Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Она выбежала неожиданно: водитель иномарки сбил девочку возле пешеходного перехода

Pantani 24 окт 2017в09:30 Всегда у водятлов тякие детские оправдания, уже даже не смешно. Не видишь, не ожидаешь - не садись за руль.
Сергей 24 окт 2017в09:44 Какая разница, сколько метров от пешеходного перехода, даже один метр - это уже вне пешеходного перехода. Говорить подобное может только об одном - даже ради собственной жизни и здоровья некоторым лень пройти лишние 4 метра.
несэс 24 окт 2017в09:40 Дети 17 лет . .........Гайдар А. в начале 1921 года в возрасте 17 лет был во главе батальона, а затем сводного отряда действовал против двух повстанческих «армий» Антонова в Тамбовской губернии вспоминаются стихи "да были люди в наше время не то что нынешнее племя
Пещерный Тролль 24 окт 2017в09:36 17-ти летние дети? Отцепились от маминой руки и стремглав на дорогу?
Клеопатра Ивановна 24 окт 2017в09:56 Веду на днях ребенка из школы, наблюдаю картину: мальчишка лет 7-9 купил в маленьком магазинчике сок и кааааак сиганёт через дорогу!! Без всякого смотрения по сторонам, налево-направо. Потом также бегом через трамвайную линию и к своему подъезду дома тоже бегом. Свист тормозов машины на дороге, наверно такие же громкие были матюки водителя в адрес этого пацана, потом хорошо, что не было трамвая и никто на машине не летел по двору, где мы как раз проходили (в наших дворах автомобилисты любят такое делать). До сих пор жалею, что не взяла за руку и не отвела мальчишку в квартиру - маме, заодно и рассказать, как её сын через дорогу носится.
Сначала научите детей через дорогу переходить, а потом гневные комментарии пишите - о том, что водители везде виноваты.
несэс 24 окт 2017в09:40 Дети 17 лет . .........Гайдар А. в начале 1921 года в возрасте 17 лет был во главе батальона, а затем сводного отряда действовал против двух повстанческих «армий» Антонова в Тамбовской губернии вспоминаются стихи "да были люди в наше время не то что нынешнее племя
Pantani 24 окт 2017в09:30 Всегда у водятлов тякие детские оправдания, уже даже не смешно. Не видишь, не ожидаешь - не садись за руль.
Хи-хи 24 окт 2017в09:37 Самое главное это (в четырех метрах от пешеходного перехода), но НЕ по переходу.24 ответа
Pantani 24 окт 2017в09:30 Всегда у водятлов тякие детские оправдания, уже даже не смешно. Не видишь, не ожидаешь - не садись за руль.20 ответов
Хи-хи 24 окт 2017в09:35 НГС жжет. 17 лет - это уже подросток.15 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
24 окт 2017в09:30
На 2-ой фото вижу тротуар, вижу газон (вернее то, что от него осталось). Парковки не вижу.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
24 окт 2017в09:30популярный
Всегда у водятлов тякие детские оправдания, уже даже не смешно. Не видишь, не ожидаешь - не садись за руль.
Ответить20 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
24 окт 2017в09:31
Парковка на Забалуева на фото замечательная,перемешанный газон,машины на нем,грязь на тротуаре, как в селе начала 20 века.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Неправда
24 окт 2017в09:35
почему никогда не пишут версию пешехода?
Хи-хи
24 окт 2017в09:35
НГС жжет. 17 лет - это уже подросток.
24 окт 2017в09:36
17-ти летние дети? Отцепились от маминой руки и стремглав на дорогу?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Вова
24 окт 2017в09:37
Вспышки на солнце вчера до нас дошли? Народ, сто с вами?
Хи-хи
24 окт 2017в09:37
Самое главное это (в четырех метрах от пешеходного перехода), но НЕ по переходу.
Ива
24 окт 2017в09:38
На втором фото нормальное такое благоустройство по-новосибирски: парковка в грязи на месте бывшего газона с последующим растаскиванием грязи по дороге, рядом патруль с инспекторами ДПС, которым безразличен факт нарушения... Владельцев магазина тоже все устраивает, а покупатели привычные - через грязь придут.
24 окт 2017в09:39
Восстание пешеходов... Одичавшие пешеходы бросаются под машины, получают переломы, но всё равно продолжают бросаться... Минусуйте)))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
24 окт 2017в09:40популярный
Дети 17 лет . .........Гайдар А. в начале 1921 года в возрасте 17 лет был во главе батальона, а затем сводного отряда действовал против двух повстанческих «армий» Антонова в Тамбовской губернии вспоминаются стихи "да были люди в наше время не то что нынешнее племя
Ответить14 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Сергей
24 окт 2017в09:44популярный
Какая разница, сколько метров от пешеходного перехода, даже один метр - это уже вне пешеходного перехода. Говорить подобное может только об одном - даже ради собственной жизни и здоровья некоторым лень пройти лишние 4 метра.
