Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Новый губернатор пообещал построить ледовый дворец в срок

Иван Мураками 10 окт 2017в02:22 Собственно, молодец! У меня были опасения по поводу поддержки спорта новым губернатором, так как его описывают, как технократа. Но это его заявление очень радует. "Сибирь" давно нуждается в новом стадионе. Ну и молодежный ЧМ все-таки хотелось бы увидеть в Новосибирске
Сергей091 10 окт 2017в04:34 Ну и кому нужен этот стадион? У нас что больше некуда деньги девать?
Барсук 10 окт 2017в07:03 Вот это по мужски! Дай краба! Новый стадион нам как воздух необходим. Вы сами подумайте, братья. Новый современный стадион. Это круто. Молодец, губернатор. Теперь он мне точно нравится!
наив 10 окт 2017в03:13 Новый губер ,наверно, не в курсе ,что это не единственный "глубоко проработанный проект": есть еще скоростной трамвай , волейбольный дворец спорта, велодорожки до набережной, канатная дорога...Сразу все не вспомнишь. .
Иван Мураками 10 окт 2017в02:22 Собственно, молодец! У меня были опасения по поводу поддержки спорта новым губернатором, так как его описывают, как технократа. Но это его заявление очень радует. "Сибирь" давно нуждается в новом стадионе. Ну и молодежный ЧМ все-таки хотелось бы увидеть в Новосибирске
Lawyer 10 окт 2017в04:35 Хожу на Сибирь по абонементу лет 15. Скажу крамольную вещь. Вот интересно, нужен ли нам ОГРОМНЫЙ новый стадион? Посмотрел несколько игр в другом городе. Стадион на 17 тысяч. С верхних балконов, ничего не видно, всё мелко, если бы не телевизор. Конструктивно уклон на высоте такой, что впереди сидящий своей головой загораживает площадку. Стадион полупустой и это начало сезона. Будет у нас заполняемость? И сейчас не на всех матчах аншлаг. Сиденья бы в ЛДС Сибирь пошире, тесно особенно зимой, когда все в шубах.
s1eg 10 окт 2017в06:22 Это правильно. Ледовые дворцы нужны народу. В отличие от мостов и станций метро, всей этой ерунды, которую строил предыдущий губернатор.
gelion 10 окт 2017в02:43 на какие шиши?
Сергей091 10 окт 2017в04:34 Ну и кому нужен этот стадион? У нас что больше некуда деньги девать?
Иван Мураками 10 окт 2017в02:22 Собственно, молодец! У меня были опасения по поводу поддержки спорта новым губернатором, так как его описывают, как технократа. Но это его заявление очень радует. "Сибирь" давно нуждается в новом стадионе. Ну и молодежный ЧМ все-таки хотелось бы увидеть в Новосибирске18 ответов
Барсук 10 окт 2017в07:03 Вот это по мужски! Дай краба! Новый стадион нам как воздух необходим. Вы сами подумайте, братья. Новый современный стадион. Это круто. Молодец, губернатор. Теперь он мне точно нравится!17 ответов
Манагер 10 окт 2017в07:07 Это он не зря так решил, что самые значимые проекты Городецкого нужно в первую очередь довести до конца. А там в процессе как раз и освоится в Новосибирске. И вот тогда работа как по маслу пойдет.16 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
10 окт 2017в02:22популярный
Собственно, молодец! У меня были опасения по поводу поддержки спорта новым губернатором, так как его описывают, как технократа. Но это его заявление очень радует. "Сибирь" давно нуждается в новом стадионе. Ну и молодежный ЧМ все-таки хотелось бы увидеть в Новосибирске
Ответить18 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 окт 2017в02:39
Да, стройте именно как и планировали на Левом берегу!!!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 окт 2017в02:43
на какие шиши?
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 окт 2017в03:13
Новый губер ,наверно, не в курсе ,что это не единственный "глубоко проработанный проект": есть еще скоростной трамвай , волейбольный дворец спорта, велодорожки до набережной, канатная дорога...Сразу все не вспомнишь. .
Ответить14 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 окт 2017в03:22
Хоккейный болельщик это хорошо! Стадион в срок это просто здорово!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 окт 2017в03:23
Ну всё, приехали... начинается показуха.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 окт 2017в03:42
о зрелищах уже заботятся, когда будет хлеб ))
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ИгорьИгорь
10 окт 2017в03:50
"Федеральный центр ждёт от Новосибирской области реализации этого проекта" - а и.о губернатора ничего не попутал? Это Новосибирская область ждет от федерального центра - и не только стадион. А то Центр требует чтобы мы себе же построили..
