Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Лучшим участковым Новосибирской области стала девушка с дипломом биолога

Freken Bok 17 окт 2017в17:11 Это полный упадок Полиции...
Неужели не понятно что в Полиции на должности участкового должны работать только Крепкие парни готовые бороться с Уличными бандами и наркодилерами ,готовыми в любой момент защитить того кого избивают или грабят. На что способна Сексуальная дама с наивным лицом ??? На наивное исполнение своих обязанностей. Да никого она не защитит если кого то будут избивать. Это махинация а не защита нашего населения. Разве это не махинация когда вместо Бойца по району ходит Участковая которую могут избить и она будет плакать от того что её избили и избили того кого она пыталась защитить... Не верю, ещё раз не верю что эта Дама способна защитить кого либо. Это обман и показуха. ((((((((
Freken Bok 17 окт 2017в17:11 Это полный упадок Полиции...
Неужели не понятно что в Полиции на должности участкового должны работать только Крепкие парни готовые бороться с Уличными бандами и наркодилерами ,готовыми в любой момент защитить того кого избивают или грабят. На что способна Сексуальная дама с наивным лицом ??? На наивное исполнение своих обязанностей. Да никого она не защитит если кого то будут избивать. Это махинация а не защита нашего населения. Разве это не махинация когда вместо Бойца по району ходит Участковая которую могут избить и она будет плакать от того что её избили и избили того кого она пыталась защитить... Не верю, ещё раз не верю что эта Дама способна защитить кого либо. Это обман и показуха. ((((((((
Freken Bok 17 окт 2017в17:11 Это полный упадок Полиции...
Неужели не понятно что в Полиции на должности участкового должны работать только Крепкие парни готовые бороться с Уличными бандами и наркодилерами ,готовыми в любой момент защитить того кого избивают или грабят. На что способна Сексуальная дама с наивным лицом ??? На наивное исполнение своих обязанностей. Да никого она не защитит если кого то будут избивать. Это махинация а не защита нашего населения. Разве это не махинация когда вместо Бойца по району ходит Участковая которую могут избить и она будет плакать от того что её избили и избили того кого она пыталась защитить... Не верю, ещё раз не верю что эта Дама способна защитить кого либо. Это обман и показуха. ((((((((
22 ответа
Пенелопа 17 окт 2017в17:04 Еще один несостоявшийся биолог. И чего они все в полицию то лезут?7 ответов
Ура ребята! 17 окт 2017в17:34 А власти нужны наука, образование, медицина? Ежегодное распределение бюджета говорит о том, что нужна армия, полиция, спецслужбы, которые (они так надеются) защитят их.... если что.
Порой вообще кажется, что на эти статьи давно бы уже плюнули и свели их к нулю. А зачем, правда? У них свои шикарные клиники, детей отправляют учиться за границу (не забывая напоминать населению о патриотизме).
Но видимо все же побаиваются, коль силовиков плодят. Народный гнев в России страшен - доказано историей.
А если вернуться к девушке , так тут всё просто , хоть может быть и не совсем приятно слышать. Закончила то, на что удалось поступить. Далее печальная перспектива - нервная работа в школе за копейки. Работа участковым не самая приятная, но оплачивается гораздо лучше, быстрая и не плохая пенсия.
6 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Симпатичная.
Рад за нее, что победила в конкурсе.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
17 окт 2017в17:02
Две новости об участковых за день...Что-то готовится, дефицит кадров у них или так, просто?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Пенсионерка
17 окт 2017в17:03
А я своего участкового даже не видела. Может местность спокойная. Хрущевка все-таки.
Пенелопа
17 окт 2017в17:04
Еще один несостоявшийся биолог. И чего они все в полицию то лезут?
17 окт 2017в17:06
Куда всё катится...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
17 окт 2017в17:06
Не замужем ! это уже интересно ))) перееду в калининский так и быть
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
С той стороны
17 окт 2017в17:07
Много , очень много у нас бюджетников ...при этом мы их и не видим и не слышим, как многих участковых , но на 2018 год доля расходов федерального бюджета не эффективных для экономики - 71 % . т.е. это расходы которые не создают ВВП , они проедаются. И чего мы ждем ?
