Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Новосибирцы встретили вечер с множеством фотографий заката в соцсетях

👑Король НГСа👑 (с богаткова) 19 окт 2017в21:42 Переживаю за инстаграм. Он выдержил натиск огромного количества фотографий новосибирцев?12 ответов
Великий Император НГС (Ржака) 19 окт 2017в22:03 Не сумеют оглянуться, как настанет утро, и снова фото выкладывать в инстаграм, на этот раз тумана и утреннего рассвета. Тяжела жизнь инстаграмщика.5 ответов
ведущий 19 окт 2017в22:10 нгс рулит... о чем статья... то теплицы светят то... проснитесь уже... не это главное...4 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Переживаю за инстаграм. Он выдержил натиск огромного количества фотографий новосибирцев?
Ответить12 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Пенсионерка
19 окт 2017в21:43
За счет большого количества фотографий, каждого мгновения своей жизни, фотографии обесцениваются.
Поэтому единственный смысл это, набрать побольше подписчиков и чтобы они нажимали значок "сердечка" не знаю как это правильно называется.
И это печально, ведь фотографирование - это искусство.
Бездельники снова за свое. Лучше бы рубашку погладили себе, брюки, и еды приготовили на завтра. Но нет, в соц сетях все залипают.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Свистун-с-приплясом
19 окт 2017в21:59
Закат - это, конечно, красиво. Но иногда бывают и весьма впечатляющие восходы солнца, а их никто не фотает почему-то
Да ты что?
19 окт 2017в22:02
Если честно, то сегодня закат и вправду красивый.Мне вот было лень лезть в карман за телефоном, выходить на балкон.А люди молодцы, радуются каждому мгновению жизни.
Не сумеют оглянуться, как настанет утро, и снова фото выкладывать в инстаграм, на этот раз тумана и утреннего рассвета. Тяжела жизнь инстаграмщика.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ведущий
19 окт 2017в22:10
нгс рулит... о чем статья... то теплицы светят то... проснитесь уже... не это главное...
Вова
19 окт 2017в22:19
Да, это было красиво. Сегодня я сам в этом убедился - то, чего обычно не видешь возвращаясь поздно с работы.
19 окт 2017в22:20
In 100 gramm рулит...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
19 окт 2017в22:23
Без фильтра не красиво... и слово,заколебываю, покоробило очень)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Свистун-с-приплясом
19 окт 2017в22:44
На такой закат и поматюгаться не грех (по Задорнову)
сэпец
19 окт 2017в22:53
alina.bolgova
Новосибирск Главный - шикарное фото, лучшее!
Шляпа
20 окт 2017в01:56
Когда-то новосибирцы встречали вечера в ресторанах и кинотеатрах, но кризис берет свое)))
ога
20 окт 2017в02:48
В ближайшие дни ожидается усиление ветра. Смог разгонит и красивых закатов не будет. Печаль для инстаграмщиков.
20 окт 2017в05:21
Ну смешно уже, честное слово.
Ответить