Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Худрук ДКЖ погибла под тепловозом на тёмной станции

случайно 14 сен 2017в14:33 про наушники- не было их, на поздней электричке ездила иногда - работа такая-задерживалась после концертов, правила ЖД знала, билет у нее проездной-железнодорожный, милая, не конфликтная, от нашей станции Сибирская до ее дома пять минут пешком.
молодая! умница, красавица! добрейшей души, увлеченная своей работой, не равнодушная, отличная подруга, прекрасная мама и жена... честная, открытая, доброжелательная. известная в городе многим, уважаемая....

соболезную родным и друзьям.. скорблю, не могу поверить, плачу, мы дружили...
Gor 14 сен 2017в13:43 Тёмная история.
Родственникам добиться тщательного расследования.
99% - ограбление и убийство.
Новосибирец 14 сен 2017в13:50 Инструментальный говорите... У меня одного знакомого на речном сзади по голове приложили, сознание потерял - повезло, обошлось...
Очень похоже, что есть кому орудовать - совсем не далеко. К тому же, одета хорошо, ездит постоянно на последней электричке... Нет, не верю что случайность, уголовка тут похоже.
случайно 14 сен 2017в14:33 про наушники- не было их, на поздней электричке ездила иногда - работа такая-задерживалась после концертов, правила ЖД знала, билет у нее проездной-железнодорожный, милая, не конфликтная, от нашей станции Сибирская до ее дома пять минут пешком.
молодая! умница, красавица! добрейшей души, увлеченная своей работой, не равнодушная, отличная подруга, прекрасная мама и жена... честная, открытая, доброжелательная. известная в городе многим, уважаемая....

соболезную родным и друзьям.. скорблю, не могу поверить, плачу, мы дружили...
Новосибирец 14 сен 2017в13:50 Инструментальный говорите... У меня одного знакомого на речном сзади по голове приложили, сознание потерял - повезло, обошлось...
Очень похоже, что есть кому орудовать - совсем не далеко. К тому же, одета хорошо, ездит постоянно на последней электричке... Нет, не верю что случайность, уголовка тут похоже.
Клац-клац 14 сен 2017в15:50 Кошмар. Учился вместе с ней. Очень любила русскую поэзию. Безконфликтна. На ЖД работала давно. Вначале в ДКЖ станции Инская, потом переводом в уже дорожном ДКЖ на Челюскинцев. Правила знала, потому что у ней были выездные концерты на станциях и что такое локомотивы знала не на словах. Как и любая женщина любила украшения. Может какому нибудь наркоману приглянулось колечко? Кстати она была по женски труслива и вряд ли вышла бы одна на промежуточной станции. Ее родные всегда встречали на Сибирской, потому что она боялась идти одна полкилометра до своего дома. Явно криминал. Светлая память!
Норман Озборн 14 сен 2017в13:30 Может она ехала без билета и её на Инструментальном заводе высадили контролёры? Дальше пыталась по путям дойти до следующей станции.12 ответов
случайно 14 сен 2017в14:33 про наушники- не было их, на поздней электричке ездила иногда - работа такая-задерживалась после концертов, правила ЖД знала, билет у нее проездной-железнодорожный, милая, не конфликтная, от нашей станции Сибирская до ее дома пять минут пешком.
молодая! умница, красавица! добрейшей души, увлеченная своей работой, не равнодушная, отличная подруга, прекрасная мама и жена... честная, открытая, доброжелательная. известная в городе многим, уважаемая....