Лена
10 окт 2017в04:30
А симпатичный)
10 окт 2017в04:30
Ну вот, а вы переживали - на смену Юрченко пришёл другой хоккейный болельщик)))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 окт 2017в04:34популярный
Ну и кому нужен этот стадион? У нас что больше некуда деньги девать?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 окт 2017в04:35
Хожу на Сибирь по абонементу лет 15. Скажу крамольную вещь. Вот интересно, нужен ли нам ОГРОМНЫЙ новый стадион? Посмотрел несколько игр в другом городе. Стадион на 17 тысяч. С верхних балконов, ничего не видно, всё мелко, если бы не телевизор. Конструктивно уклон на высоте такой, что впереди сидящий своей головой загораживает площадку. Стадион полупустой и это начало сезона. Будет у нас заполняемость? И сейчас не на всех матчах аншлаг. Сиденья бы в ЛДС Сибирь пошире, тесно особенно зимой, когда все в шубах.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Миру Мир
10 окт 2017в04:37
Торопится новый губернатор раздавать обещания. Ой торопится! Зря! Сказал бы: "будем решать в рабочем порядке" и всё!
10 окт 2017в06:02
Молодец! Одну из самых острых проблемм области уже почти решил!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
неееее
10 окт 2017в06:19
с 8начала дороги!!!
Бармалей
10 окт 2017в06:20
Ого! Какие мы быстрые, для начала пусть гостиницу на Маркса снести попробует...
10 окт 2017в06:22
Господину Травникову срочно нужно договориться с СИБЭКО о понижении тарифа, срочно нужно организовывать государственную поддержку малых фермерских хозяйств в области одним словом предпринимать меры по улучшению жизни людеи. Иначе проиграет выборы в губернаторы в сентябре 2018 года. Действующий мэр г. Новосибирска господин Локоть от КПРФ имеет высокий уровень поддержки от пенсионеров. А голосуют на выборах как показывает практика люди пожилого возраста.
Ответить16 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 окт 2017в06:22
Это правильно. Ледовые дворцы нужны народу. В отличие от мостов и станций метро, всей этой ерунды, которую строил предыдущий губернатор.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 окт 2017в06:32
И тут Остапа понесло.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 окт 2017в06:35
Нужная и хорошая цель.Но не будем забывать,что огромная помощь в первую очередь,чтобы ее реализовать будет идти от президента и за время этого масштаба оплота не "встать на ноги и не удержаться было бы смешным.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
лена
10 окт 2017в06:36
нгс! а в срок это когда? дату в студию! вот и первое обещание. скоростной трамвай помним. господин губернатор! хочется для города парк километров 10—15 и желательно чтоб он был через город, с прудами и озерами(как в валенсии). хочется дороги ровные. метро!!!!!!! впрочем, он из города где нет метро и оно ему чуждо :) да и что с точечной застройкой??????????????????
умник какой-то
10 окт 2017в06:45
Странно, а я думал, что нужны детские больницы. Что-то я не видел, чтобы наши хоккеисты спали на железных лавочках.
Варвара Сергеевна
10 окт 2017в06:46
Губернаторы приходят и уходят ! Проблемы остаются .
Дольщик
10 окт 2017в06:48
Обещать это хорошо !
Мне тоже обещали "Галущака 15 " достроить !
Поверил ! Наивный !
АК42
10 окт 2017в06:56
Сначала дороги! Лёд на них сам появится. )
123465
10 окт 2017в07:01
Уже знает, что за него дружно проголосуем в 18году.Никто не заметил этого?
Барсук
10 окт 2017в07:03популярный
Вот это по мужски! Дай краба! Новый стадион нам как воздух необходим. Вы сами подумайте, братья. Новый современный стадион. Это круто. Молодец, губернатор. Теперь он мне точно нравится!
10 окт 2017в07:04
Нам в Новосибирске не хватает минимум 3 первостепенных виадука, которые бы разгрузили траффик.
А строительство чисто хоккейной арены - это же, наверное, не очень правильно. Современные арены в тех же Штатах построены так, что сегодня там хоккей, завтра баскетбол, послезавтра волейбол, а в субботу Стинг. Примеров трансформации на Ютюб полно.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Манагер
10 окт 2017в07:07
Это он не зря так решил, что самые значимые проекты Городецкого нужно в первую очередь довести до конца. А там в процессе как раз и освоится в Новосибирске. И вот тогда работа как по маслу пойдет.
10 окт 2017в07:09
Г-н Травников, это безумная трата денег (впустую). Лучше метро стройте.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Вопрос?
10 окт 2017в07:11
Началось.Метро, скоростной трамвай и т.д.А может дадим человеку время разобраться? Вначале с облправительством, где многие при прежнем губернаторе просто сели на теплые места и ни чёрта ни делали? Наследие Городецкого разгребсти, это дело не просто дней, а нескольких месяцев( убрать баласт всегда не просто)!Пусть человек работает, а мы дадим оценку его работы на выборах.
Вика
10 окт 2017в07:12
современный стадион, а еще лучше спортивный комплекс как задумывалось изначально, нужен, причем именно там, чтобы дети со всего города могли добираться без проблем на метро, заниматься. а если его перенести в пригород то кому он там нужен, тогда точно лишний раз ни кто не потащится. и вот это и будет впустую потраченные деньги. а жилье сначала то что понастроили обустройте социалкой дорогами потом новое ляпайте.