Скален имперский
24 окт 2017в09:51
Всех пешеходов давно пора обязать носить на шапке регистратор, лицензированный у государства. Производить такие устройства будет гос. компания. Получать в паспортном столе.
Уверен что 86% с радостью поддержат такое если об этом скажет отец нации. И денежку за регистратор гос. компании с радостью заплатят.
24 окт 2017в09:51
Водитель: "Я проехал на зелёный и неожиданно из-за (чего-то там) выбежала девочка..."
Девочка: "Я переходила по переходу на зелёный и неожиданно из-за (чего-то там) выехала машина..."
Чего там было-то? На Комсомольской в разгар дня не было свидетелей? Там рядом остановка с толпой зрителей.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
cjdf
24 окт 2017в09:52
интересная тенденция на НГС. В одной статье 10-ти летних детей называют ПОДРОСТКАМИ, а в другой 17-летнюю девушку РЕБЕНКОМ.
24 окт 2017в09:52
Если для авто зелёный горит 1-2 минуты, а для пешехода 16-20 секунд
то очевидно что люди бегут чтоб успеть. Сам лично в последнее время стал бегать. В этом городе всё для машин, даже газоны и тротуары.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Политкорректор
24 окт 2017в09:56
Вся жизнь водятла - череда неожиданностей.
Клеопатра Ивановна
24 окт 2017в09:56
Веду на днях ребенка из школы, наблюдаю картину: мальчишка лет 7-9 купил в маленьком магазинчике сок и кааааак сиганёт через дорогу!! Без всякого смотрения по сторонам, налево-направо. Потом также бегом через трамвайную линию и к своему подъезду дома тоже бегом. Свист тормозов машины на дороге, наверно такие же громкие были матюки водителя в адрес этого пацана, потом хорошо, что не было трамвая и никто на машине не летел по двору, где мы как раз проходили (в наших дворах автомобилисты любят такое делать). До сих пор жалею, что не взяла за руку и не отвела мальчишку в квартиру - маме, заодно и рассказать, как её сын через дорогу носится.
Сначала научите детей через дорогу переходить, а потом гневные комментарии пишите - о том, что водители везде виноваты.
Сергей
24 окт 2017в09:58
Переход на Комсомольской просто ужасный. Вокруг рынки, магазины, остановки, а переход шириной метра 4. Вот люди и идут кто куда. Я когда там еду всегда, практически, останавливаюсь за пару метров до светофора - иначе просто наедешь на людей. Лично мое мнение, что там не логично установлены светофоры и ограждения. Надеюсь, что у девчонки серьёзных последствий со здоровьем не будет. А вообще нужно быть внимательным и пешком и за рулем, и уважать окружающих, а уважение к друг другу последнее время в дефиците.
24 окт 2017в10:08
да пешеходы наверное сохраняются перед тем как на дорогу выйти.так же ужасно ходят по диагонали и за 5 метров от пешеходного перехода на троллейном жилмассиве около Горожанки .как выйдут из магазина так сразу на дорогу прут,хотя пешеходный переход в 8 метрах.правда и водятлы на парковке у той же Горожанки не смотрят и ставят машину прям на пешеходный переход.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
24 окт 2017в10:10
Опять левый руль.Левшам не место на дорогах.Пешеходов уже не видят.На правом руле такого бы не произошло
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
24 окт 2017в10:12
Запретить леворукие машины,кроме отечественных.На них великолепный обзор
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Не очень опытный водитель
24 окт 2017в10:12
Неоднократно видела, как пешеходы переходят в неположенном месте, даже не посмотрев по сторонам. Просто идёт! Часто в наушниках.
24 окт 2017в10:15
Хороши дети... Взрослые люди так-то. Год до совершеннолетия.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
24 окт 2017в10:16
Опять бегуны под колесами. Может, уже возродить уроки ПДД в школах, когда сотрудники ГИБДД будут учить детей дорогу переходить, раз родители не справляются.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Сергей
24 окт 2017в10:16
Ужесточить наказание для пешеходов тоже, устроить рейды. Сделать штрафы от 2000руб. Объяснить, что перед пешеходным переходом нужно остановиться и посмотреть по сторонам, убедившись в отсутствии максимально близко приближающегося транспорта, а не кидаться не глядя под колеса прям. Надо помнить, что у автомобиля есть тормозной путь. А так же жестко наказывать, кто переход начинает в 4х метрах от перехода а заканчивает на нем не по прямой. Лишние 4 метра пройти у нас народ не может, все спешат вечно и лишь бы срезать путь еще и уткнувшись в телефоны не глядя на дорогу.
