухи тут и там, а беззубые старухи их разносят по углам !!!4 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Джек
25 окт 2017в11:49
Похоже, что старый пират. Только они носят серьги в ушах.
25 окт 2017в11:50
очередной фейк для паникеров.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
25 окт 2017в11:53
Ходят слухи тут и там, а беззубые старухи их разносят по углам !!!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
25 окт 2017в11:57
страшно очень такие сообщения получать... надеюсь, и не подтвердится
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
25 окт 2017в11:57
У людей вообще нет критического мышления.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Крик
25 окт 2017в12:00популярный
Когда у тебя есть ребенок и его некому встречать/провожать - задумаешься и шутить вряд ли будешь :(
25 окт 2017в12:01
фейк очередной по расссылке , типа игры "беги или умри", или конфет с запрещёнными веществами
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Babrak
25 окт 2017в12:05
Чем больше читаю таких новостей, тем больше убеждаюсь, что я был прав, не установив в свой телефон WhatsApp.
Олег
25 окт 2017в12:08
Очередная охота на ведьм, есть у нас любители сеять панику. Сколько уже было подобных рассылок со всякими выдуманными ужасами. У нас полгорода в черных куртках и темных джинсах, включая меня. Хорошо хоть серьга в другом ухе.
ржавый гвоздь
25 окт 2017в12:15
Есть информация о маньяке в спортивном трико, который на западном к детям пристает
25 окт 2017в12:16
Давно ужеизвестно что whatsapp - зло.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Фифа
25 окт 2017в12:17
Я понимаю, что это лажа. Не понимаю цели? Зачем?
25 окт 2017в12:22
мне один опер говорил, что в городе постоянно орудуют несколько маньяков. кого-то ловят, но появляются новые. чтобы население в панике не жило, об этом стараются не распространяться. вывод - дети должны быть под присмотром родителей, если правоохранительная система не может обеспечить безопасность граждан в нашем городе
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
25 окт 2017в12:31
В Самаре, помнится, какие-то школотроны (скорее всего несостоявшиеся первокурсники, освобождённые от армии) под покровом ночи ходили по дворам и вешали кукол и мягкие игрушки. Чем сурово пугали местных жителей.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Скален имперский
25 окт 2017в12:47
к сожалению ранее пост не пропустили.
Могу только сказать что у маньяка этого есть блокчейн.
25 окт 2017в12:57
Это американцы постоянно пугаются, но не мы!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
25 окт 2017в13:08
ага, а еще каждый год в этом же мессенджере появляется сообщение, что 10 террористов-смертников въехали на территорию РФ. Всегда удивляет кто источник таких слухов, по мнению народа?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
kihkuhuh
25 окт 2017в13:10
есть и польза , вы видели молодых родителей ? дети скачут по прилавкам товаров с дорогой электроникой и всё курочат .а так - приглядывать будут .
я не робот
25 окт 2017в13:54
Такая информация должна проверяться ФСБ, так как в предверии столетия известного события некоторые несознательные господа пытаются расшатать ситуацию любой ценой.
ненейка э
25 окт 2017в14:24
Дыма без огня не бывает, власти паники и критики бояться.
Северная
25 окт 2017в14:56
Неужели есть люди, которые верят рассылке в ватсапе?
25 окт 2017в16:11
Яжематери раздули на пустом месте..
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
мама
25 окт 2017в16:44
мне вчера тоже мама позвонила, сказала мол коллеге по работе муж такое смс прислал, про маньяка-педофила.. но речь шла о кировском районе и типо мальчишка 4классник из 47 школы( на Расточке) вырвался от него. Не знаю верить или нет, но дочку первоклассницу боязно отпускать даже в магазин..
25 окт 2017в17:10
Авторам мессенджеров пора повышать плату за подписку долларов хотя бы до 50-ти в год. А то превратили неплохую в принципе идею в невесть что.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
25 окт 2017в20:39
Все эти спам-чатики в воцапе - дно
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
123
25 окт 2017в21:18
Один из детей ходит с моим ребёнком на секцию! На самом деле было нападение, ребёнок смог вырваться и убежать .
777
25 окт 2017в22:33
родители будьте бдительны!!! не отпускайте детей одних! девочка , пострадавшая , вообще в шоке, боится выходить из дома!
родитель
25 окт 2017в22:37
это не утка и не спам, заявления написаны и приняты первомайским ровд !!! ребенок из нашего класса, историю знаем от родителей!
неравнодушный
25 окт 2017в23:01
читайте коменты! родители детей (7 и 9) лет решили таким способом предупредить других родителей! ведь он не остановится! будьте бдительны! истории реальные! дети учатся вместе с нашими детьми! смысла врать нет вовсе
Малинка
25 окт 2017в23:58
С серьгой в ухе, татуированный, в цепях, с крашенными в красный цает аолосами и балахоне с Мерилином Менсоном. Бездуховный злыдень в общем
мамаша
26 окт 2017в01:08
первый случай произошел на ул. аксенова, второй на шмитда возле магазина магнит , дети школьники начальных классов, это далеко не шутка!
мамаша
26 окт 2017в01:11
Детям очень повезло! Слава Богу, что смогли убежать. родители все сделали поавильно - предупредили всю первомайку!
я на панике
26 окт 2017в01:17
Что делать родителям, которые не могут сопровождать детей, так как зарабатывают деньги? звонить каждые 5 минут? Этот мужчина ходит и нападает совсем рядом с нами!
АнонимуС 2018
26 окт 2017в08:53
произошло это с детьми из нашего класса. Сама до сих пор полностью не могу в это поверить, родителей знаю лично. У самой дочка, гулять теперь одной ей запрещаю. Хоть правда , хоть ложь, но бдительней стала! Тяжело и не приятно читать коменты про фэйк, но когда тебе историю рассказывают от первого лица, становится неловко...
Нина Петровна
26 окт 2017в10:17
Первомайцы!!! Действительно в нашем районе появился неадекватный, который пристает к детям. Я бабушка , мой внук ходит на секцию вместе с потерпевшим. Предупреждены, значит влоружены!
Нина Петровна
26 окт 2017в10:46
А ведь он (преступник) может и писал все коментарии к статье на нгс в стиле "это ложь", "не верьте слухам"...
бабушка первоклассника
26 окт 2017в21:14
а почему бы не проверить информацию? кто говорил с этими детьми? откуда такое равнодушие? это же члены нашего общества, только совсем маленькие!!! как они будут выживать в нашем бездушном обществе? диву даюсь некоторым комментариям! мы в ответе за наших детей!!! полиция не отрабатывает деньги своих налогоплательщиков! стыдно!!!! Господа, мы - звери???