соболезную родным и друзьям.. скорблю, не могу поверить, плачу, мы дружили...
2 ответа
агась 14 сен 2017в14:28 Очень похоже, что кто-то ей "помог" сойти. Оглушил, ограбил, оставил на путях. Женщина очнулась, пыталась подняться, но еще не ориентировалась в пространстве. А тут - тепловоз... (
(Да, моя вторая фамилия - Холмс-Мегрэ-Пуаро)
2 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Соболезнования.Внуки, дети остались.как теперь им жить с этим
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Пенсионерка
14 сен 2017в13:16
Да что же такое творится в этом городе. Постоянно дтп, каждый день люди гибнут. родным и близким сил пережить горе
Второй
14 сен 2017в13:28
Всё детство ездил на электричках на дачу, они всегда через Инструментальный шли без остановок.
Норман Озборн
14 сен 2017в13:30
Может она ехала без билета и её на Инструментальном заводе высадили контролёры? Дальше пыталась по путям дойти до следующей станции.
14 сен 2017в13:30
Почему наши станции такие темные??? Там же люди бывает с электричек выходят!!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 сен 2017в13:43популярный
Тёмная история.
Родственникам добиться тщательного расследования.
99% - ограбление и убийство.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 сен 2017в13:47
Странная история, на мой взгляд. Ну как так можно попасть под поезд? Это же не машина, где пьяный водятел может и на переходе сбить (как тут недавно новость про малолеток была). Может, сбросили человека туда?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Евгений
14 сен 2017в13:48
Как жалко Элю, был лично с ней знаком, вели вместе концерты в ДКЖ, когда работал на ж.д. Соболезнования родным и близким!
Новосибирец
14 сен 2017в13:50популярный
Инструментальный говорите... У меня одного знакомого на речном сзади по голове приложили, сознание потерял - повезло, обошлось...
Очень похоже, что есть кому орудовать - совсем не далеко. К тому же, одета хорошо, ездит постоянно на последней электричке... Нет, не верю что случайность, уголовка тут похоже.
14 сен 2017в13:52
Наверное забыло что то и решила вернуться...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
я не робот
14 сен 2017в13:54
Творческий человек, очень жаль.
Соня
14 сен 2017в14:02
Соболезновая родственникам. Не уверена, что она без билета ехала. скорой всего что то случилась нехорошее. :-(((
Хотелось бы, чтоб прокуратура и следственный комитет разобрались в данной ситуации.
Анна
14 сен 2017в14:13
худрук ДКЖ...прям ирония судьбы какая-то!
агась
14 сен 2017в14:28
Очень похоже, что кто-то ей "помог" сойти. Оглушил, ограбил, оставил на путях. Женщина очнулась, пыталась подняться, но еще не ориентировалась в пространстве. А тут - тепловоз... (
(Да, моя вторая фамилия - Холмс-Мегрэ-Пуаро)
случайно
14 сен 2017в14:33популярный
про наушники- не было их, на поздней электричке ездила иногда - работа такая-задерживалась после концертов, правила ЖД знала, билет у нее проездной-железнодорожный, милая, не конфликтная, от нашей станции Сибирская до ее дома пять минут пешком.
молодая! умница, красавица! добрейшей души, увлеченная своей работой, не равнодушная, отличная подруга, прекрасная мама и жена... честная, открытая, доброжелательная. известная в городе многим, уважаемая....

соболезную родным и друзьям.. скорблю, не могу поверить, плачу, мы дружили...
Принц
14 сен 2017в14:38
Никто не в праве судить! Это ее выбор.
Snake
14 сен 2017в15:17
Ну в общем нет у нас полиции в городе. На дорогах тот же бардак.
14 сен 2017в15:50
Кошмар. Учился вместе с ней. Очень любила русскую поэзию. Безконфликтна. На ЖД работала давно. Вначале в ДКЖ станции Инская, потом переводом в уже дорожном ДКЖ на Челюскинцев. Правила знала, потому что у ней были выездные концерты на станциях и что такое локомотивы знала не на словах. Как и любая женщина любила украшения. Может какому нибудь наркоману приглянулось колечко? Кстати она была по женски труслива и вряд ли вышла бы одна на промежуточной станции. Ее родные всегда встречали на Сибирской, потому что она боялась идти одна полкилометра до своего дома. Явно криминал. Светлая память!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 сен 2017в16:02
на Инструментальном остановки редкость. тем более ночью, странно
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 сен 2017в16:16
может место в ДКЖ надо было срочно освободить?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 сен 2017в17:24
Убийство 100%...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
КККК
14 сен 2017в19:45
Вечером есть 2 электрички, которые идут до Сибирской и останавливаются на Инструментальном - на 19:58 и 22:28 ( с НСК-Главного). Подходит только на 22-28, на Инструментальном она в 22-43. Есть другой вариант - что женщина случайно села не на ту электричку (на Кузбасское направление), поняла по пути только, вышла на Инструментальном и попыталась куда-то выйти... В общем - без подробностей ничего не ясно. Даже время происшествия не сказали.
14 сен 2017в21:45
да ограбили, думаю, ее отморозки, серьги, например, отобрали, цепочку, на пиво, по голове дали да вывели, положили на пути, она силилась подняться, как подумаешь, кучка уродов калечит жизнь целых семей, участковых нет, профилактика преступлений не ведется, цели и перспективы размыты, уродцев станет меньше при нашей нищите и бездуховности?! не думаю.....