Вернуться к материалу

Комментарии к материалу РЖД временно отменили скорый поезд до Омска

Краснообчанин 20 окт 2017в03:42 В Омск летает Эмбраер от S7 за три тысячи. Время в пути - один час. Не понимаю, за каким вообще нужен этот «скорый».6 ответов
👑Король НГСа👑 (с богаткова) 20 окт 2017в01:28 Хотел к знакомой барышне съездить в Омск, но теперь не получится видимо. Есть альтернатива?5 ответов
лена 20 окт 2017в06:08 скорый поезд? вау. скорый поезд — это когда сокращают остановки? а скоростной — это когда скорость , ну и в других странах отдельные рельсы. а у нас просто шпарят по одним и тем же рельсам.
эта статья дала толчок почитать о скоростных поездах. оказывается китай еще в 2008 году покупал вагоны для этих поездов. а к 2011 году уже наладил производство и для своей страны и для экспорта. учиться у китая надо, как руководить страной.
4 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Хотел к знакомой барышне съездить в Омск, но теперь не получится видимо. Есть альтернатива?
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Краснообчанин
20 окт 2017в03:42
В Омск летает Эмбраер от S7 за три тысячи. Время в пути - один час. Не понимаю, за каким вообще нужен этот «скорый».
лена
20 окт 2017в06:08
скорый поезд? вау. скорый поезд — это когда сокращают остановки? а скоростной — это когда скорость , ну и в других странах отдельные рельсы. а у нас просто шпарят по одним и тем же рельсам.
эта статья дала толчок почитать о скоростных поездах. оказывается китай еще в 2008 году покупал вагоны для этих поездов. а к 2011 году уже наладил производство и для своей страны и для экспорта. учиться у китая надо, как руководить страной.
20 окт 2017в06:23
Отменить на три недели что бы поменять номер поезда?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 окт 2017в06:34
хороший поезд,раньше часто ездила-быстро,а главное,что в этот же день вечером мог уже подоспеть к позднему ужину в кругу теплой компании,встречающих тебя- родных и. близких.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 окт 2017в07:13
Зачем нам эта информация? В такую погоду дома сидеть нужно. Чаёк горячий попивать. Фильмы интересные смотреть.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Принц
20 окт 2017в08:31
Правильно, из той деревни едут сюда а обратно не возвращаются почему-то.
20 окт 2017в09:02
А была такая "Ласточка" от Новосиба до Омска лет 10 назад, очень удобно было. Её уже отменили?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 окт 2017в09:08
НГС хватит дезинформировать. Не отменили, а просто номера поезда поменяли, ничего больше не изменится.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 окт 2017в10:07
700км за 7 часов - долго. 2-3 часа нормально для такого расстояния.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 окт 2017в10:42
почти месяц люди будут добираться другими рейсами, пока РЖД будет менять номера?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 окт 2017в11:48
До Омска поездом нет никакой проблемы доехать. Пусть подольше часа на полтора-два, но поездов-то хватает. Вот если бы сначала пустили поезд до Кемерово, а потом отменили - вот это было бы заметно.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Знающий
20 окт 2017в12:33
А почему не "на правах рекламы"? Это же ОАО
Это не поезд
20 окт 2017в16:34
Поезд, который ходит "по дням" - это не поезд! РусЖД пора наконец это понять! В Польше, например, поезда InterCity из Варшавы в Краков ходят вот по такому расписанию: 7.00, 8.00, 9.00, 10.00 и т.д.
Пассажир голову не греет насчет расписания! И поезда просто забиты!