Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Улица 25 лет Октября встала в пробку из-за аварии

👑Король НГСа👑 (с богаткова) 24 сен 2017в20:18 Это место такое аварийное. Вот у нас на Богаткова редко аварии происходят6 ответов
Отец Всея на НГС (Павел2016) 24 сен 2017в20:37 Русский "Мерседес" (ВАЗ-2107) жалко. Такая машина красивая. Особенно если она белая и на литых дисках.
А "Витц"? Ну что "Витц"?! Букарашка какая-то невыразительная.
Дамская сумочка на колесиках))))
Почему их женщины так любят, не понимаю.
4 ответа
Великий Император НГС (Ржака) 24 сен 2017в20:21 Читаю новости про аварии, везде автохлам голимый. Машин чистых, свежих, экологичных нет вообще.3 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Это место такое аварийное. Вот у нас на Богаткова редко аварии происходят
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
О.....
24 сен 2017в20:18
Девушка за рулем.Ну сейчас она огребет по самое нихочу.
Читаю новости про аварии, везде автохлам голимый. Машин чистых, свежих, экологичных нет вообще.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ха-ха
24 сен 2017в20:21
Vitz, ну это же самая девчачья машина.Едешь, болтаешь по телефону, красишь губы, ни кого не трогаешь, а тут семерка.Прямо бЯда.
Девушка за рулём. Этим всё сказано
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ха-ха
24 сен 2017в20:30
Я эти витцы на автостоянку даже не пускаю, боюсь что шоркнут другие машины.
Русский "Мерседес" (ВАЗ-2107) жалко. Такая машина красивая. Особенно если она белая и на литых дисках.
А "Витц"? Ну что "Витц"?! Букарашка какая-то невыразительная.
Дамская сумочка на колесиках))))
Почему их женщины так любят, не понимаю.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
24 сен 2017в20:39
Я в апреле в этом месте в стоматологию специально ездила изза специального оборудования и услуг. И пересечение этих двух улиц достаточно узко. Вообще узко все. Отметила, что там местечковые знатоки пробки обьезжают. Вот и обьехали.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Свистун-с-приплясом
24 сен 2017в20:59
Некоторым водятлам впору одевать шапочки из фольги. Раньше им вспышки на солнце мешали...а теперь, видимо, пониженная температура
24 сен 2017в21:07
Пользуйтесь навигатором для определения пробок. У нас очень большой город. В Москве почти все мониторят пробки.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Злючка
24 сен 2017в21:09
Девушка!!!! Кто давно читает НГС, то знает, что этой девушкой может вполне оказаться сорокалетняя дама.
соль
24 сен 2017в22:04
Ужасное место, раньше там не было левого поворота, не было аварий...потом началось! Мы живем рядом, аварии там постоянно, сами на него не ездим , дворами в объезд. "Спасибо" умнику что разрешил налево с Невского на 25 лет поворот.
Алекс
24 сен 2017в22:11
Несколько лет назад ул.25 лет Октября от Невской до Народной была односторонней. Она идет по обе стороны сквера и с каждой стороны движение было в одном направлении. Однажды, кто-то, почему-то решил что ее надо сделать двухсторонней. И начались на всех трех перекрестках аварии частые да сильные. А причина проста: по Невского идет поток с лесной дороги, с 4,5,6 мкр, т.е. Невского такой дублер Богдашки. Нужно мэрии обратить внимание на то, что схема организации движения на Невского, Народной и Богдашке, от Учительской до Нептуна (пересечение с Бардина) устарела.
Алекс
24 сен 2017в22:25
А ул.25 лет Октября это мостик между Калининским и Дзержинским районами. Поэтому на пересечениях Невской,Богдашки и Народной с 25 лет Октября из потока выделяются те, кто едет в Дзержинку. И весьма эффективным решением было сделать Невскую односторонней в сторону Бардина. Схему движения вокруг сквера вернуть. А Народную оставить односторонней от Ипподромской до Учительской. А все левые повороты и развороты на Богдашке от Учительской до Бардина запретить. Тогда еще выезжая с 4,5,6 мкр водители будут понимать, что попасть в Дзержинку быстро они смогут только повернув с Богдашки на Учительскую. И не поедут по лесной дороге. А поедут по ней только те, кому нужно в сторону Сухого Лога. Так ограничениями на выходе можно разделить потоки еще на входе:) Но я не специалист, может быть ошибаюсь:)
ВАЗ-2107 жалко. красивый автомобиль. надеюсь, его отремонтируют, и он даст отпор еще не одному ведру
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
24 сен 2017в23:35
Помню чудесное время, когда на Невского было мало-мало машин и везде висели "кирпичи".
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
25 сен 2017в00:53
Ничо не понял... Витцеводка выворачивала на Невского и не пропустила семеру штоли, или как?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Аргон
25 сен 2017в08:10
Пропишите ей пешеходотерапию года на три.
25 сен 2017в16:53
Только обязательное лишение прав,виновников ДТП может хоть как то спасти положение. Чуть поцарапал чужую машину - 1 год пешком,ударил серьезней - 3 года,есть пострадавшие - 5 лет,если погибшие - тюрьма,однозначно,как за умышленное убийство.
Ответить