17 окт 2017в17:11популярный
Это полный упадок Полиции...
Неужели не понятно что в Полиции на должности участкового должны работать только Крепкие парни готовые бороться с Уличными бандами и наркодилерами ,готовыми в любой момент защитить того кого избивают или грабят. На что способна Сексуальная дама с наивным лицом ??? На наивное исполнение своих обязанностей. Да никого она не защитит если кого то будут избивать. Это махинация а не защита нашего населения. Разве это не махинация когда вместо Бойца по району ходит Участковая которую могут избить и она будет плакать от того что её избили и избили того кого она пыталась защитить... Не верю, ещё раз не верю что эта Дама способна защитить кого либо. Это обман и показуха. ((((((((
Ответить22 ответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ирина К.
17 окт 2017в17:12
Как участковые Калининского района становятся лучшими?????? Как происходит отбор????
В прошлом году угнали тачку - так и не нашли.
В этом году избили мужа. Так мало того что по воскресеньям участковый не работает. Так еще и дело замяли под предлогом "вас бьют а вы стойте, иначе вот вам штраф за участие в драке"
Я считаю что это полный бред всех этих наград. Им подняли зп, все льготы - вот вам пожалуйста, только делать они нихрена не хотят. За красивые глаза видимо голосовали
17 окт 2017в17:13
Девушке не позавидуешь - служба "околотошным" ещё та... Хотя, раз до майора дослужилась, значит не всё настолько плохо. Удачи ей во всём.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Алексей
17 окт 2017в17:15
Вот правда, третий день пытаюсь найти участкового....обзвонил все телефоны, а понадобился реально раз в жизни, машина стоит брошенная возле дома, проезд закрывает почти, боюсь снег пойдет и всё станет сугробом не объехать, никому дела нет, в УК компанию позвонил тишина, в ГИБДД, так же отправляют к участковому...., а его днем с огнем не найти! Для кого они нужны? Времена совсем другие стали, только строчки занимают....
лена
17 окт 2017в17:15
а чего не пошла врачом работать? операции бы делала. а, не туда бы не взяли. а здесь, закончила, пришла и взяли?!! очень удивлена.
17 окт 2017в17:24
Что такого то? Подумаешь, биолог погоны одела. В свое время на гусинке сплошь кандидаты наук торговали)))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
17 окт 2017в17:25
Профанация,службы участковых,иначе е назовешь.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
17 окт 2017в17:27
виден уровень подготовки полиции если лучшим копом становится недоученый биолог,
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
17 окт 2017в17:28
Какая то странная тенденция. Почему биологи так стали рваться в полицию. У меня вот тоже несколько знакомых биологов ушли в полицию, а один в армию по контракту.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ога
17 окт 2017в17:29
А разве берут в участковые без юридического образования?
17 окт 2017в17:34
А власти нужны наука, образование, медицина? Ежегодное распределение бюджета говорит о том, что нужна армия, полиция, спецслужбы, которые (они так надеются) защитят их.... если что.
Порой вообще кажется, что на эти статьи давно бы уже плюнули и свели их к нулю. А зачем, правда? У них свои шикарные клиники, детей отправляют учиться за границу (не забывая напоминать населению о патриотизме).
Но видимо все же побаиваются, коль силовиков плодят. Народный гнев в России страшен - доказано историей.
