5 июля воскресенье
СЕЙЧАС +22°С

Бей и худей

Сибирячка похудела на 30 кг и показала фото «до», а тренер записала на видео бокс для стройных

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

22 сен 2017 в 12:18

Большие умницы!!! Рада за девушек!!!

Мадам
22 сен 2017 в 12:21

А вот этот материальчик пойдёт в закладки)

Zzz
22 сен 2017 в 12:32

Девчонки, вы молодцы! Продолжайте в том же духе, у вас все получится!)

22 сен 2017 в 12:47

Она 120 см. роста что ли, если при весе 109 кг такой вид?

пенсионерка
22 сен 2017 в 12:56

секрет похудения прост - потребляйте калорий меньше чем расходуете

тоже стройнеем
22 сен 2017 в 13:31

молодцы, девочки! нужно иметь большую смелость, чтобы не просто похудеть, а и показывать процесс публично, не смотря на неизбежную критику окружающих . Самая тяжелая борьба- это с самим собой, и вы уже успешно ее ведете, так держать!

22 сен 2017 в 13:48

Саша молодец! Лично мне бросилось в глаза, что ее супруг очень строен. Так что он ее любит, какой бы она ни была, это очень важно

Принц
22 сен 2017 в 14:12

А где фото "после" где уже похудевшая?

Фото пользователя
22 сен 2017 в 14:54

Что за крепкая дружба у Татьяны с НГСом? :)

Барышня
22 сен 2017 в 14:54

чтобы похудеть надо перестать об'едаться по вечерам. кто согласен - ставьте лайк

Когда начнет толстеть их тренер?

реальная
22 сен 2017 в 19:31

женшины, конечно, молодцы, близняшки- красавицы и умницы, а шляпа украшает, но...поговорить не о чем((( давайте уже 'за жизнь' - свадьбы, разводы, дети, влюбленности, работа за идею и за деньги. ну или интервью не с инстамамой, а демографом, философом, актрисой, врачом...но только не только о том, как живут они сами, но и о том, что они ДУМАЮТ: о времени, вечном, страшном и смешном. интересных людей в городе много, просто нужно задавать им правильные вопросы. исходя из текста последних статей получается, что нгс пишет для полуграмотных учеников средней (очень средней) школы. однако, судя по комментариям, аудитория сайта ширше и глыбже.

Фото пользователя
22 сен 2017 в 23:03

"Участницы сами проявляют креатив, например Александра придумала добавить себе в ленту оберег от срыва"

Оберег?? Дожили... Пусть еще пластырей для похудения локальных зон купит у владелицы Лексуса из статьи про девушку месяца ))

александр
23 сен 2017 в 08:00

В прекрасной спортивной форме!
Вот только одна беда:
На пузе она и попе,
Не сходится никогда...

23 сен 2017 в 22:52

"Секретный"рецепт для похудения от Майи Плисецкой-"Нужно меньше жрать".

Сибиряк
24 сен 2017 в 16:33

Гимнастика для похудения? Вы серьёзно? Не кушать не пробовали? А то в Бухенвальде и Освенциме не знали про гимнастику... Сарказм, если что (наверное даже неуместный)

Фото пользователя
25 сен 2017 в 00:01

Чтобы процесс пошел, нужно всего лишь обеспечить пять условий для похудения и сохранения результата.
Это (в порядке значимости):
1. Питание;
2. Сон;
3. Базовая активность (подвижность в быту);
4. Контроль стресса;
5. Тренировки.
Не на один день, а на протяжении длительного времени.

Питание
Самый простой способ создать дефицит калорий. Многие едят больше, чем нужно, а потом пытаются отработать вольности в питании физическими упражнениями. Слишком высокий объем тренировокчасто ведет к перееданию, а переедание – к стрессу и долгим изнурительным тренировкам. Замкнутый круг.
Полные люди в принципе едят больше, чем им нужно или совсем не то, в чем реально нуждается их организм. Поэтому логично основной упор сделать на коррекцию рациона – пересчет калорийности под реальный уровень физической активности, выбор здоровых продуктов, сокращение объема порций.

Фото пользователя
25 сен 2017 в 09:04

подписана на Лончакову в инстаграмм. такая живая девушка, супер позитивная, очень мне нравится)

***
25 сен 2017 в 09:46

Возможо похудеть самостоятельно без коучей. Секрет прост, давно не секрет, а "навязшая на зубах" истина:питаться 5-6 раз в день правильной пищей маленькими порциями(с ладошку) и 3-4 раза заниматься в спорт зале.Вот и всё. На себе проверено.Худеют ВСЕ!