лена
10 окт 2017в07:13
губернаторы такие богатые??????? сегодня в газете прочитала статью "мажор и дтп..." . столько денег!
Гость
10 окт 2017в07:25
Постройте метро на Родники!
10 окт 2017в07:30
Травников собственными руками разогнал единственный вологодский клуб высшей лиги баскетбольный женский "Вологда-Чеваката" . Так что про поддержку спорта ему верить не стоит.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 окт 2017в07:35
Метро лучше строй!!!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
изя
10 окт 2017в07:36
все пытаются купить нас за этот ледовый дворец каждый обещает его как спасение от всех бед
Наталья
10 окт 2017в07:52
Лучше бы пару станций метро!
Лучше бы он от 4го моста отказался. Шаг популистский, но все равно было бы здорово. Никому не нужен мост за 200-300 рублей в день.
Однако если бы вместо моста он пробил строительство метро, то это был бы уже не популизм. Многие бы спасибо сказали.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
pendalf
10 окт 2017в08:05
Угу. Похоже, надеяться, что он помножит на ноль четвертый мост не стоит...
Егорка
10 окт 2017в08:06
Сибирь, вперед! Давай, губернатор, сделай хорошо!
10 окт 2017в08:07
ДА метро сначала постройте, со стадионом мы подождем.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
vera
10 окт 2017в08:08
Г-н Травников, отмените строительство четвертого моста!
10 окт 2017в08:16
да , толку не будет от него . не местный тем более а значит на город ему будет плевать просто ... народ еще наверное пожалеет что Городецкого нет ..... а от этого ни чего хорошего ждать точно не стоит ...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Dick Losan
10 окт 2017в08:18
А зачем народу все эти губернаторы, мэры и депутаты?
10 окт 2017в08:19
а почему РОССИЯ 24 стала передовать Новосибирские новости ? кто знает а ?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 окт 2017в08:26
Восстановите кто-нибудь бассейн СКА (мэр, губер, полпред, Карелин), больно смотреть на то, что от него осталось. Вокруг огромный густонаселенный массив, море детей - он не будет пустовать! Скорее, пока землю не оттяпали! Стадиона уже нет, а раньше там народ постоянно бегал.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 окт 2017в08:28
Если сразу пообещал,то значит ждать долго будем.
А вообще ни с того ты начал,Андрюша. Госдолг Новосибирской области за сентябрь вырос почти на 7 млрд рублей.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 окт 2017в08:28
Выдыхайте, приколы продолжаются!;)
Это над ним Городецкий подшутил.
«Скажи как понравиться горожанам, как их заинтересовать?» - «скажи что ледовый дворец в срок построишь!»
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
будь человеком
10 окт 2017в08:33
может начнем заводы строить, рабочие места создавать? "Такой хоккей нам не нужен!"-как говорил великий Озеров
10 окт 2017в08:34
с перепугу (а новая высокая должность это огромный стресс) можно все что угодно наобещать. самое главное это все зафиксировать и при любом случае ему об этом напоминать, добавляя при этом: "мужик ты или нет".
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Хмм
10 окт 2017в08:35
Всё-таки за периметром Новосибирска собираются строить?
Локоть вроде о строительстве в городе у метро Спортивная уже дал обратный ход...
10 окт 2017в08:37
ну всё за кусочек зрелищь одтаю голос едру.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
111
10 окт 2017в08:42
т.е. платный мост точно будет, он еще более "глубоко проработанный"
БХ8
10 окт 2017в08:43
Реконструируйте лучше ЛДС "Сибирь"! Там никакую землю никуда переводить не надо. Не хватит участка - выкупите у соседней скандальной стройки. И десятки тысяч голосов в марте у же только за это - Ваши!
фуфу
10 окт 2017в08:46
Вот чего не нужно Новосибирску, так это нового ледового дворца и других спортивных сооружений. И 4 моста. И еще много чего эпохального.
Метро необходимо. Это все знают.
И чувство рациональности жизни заставляет вернуть нормальное астрономическое время, хватит этого огородного безумия, вредящего здоровью.
10 окт 2017в08:46
Травников, читай лучше НГС, наши комментарии, а не депутатов слушай.
мы тебе все объясним что надо сделать!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 окт 2017в08:46
Ну не знаю не знаю, первое заявление про строительство ледового дворца... В нашем городе нужно вопрос с метро решать, дороги и развязки строить,больше школ и дет. садов строить. ХК Сибири есть где тренироваться, спорт это хорошо,не не первоочередной вопрос!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 окт 2017в08:57
Не понимаю, Президент их по бровям нам, что ли, выбирает?
И того и у этого брови- домиком.

Надеюсь, все обещания сбудутся, а обиды забудутся. Удачи на новом посту. Здоровья. Денег побольше...
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Версия
10 окт 2017в08:59
Нет денег на строительство метро, их просто нет и не предвидится.