Пешеходы вообще безбашенные, я их в деревне боюсь, когда еду на своем мотоцикле. всегда ожидаю, что щас кто-нить отчебучит че-нить. И Чебучили. да я успевал к счастью притормозить или объехать.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Jess
24 окт 2017в10:19
На ост. Комсомольская постоянно пешики носятся через переход будто там тротуар. Хорошо если в 4-х метрах от пешехода, а то и в 10 идут как про тротуару, медленно и неспешно. Еще и матерят водителей, которые подъезжают к стоп-линии, когда горит красный для машин (хотя это не запрещает водителю ехать до стоп-линии и вообще запрещает пешику носиться по проезжей части). Допускаю что ребенок ломанулся вот таким же маневром... Там где не ждешь. А может и водитель невнимателен был. Нужны свидетели и записи с регистраторов.
ПыСы: по работе там бываю и пешеходом и водителем, вижу ситуацию и с одной и с другой стороны.
24 окт 2017в10:22
За отмазки типа "выбежала неожиданно" надо удваивать наказание.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
24 окт 2017в10:23
Водителю верю, внезапность этих "детей" вполне вероятна! Вчера на самокатах выехали стремительно два мальчонки прям под колеса из-за машины припаркованных вдоль ул.Геодезическая под знаком "остановка запрещена" этих детей заранее увидеть нереально. Хорошо реакция есть и скорость маленькая..А вчера девочка в районе карьера Борок скакала, думала всё, через перила перемахнет..а она там собачку выгуливала на подъеме к бугринскому мосту.Меня еще минут 5 трясло после этого.Детей учить надо!!!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
24 окт 2017в10:24
Пешеходы, пожалуйста, будьте внимательнее ! Сейчас опасное время года - очень темно, освещение не везде есть, водителям вас не всегда можно быстро заметить. А завтра и послезавтра вообще может быть сильный гололед, а половина водителей не сможет быстро адаптироваться к скользкой дороге. Ваша жизнь только в ваших руках ! Всем удачи)))
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
24 окт 2017в10:26
Опять "иномарка". Я вот в толк не возьму, разве есть принципиальная разница, отечественным или импортным автомобилем сбили человека?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
24 окт 2017в10:27
Моя дочь умеет правильно переходить дорогу, но я всё равно вынуждена водить своего ребёнка в школу, потому что очень много водителей на Затулинке легко могут пронестись на свой красный. Или утром при пробке забивают пешеходные переходы, что ребёнок даже на зелёный не решается перейти.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
24 окт 2017в10:29
А ГИБДД останется чуть подправить статистику в конце месяца/квартала, и работа сделана - бегом за приемиями!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Мисс
24 окт 2017в10:42
Девочка? А вы уверены?
Юрий
24 окт 2017в10:48
Тут хоть отговорки хоть раскаяния...есть теория вероятности! Если посчитать площадь дорог, колличество машин, колличество жителей, то вероятность встречи машины и пешехода на дороге отнють не 0. А если учесть неадекватов со стороны водителей да и пешеходов.......
24 окт 2017в10:50
17 лет уже взрослые люди. А пишут дети как будто им по 7 лет.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Вася
24 окт 2017в10:51
Вообще-то девочке не 17, а 7 лет.
24 окт 2017в10:51
не так давно наблюдала как снесли мужичка аккурат с центра пешеходника , так вот, авто тоже ехало не очень быстро, а затормозить смогло метрах в 3х после перехода, а дядька, прокатившись на капоте соскользнул с него метрах в 4х от перехода... так что когда пишут со слов водителя в 2х, 3х, 4х, метрах после ПП, во мне включается Станиславский
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
24 окт 2017в10:56
Читаю сводки о наездах,в основном виноваты пешеходы,думают пойду,ведь пешеходный переход,а то что машина не может сразу остановиться,об ЭТОМ ОНИ НЕ ХОТЯТ ДУМАТЬ!!! Вот и лежат на грязном асфальте покалеченные! Конечно есть водители,которые не внимательные,несутся 70 там, где стоит знак 40,конечно здесь не избежать беды!!! ПЕШЕХОДЫЫЫЫЫ будте внимательны!!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
24 окт 2017в10:57
Реанимобиль стоял по среди дороги пробка образовалась,видно здорово девчонку приложило.