А если вернуться к девушке , так тут всё просто , хоть может быть и не совсем приятно слышать. Закончила то, на что удалось поступить. Далее печальная перспектива - нервная работа в школе за копейки. Работа участковым не самая приятная, но оплачивается гораздо лучше, быстрая и не плохая пенсия.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
17 окт 2017в17:41
Как участковые из райцентров могут победить в онлайн голосованиях, если в деревнях не знают про эти голосования, да и интернета в деревнях тоже нет. На пикабу на днях статью НГС-овскую выложили, про Михалыча, участкового из Лесной поляны.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
васия
17 окт 2017в17:53
скоро 4 ноября, вот вам и ответ на все вопросы
17 окт 2017в18:36
а школу милиции больше не надо кончать что бы в мвд работать ?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
17 окт 2017в18:49
Биолог сажает деревья и цветы. Но работа, где сажают людей, показалось более интересной!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
17 окт 2017в18:55
Участковый по Кубовой настолько крут , что мало кто его встречал . По тел. проще дозвониться в губернатору , чем к этому участковому .
"... и на первый взгляд как будто не видна , на второй взгляд снова не видна , а на третий точно не видна ..."
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
17 окт 2017в19:20
что она будет делать , если ей дверь на адрес куда она пришла никто не откроет , типа никого дома нет ? думаю развернётся и уйдёт
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
17 окт 2017в19:44
Я бы ей сдался,возможно даже на пожизненное )))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
17 окт 2017в19:50
Днем отписался о "Мисс офис" : "Всегда скептически отношусь к подобным конкурсам, уж очень все субъективно!"
А сейчас скажу: "Ой, Ё-Ё! Шире Вселенной горе моё!"
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Вова
17 окт 2017в20:32
Какие печальные и уставшие глаза :(
17 окт 2017в20:41
Девушка - молодец! И живой пример тому молодому дагестанскому учителю, который на встрече с премьером стал жаловаться, что учителя получают всего 15 тыс., в то время как полицейские - 50 тыс. Премьер тогда ответил не очень убедительно, а надо было бы рубануть: "Ну так снимай галстучек, надевай камуфляж, бери автомат и иди в горы ловить террористов, если ты мужик и хочешь зарабатывать, как мужик".
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
iytuyr
17 окт 2017в20:44
не биолог а учитель биологии . Ну плохо у нас с работой . да .
17 окт 2017в20:49
Не согласен. Детей учить кто будет? Пацанов мужским поступкам? Учитель - мужского рода.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
хрю-му.
18 окт 2017в00:49
Ну наконец-то увидел погоны биолога,-на них явно пару звёзд нехватает за полицейско-биологическую хватку!
18 окт 2017в01:07
У полицейских слово Жулик главное в словарном запасе!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Диман
18 окт 2017в01:32
Одно смущает, как можно стать майором будучи участковым? Или сейчас звания дают просто за выслугу лет? Раньше в том же УВД была свободная должность зам. самого главного, чтобы операм получать подполковников, типа на день получал должность и заодно звание - потом назад, звание не забрать уже)
18 окт 2017в08:23
Девушка с веслом.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
БубльГум
18 окт 2017в09:00
А у меня вопрос. Мужчин в полицию берут только отслуживших в армии. Женщины у нас не служат, им значит неслужившим в полицию можно. Почему такая несправедливость?
просто
18 окт 2017в09:10
конкурс за конкурсом, лучше б работали. Красуются, а потом просят помочь отыскать бандюганов
18 окт 2017в09:14
не замужем , не по стандарту значит не победит
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Парниша С Центра
18 окт 2017в09:53
Раньше была милиция , которая защищала народ до 90ых годов, а теперь полиция, которая защищает Путина и Богатых .
18 окт 2017в10:04
Работать надо а не в конкурсах участвовать!!!!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Фывап
18 окт 2017в10:10
Вспоминается эпизод с наручниками 16.05.2016. Она не в том же районе работает?
Ай молодец
18 окт 2017в10:37
Полиция это тоска полнейшая!Тот кто обращался туда, чтобы защитить свои права и восстановить справедливость тот поймет!
Тати
18 окт 2017в11:18
По блату взяли, сомневаюсь, что с таким образованием взяли в полицию, дейсвительно юридическое необходимо
Маня
18 окт 2017в12:57
А что уже юр. образование не надо???