12 июля воскресенье
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (80)

Det
12 сен 2017 в 17:22

Кто нибудь может представить такую ситуацию в США? )

Фото пользователя
12 сен 2017 в 17:23

пошла в "бизнес или другие прибыльные отрасли", как Медведев советовал

Фото пользователя
12 сен 2017 в 17:23

Нано технологии в действии.

Гостевой
12 сен 2017 в 17:23

Ну Медведев же им сказал идти в бизнес.

Никита
12 сен 2017 в 17:24

Как сказал Медведев - хотите денег, идите в бизнес)

Фото пользователя
12 сен 2017 в 17:25

больше всего удивило это: "в 2014 году открыла строительную компанию по строительству многоэтажных зданий"

Кондрат
12 сен 2017 в 17:25

Вообще-то, премьер четко сказал учителям: "Идите в бизнес".

пошла в бизнес, но в бизнесе уже все места заняты "своими" людьми. Есть места только в криминальном бизнесе.

Пыньк
12 сен 2017 в 17:29

Учителям же постоянно повышают зарплаты, правильно говорят- аппетит приходит во время еды.

12 сен 2017 в 17:36

Печально

сын учительницы
12 сен 2017 в 17:37

Ушла по заветам Медведева в бизнес с хорошим настроением

Фото пользователя
12 сен 2017 в 17:39

учителя такие же люди, как и все. почему она не может быть распространителем наркотиков.

Фото пользователя
12 сен 2017 в 17:40

И заголовок и комментарии доставляют. Когда-то там, не закончив ВУЗ - поработала год учителем- именно это надо вынести в заголовок и обсуждать, ещё и Медведева сюда приплести.
А то судя по статье она скорее рекламщица, строительница или оператор базы данных.
Надеюсь в виде извинения теперь НГС напишет приличную статью об учителях?

филя
12 сен 2017 в 17:41

про идите в бизнес уже было?)))

Фото пользователя
12 сен 2017 в 17:43

Часто НГПУ последние пристанище тех, кому запрещено соваться в сферу обучения совсем.

Фото пользователя
12 сен 2017 в 17:43

Эти люди пока не известны...
Как это не известны ??? До сих пор что ли ни один Следователь не пробил кто они по Списку телефонных звонков ???
Видимо Обереги колдовские офигенные у них , Где же достать такие же а ??? Что за Маг-Чародей великий изготовил эти магические Обереги делающие Преступника невидимым для следователей и Оператора связи ... Удивительно , Трах тибедох тибедох ....

12 сен 2017 в 17:43

репетитором бы больше заработала

пед, как и многие другие ВУЗы пора закрывать! Явное перепроизводство специалистов. Горшочек не вари, но он всё варит и варит.

12 сен 2017 в 17:49

Эта статья - просто плевок в лицо настоящим учителям. Тем, кто пошел в профессию по призванию, и честно исполняет свой профессиональный долг.
Как можно дамочку-недоучку, да к тому же еще и не работающую по специальности называть учителем?
Ей больше сороковника, вуз заканчивают в 21-22 года, год отработала учителем, а потом не пойми чем занималась все остальное время. А назвали учительницей.
Бред в комментариях читать еще противней чем саму статью. Ощущение такое что уже все нормальные комментаторы сбежали с этого тонущего сайта, одни тролли остались.

Ваш Кэп
12 сен 2017 в 17:55

Как всегда поймали только "шестерку", несчастную запутавшуюся учительницу. Сейчас устроят показательный процесс и обрушатся со всей мощью репрессивной машины. Операторы Змей и Алиса, а уж тем более человек под никнеймом Богдан неизвестны и вряд ли когда-нибудь станут известны.

Фото пользователя
12 сен 2017 в 18:00

Если немного "постараться" таких "учительниц" можно сотнями закрывать нарко-контролю!
Только экономика России от этого не улучшится...

12 сен 2017 в 18:10

Такое ощущение, что заголовок придумал двоечник какой-то и остальные двоечники-комментаторы его поддержали. Чернуха полная! Причем здесь вообще слово "учитель"??? Человеку 44 года из которых он отработал в школе (именно "отработал", а не проработал) всего 1 (ОДИН!!!) год 20 лет назад в конце девяностых!!! Надо с уважением относиться к этой профессии и беспричинно не полоскать её в клоаке криминальных новостей.