Как обычно на Комсомольской бегут за отъезжающим автобусом и не смотрят на какой свет.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Mik
24 окт 2017в10:58
Водитель должен всё внимание обращать на дорожную обстановку, а то постоянно замечаю водятлов обеих полов с сигаретой в зубах и телефоном возле уха, или набирающие номер не глядя на дорогу, а ведь для предотвращения аварии порой нужны доли секунды.
24 окт 2017в10:59
Поговорка есть такая" Не смотри на светофор ,он НЕ собьет",ПЕШЕХОДЫ смотрите по сторонам!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Алексей
24 окт 2017в11:01
почему всю вину списывают на водителей. да я согласен водитель обязан уступить дорогу пешеходу. но почитайте правилатам ясно сказано:" пешеход должен убедиться в том, что его пропускают" прошу прошения пишу не дословно, но как помню. теперь о гланом. недавно был свидетелем шли четыре девочки лет 14-17 и одна стала перебигать улицу Эйхе ( для справки кто не знает, эта улица разделена газоном, как красный проспект). так одна из девочек перебежала через проезжие части вне зоны пешеходного ререхода( хотя он находился в 2 метрах.) и перебежала она как говорится как сумасшедшая. одна из подруг ей сделала замечание, о ее безумном переходе, на сто был дан ответ " а мне все равно".сам работаю водителем и вижу как переходят дорогу. даже мамы с колясками в руках и наушниками в ушах перебигают дорогу. уважаемые пешеходы прошу вас запомнить зона пешеходного перехода находиться между двумя знаками пешеходный переход и выделена пешеходной зеброй. в метре от нее и далее уже не пешеходный переход запомните это и научите своих детей рерходить через дорогу, обьясните им что это зона повышенной опасности требует особового внимания. а это "мне все равно" часто заканчивается трагически. и родители таких детей винят только водителей транспортных средст. хотя сами перебегают дороги где придется с ребенком. это основная причина детского травматизма на дорогах.
24 окт 2017в11:07
Как говорил мой знакомый сотрудник ГИБДД по поводу перехода через проезжую часть неподалеку от пешеходного перехода: "Попробуй перейти через реку в трёх метрах от моста".
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Печальная
24 окт 2017в11:10
Парковки около магазинов это жесть. Водители почему-то считают что это проезжая часть. Носятся как по трассе. Часто подойти к магазину можно только через эту самую парковку, другого пути просто нет, только успеваешь отпрыгивать ьи оглядываться.((
24 окт 2017в11:13
30-35 км в час он ехал- очередной сказочник ! сам себе и ухудшил положение враньём , если разрешено 60 , то и признался бы что ехал с максимально допустимой 60 км в час !
а почему наезда избежать не смог ? в светлое время суток ,скорость минимальная , тем более обязан был успеть притормозить или обрулить ! раз на такой минимальной скорости не в состоянии контролировать машину, то за рулём вообще делать нечего !
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Обыватель
24 окт 2017в11:17
Это панибратское обращение: мальчик, девочка, от возраста не зависит. Я всех так называю.
Артемий
24 окт 2017в11:20
Товарищи комментаторы - защитники "ребенка", дабы развеять многие сомнения, посмотрите внимательно на приложенную фотографию. на ней отчетливо видно, что пешеход переходит в неположенном месте. Пешеходный переход находится в зоне действия соответствующих знаков, и(или) там где нанесена зебра. А Стоп-линия только указывает водителю, где необходимо остановиться, но никак не расширяет зону действия пешеходного перехода.
24 окт 2017в11:22
Мама хотела перети как удобней и проще, а получилось неожиданно. К содалению ума это врядли добавит.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
админ
24 окт 2017в11:43
На Комсомольской светофор плохой, между красным для пешеходов и зеленым для водителей секунда. т.е. скорее всего "ребенок" с мамой пошли на свой зеленый, сделали несколько шагов - им загорелся красный, авто зеленый, с правой полосы водитель стартанул дабы успеть немного выехать на соседнюю полосу и объехать автобус на остановке за светофором, который как обычно в парковочный карман особо и не старался заехать, но этот водитель из-за авто в левом ряду не увидел пешеходов не успевших перейти на свой зеленый, которые в свою очередь скорее всего просто побежали, что бы быстрее уйти с проезжей части и не смотрели по сторонам.
з.ы. езжу там каждый день в течении многих лет, поэтому знаю все ньюансы этого места, как пешеходы переходят и как водители проезжают))
Вячеслав
24 окт 2017в11:46
"Вчера в Новосибирске случилось четыре аварии и все по вине переднего привода на автомате и, как следствие, низкого уровня навыков вождения".
