2 июля четверг
СЕЙЧАС +26°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Принц
15 сен 2017 в 16:35

Спину нужно "закачивать" делая гиперэкстензию, а не жаловаться на сайтах!

Фото пользователя
15 сен 2017 в 16:45

Закрыть ого к чертям с такими договорами и отношением к здоровью клиентов , которые тратят деньги . Пусть включают в стоимость страховку , и страховая в случае травмы оплачивает тогда стоимость лечения.

Бездельники, детишки богачей! пока они прыгают, другие "прыгают" на 3-х работах, чтобы только на кусок хлеба заработать!

Одни развлечения на уме.Помню мы в детстве уже подрабатывали в этом возрасте.

Фото пользователя
15 сен 2017 в 16:51

Прошлой Зимой я обнаружила что от Морозов в Аккумуляторе лопнули две баки и вытек Электролит , согласитесь будет бредом если я пойду и пожалуюсь в Прокуратуру на Метеорологов что они не предсказали точно когда будут Морозы . Тут глупо вообще водить Детей на опасные батуты, надо Родителей этих детей привлечь к ответственности за то что они отправили своих Детей рисковать жизнью и Здоровьем на опасные Спортивные аттракционы предназначенные для хорошо тренированных Спортсменов.

Пенсионерка
15 сен 2017 в 16:51

Вина может быть только родителей. Они ведь прекрасно понимали, что батут это травмоопасно. И еще и бумажки какие-нибудь подписывали наверняка.
А сейчас хотят свою вину на других переложить

Незнакомка
15 сен 2017 в 16:51

Только у нас, отдавая детей в спорт родители удивляются полученным травмам

куку
15 сен 2017 в 16:54

Директор центра видимо не догоняет о чем речь. Проверка Роспотребнадзора и условия договора между собой никак не пересекаются.

Жизненный опыт
15 сен 2017 в 17:16

Если ваш ребенок с рождения сидит у компа, не двигается, не бегает, не занимается физкультурой, то у него точно остеопороз, и нечего на батут пенять.

15 сен 2017 в 17:53

И сразу под статьёй реклама: "Батутный центр EVERSI
Посещение от 100 р.! Батуты! Поролоновая яма! Опытные инструкторы! Приходи!" ... Без комментариев.

Вова
15 сен 2017 в 18:08

Плати 100 рублей и уползай.

16 сен 2017 в 01:12

Странно. Согласно ст.138 УК достаточно того, что несоответствующие требованиям безопасности услуги просто оказываются.
Посему нужно привлекать директора к уголовной ответственности, а не демагогии разводить...

16 сен 2017 в 01:13

Ст.238, прошу прощения за опечатку.

Владимир
16 сен 2017 в 01:43

В батутных центрах был во многих и в EVERSI тоже был. С центром точно полный порядок, там все по высшему разряду по безопасности и систематичному подходу. Если родители не правильно оценивают силы своего ребенка и решают, что их детям все покорится с первого раза, от сюда и проблемы с травмами. А сотрудники центра за 1,5 часа с не дисциплинированным и совершенно не спортивным ребенком ничего не смогут сделать. Вина родителей, однозначно.

16 сен 2017 в 11:34

Может читать не умею, но что значит "повредили позвоночник"? в мед.центре были?
что у них там - смещение, надрыв, хитрость ?

Фото пользователя
18 сен 2017 в 08:56

Я думаю, что не нужно дни рождений проводить в таких местах. Чаще всего, родители даже не задумываются, что батут - это колоссальная нагрузка на весь организм, не только позвоночник. Одно дело, когда друзья у ребенка все физкультурно подготовленные, посещают спортивные секции. И совсем другое дело, когда ребенок-домосед. Родители, конечно, оценивают возможности своего ребенка и водят/не водят на спортивные секции, в том числе и на батут. Но, будем честными, батут - это не для домоседов. А как объяснить ребенку, что он не пойдет на день рождения или что ему нужно прийти и посидеть в сторонке, посмотреть, как другие дети прыгают?! Поэтому, дорогие родители, выбирайте празднование дней рождений с учетом особенностей всех своих гостей!