123
12 сен 2017 в 18:18

Полицейским нужно понаблюдать за Бугринской рощей в районе лыжной базы НГТУ, там по лыжным трассам постоянно бродят закладчики или их клиенты, которые группами по 2-3 человека с бегающими глазами ходят с телефонами и что-то рыщут под деревьями, в траве или в кустах. И ищут точно не подберезовики.

Семью кормить нужно...

123
12 сен 2017 в 18:22

В Бугринской роще ходит парочка парней и закладывают что-то под деревья на лыжной трассе возле базы НГТУ. Возраст 18-22, у одного из них слева на лице возле глаза татуировка в виде солнца или кляксы.

Фото пользователя
12 сен 2017 в 18:22

150 однотипных комментариев "про бизнес". вопрос для чего НГСу модераторы?

Фото пользователя
12 сен 2017 в 18:58

"реквизиты счетов в системе QIWI". Да ладно? У меня заблокировали счёт там, как только сумма поступлений на него превысила 5 тысяч рублей (месяца за три, у китайцев через него всякие штуки покупал). При этом оформлена на мой номер телефона, звонили - да, говорю, я такой-то, любые две цифры номера паспорта и день/месяц/год выдачи (на выбор) давайте скажу. Потребовали пройти полную идентификацию в каком-то очередном банке-однодневке - за мои же деньги. В общем, решил, что не стоит та тысяча рублей, которая на этом счёте, тех усилий. А тут, понимаешь, найти не могут. Бред.

Фото пользователя
12 сен 2017 в 18:59

Это кто ж на НГС учителей так ненавидит? И видимо есть личная причина? Я прямо в ужас пришла от заголовка, думала наш народ вообще морально разложился. Представила себе такого монстра пенсионерку от образования, ведьму на метле. Ан-нет, опять немно-ожечко передёрнули фактики. А впечатление пошло гулять. Вы своих детей тогда в школы не ведите, а учите сами.

Фото пользователя
12 сен 2017 в 19:02

Время другое...Похоже у людей не осталось ничего человеческого.
Всё перевернулось с ног на голову...То что раньше было стрёмно, теперь позиционируется как нормальная ситуация !

Фото пользователя
12 сен 2017 в 19:16

В это тяжелое время,я не удивлюсь,если пойдут теперь и грабить и убивать. Просто тяжело многим с холявы в 2005 -2010годах переходить на хлеб с водой .

V_V
12 сен 2017 в 19:17

Наркоманов надо сажать, а не распространителей.

я не робот
12 сен 2017 в 19:17

Ахаха, четыре креаклокомментария в топе.

прпр
12 сен 2017 в 19:48

Все были кем-то и когда-то. Никто не рождается преступником.
Журналистская неэтичность на Нгс присутствует почти постоянно.

В недоумении
12 сен 2017 в 21:00

НГС как всегда с заголовком отжег. Ну какая же она учительница? Неоконченное образование, год педстажа и сразу учительница? "Не смешите мои подковы" ((( комментаторы тоже хороши, увидели в заголовке "учительница" и понеслось....

12 сен 2017 в 22:49

Ключевое слово "бывшая".Нужно ткнуть снова в учителей.Что-то не пишут, что, допустим, бывший слесарь или электрик не справился с управлением и въехал в столб.Какая разница кем эта дама раньше работала.Ещё трудовую книжку её перепишите.

12 сен 2017 в 23:17

Уже три года, под забор моего частного дома закладывают закдладки. Регулярно под забором ползают непонятные личности ищут в траве, перекладывают камни, газонные покрышки. Видел кто это делает, машину, номер. Ходил местному участковаму,все рассказал, он спросил: "А вы сами искать не побывали?", "а если найдем, что с ним делать, Вам принести?", он испугано: "зачем мне, сожгите..." Нафиг милиции кого то искать не нужно...

Фото пользователя
12 сен 2017 в 23:52

от нужды

Первый
13 сен 2017 в 00:39

Иногда пользуюсь услугами учитилей, которые "пошли в бизнес", пока проблем не было. Дети приносят хорошие отметки из школы, да и я спокоен.

Фото пользователя
13 сен 2017 в 02:16

про учительницу - это для громкого заголовка?
Она такая же учительница как я балерина.

13 сен 2017 в 08:23

Видать начиталась западной литературы в оригинале, отечественную классику нужно было штудировать.

Фото пользователя
13 сен 2017 в 09:22

Всё,что нужно знать о бизнесе в России