северочемсковчанин
24 окт 2017в11:48
В этом месте бывш памятнику колбасы люди понимают зону ПП как интервал между светофорами, соответсвенно и идут так широко. Поэтому "вне зоны ПП" не корректно, хотя и формально вернО. Сам так перехожу, ибо всё у нас для людей)) Для водителей есть знаки и стоп-линия так что всё хорошо когда соблюдают. В виду ширины ПП часто водилы не успевают завершить маневр и едут по пешикам на розовый. А если пешик дорожит собой и 3 раза убедиться что переход свободен - будет ему счастье раздольное.
24 окт 2017в12:06
Мда... 4 пешехода за день. Я не знаю что сказать даже.
P.S. Даже если девочка реально была в 4 метрах за переходом то при обозначенной самим водятлом скорости это 0,4-0,5 секунды при его скорости движения. Сбил бы и на ПП, отсюда вывод что двигался он несоразмерно быстро условиям обзора. Более того, едъ он на свой зеленый, девочка не преодолела бы полосы встречного движения. 90% что "проскакивал на розовый" именно водятел. Ну а про давить на парковке у магазина это уже за гранью вообще понимания моего.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Физик
24 окт 2017в12:14
17-летние ДЕТИ? Не, ну для родителей они и в 40 будут дети, конечно. Но вот потому у нас и все так, что в 17 лет они, видишь ли, дети. Тьфу!
951
24 окт 2017в12:21
ПДД одинаково писаны, и для водителей, и для пешеходов. 17-летние - они уже должны сами отвечать за содеяное, у них же паспорт есть.
24 окт 2017в12:28
А вот не надо вне ПП дорогу переходить. Даже в 4 метрах от ПП. Даже несмотря на то, что четырьмя метрами ранее водитель все равно б их сбил.
Пусть хоть формально, но не надо идти вне ПП.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
24 окт 2017в12:54
Было дело... при повороте с Никитина на Кирова (под стрелку) пешеходам горит красный, но как назло, только начинаешь въезжать на "зебру" пешеходам загорается зеленый!!! Так они же летят на остановку, там же автобус.... Я даже не поленилась и спросила у сотрудника ГИБДД (благо сразу стоял за остановкой, они там частенько "ловят"). Так он мне пояснил, что если ты уже въехал на пешеходный переход, то должен закончить маневр, а пешеходы должны машину пропустить)
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
24 окт 2017в13:15
Дети в 17 лет? Которых родители и педагоги ничему не научили? Значит будет учить жизнь, правда это дорого стоит.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
24 окт 2017в15:13
Читаешь комментарии дикость какая то...одни тролли пишут гадости в гонке за лайками + или - не важно, чем больше лайков тем видимо у них от этого ЗП зависит.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
пешеходс
24 окт 2017в15:56
А вот были бы там камеры с записью, не пришлось бы слушать сказки водителей.
24 окт 2017в18:51
Российский народ,друг друга стоит,что водители,что пешеходы,нарушают все,НО,уважаемые пешеходы,может не стоит ценой своего здоровья а то и жизни доказывать свою правоту? Водителя,даже виновного,главное,трезвого,даже не посадят,и,даже,прав не лишат,так,только нервы попортят ,у вас проблем гораздо больше !
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
24 окт 2017в18:52
Опережать по правой полосе соседа на пешеходном переходе - верх безрассудства...Если женщина с ребёнком шла - у неё были основания для этого, а тут самый крутой решил всех "сделать" справа...Зря, ой зря убрали из ПДД запрет на обгон справа...Заменили бы просто термин "обгон" на "опережение", и сколько жизней осталось бы на этом свете.
И пешеходы тоже - прошёл пару рядов стоящих машин - и дальше идёт, не глядя, что там в полосе за машинами - тоже беспечность...Хотя потом он будет и прав. Если будет жив...Это тоже типичная картина у нас.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Лиса
24 окт 2017в19:30
Девочка сама виновата! Будет ей уроком! В следующий раз не будет выбегать на проезжую часть, да еще за пределами пешеходного перехода! Мама тоже блин, куда смотрела!?
Марита
24 окт 2017в20:45
Удивлена "внимательности" большинства комментаторов,которые даже толком возраст7-летнего ребенка не смогли увидеть.Все пишут про 17-летнюю девочку..и стебут типа с мамой за ручку дорогу переходила..Как вы все сами дорогу-то переходите и машиной управляете?Если ребенка в теме статьи половина не увидела..