4 июля суббота
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)

пенсионерка
18 авг 2017 в 20:24

скоро все закроется, останется только лидер экономии и мария ра

Инспектор Хохлов
18 авг 2017 в 20:29

Дома нужно кофе варить, ходить по кофейням дорого нонче, в стране где 70% получают нищенские зряплаты

Фото пользователя
18 авг 2017 в 20:29

и правильно кому эти бесполезные кофейни нужны,мне каждый день дома утром сексуальная барышня в трусиках танго варит кофе пока я с утра на нгс коменты правдивые пишу...

Ещё одну контору москвичи отжали. Даже на Багамах от них не спрячется.

Фото пользователя
18 авг 2017 в 21:11

Добро пожаловать новый товарный знак "русиано"-граненный стакан с какао.

18 авг 2017 в 21:14

Михиенко уже не одну контору завалил и Трава закроется под управлением этого "спеца"

Фото пользователя
18 авг 2017 в 21:18

Не знаю как Ржаке. Мне нормальная "толстенькая" русская женщина заваривает чай! Ну это та у которой пузико толстенькое. Остальное аппетитное))).
После сорока "ходить по кофе" я считаю преступлением перед организмом!
Не понимаю мужиков, которые в 37 рассказывают как они кувыркались "всю ночь".
Всю ночь надо спать! А доставлять удовольствие от силы часа 3-4....
И после чая. Это делать намного увлекательнее.
Женщины. В часа 3-4 я вкладываю и массаж. Нормальный такой расслабляющий!
А то уже хихикают сидят! Знаю, знаю)))

лена
18 авг 2017 в 21:27

за торговый знак платить необходимо.

18 авг 2017 в 21:27

Вот в Новосибирске эту сеть зовут "Травой". Так может и забрендироваться под этим знаком? Вывески сменить и прочее, чтобы не было очень похоже. Сильного оттока не даст, как мне кажется. Все любители так и будут сидеть в " Траве", как и сидели. Менее солидно звучит, чем "Travaler's", но... Мороки с москвичами меньше.

Алексей
18 авг 2017 в 22:18

Не правда удивительно да, что в кризис закрылось аж 8 кофеен с конскими ценами на кофе, где маржа составляла сотни процентов... Не ну это же удивительно, как-так -то :-))))

18 авг 2017 в 22:30

рейдерский захват и передел бизнеса ,но уже при помощи силовиков 10-х ,а не бандитов 90-х

18 авг 2017 в 22:35

Трагедия городского масштаба...закрыли и закрыли,то у нас кофеинь мало))) На каждом углу как минимаркетов.Везде мерзкое невкусное кофе с конским ценником

Фото пользователя
18 авг 2017 в 23:33

для меня актуальнее Вилка_Ложка.. а кофе не люблю

Фото пользователя
19 авг 2017 в 00:18

Переживем

19 авг 2017 в 00:42

А почему нельзя просто периеменоваться? Вряд ли торговые площади в собственности.

19 авг 2017 в 00:49

ничего, трава на студяге работала. только кружки новые и без звездочек ))).

Фото пользователя
19 авг 2017 в 00:59

В нашей стране, "отжатый" бизнес, долго не живет. Кому-то кажется, что если отжать успешный бизнес у его создателя, то и у тебя дело пойдет так же успешно. А это, не так. Через некоторое время, новый хозяин понимает, что что-то идет не так, недавно успешный бизнес, дохнет на глазах. Здесь будет тоже самое.

Фото пользователя
19 авг 2017 в 01:05

"5 августа прежнего руководителя новосибирской компании Евгения Михиенко вызвали для дачи показаний в качестве свидетеля по делу и задержали в отделении полиции, предъявив обвинения в мошенничестве. Сейчас Михиенко находится в столичном СИЗО"

Михиенко - всё? )

Пириева с победой. Предстоит титаническая работа по возвращению потребительсого доверия.

Ипат
19 авг 2017 в 02:19

так они ж за товарный знак 2 года воюют?

Давно б новосибирец зарегил бы другой товарный знак на какую-нить "Таверна кофе", * завтра сменил вывески и открылся.
Типа никто ничего б не понял:)

Нет, воевать и простаивать будут :) народ разбежится за пару недель, аренду за простой и месяц не выдержит платить.

19 авг 2017 в 04:09

Какая жалость. Какая печаль.

Фото пользователя
19 авг 2017 в 07:33

а зачем большинству горожан знать внутренние дела компаний?
фиолетово

19 авг 2017 в 09:11

Смотрю на фото Михиенко, затем на фото Пириева и понимаю - Михиенко прав.

Ипат
19 авг 2017 в 09:14

насколько я помню ее американец кажется Эрик какой-то основал.
куда его дели?

почему Пириев себя в основатели записывает?

kat
19 авг 2017 в 10:42

Кофеен у нас миллиард (в основной массе Неочень), но единственное место в городе - Трэвэлерс, где варят ДЕЙСТВИТЕЛЬНО настоящий кофе и цены здесь отличные. Это уже неразрывно связанное понятие: кофе и Трэвэлерс, "как ризотто - Италия". Скорейшего разрешения проблемы!

егор
19 авг 2017 в 12:22

Основатель Амереканец Кристофер Майкл Тара-Браун придумал очень хорошее дело.Задумка заключалась в том чтобы мы пили действительно хороший и качественный кофе.Но его я так понимаю вообще куда то слили,а теперь делят бизнес. Ничего нового всё как всегда!!!

Капитан Очевидность
19 авг 2017 в 14:49

Потому что в Мск Трэвелерс - нормальная кофейня, а в Нск - стремная забегаловка. Не благодарите.

Свет в окне
19 авг 2017 в 17:07

Я могу в кафейню и не ходить, но для меня важно, чтоб город процветал, чтоб за каждым углом были вкусности с удобными креслами, винтажными лампами и приветливыми лицами. я может туда и никогда не зайду, но если захочу не буду ехать на другой конец города. поэтому биться за то, что делает нашу жизнь лучше и привлекательнее надо.

Фото пользователя
20 авг 2017 в 00:50

Езжайте в Академ и пейте правильный кофе в единственном Мск Трэвелерс(на Ильича) в Сибе.Там качество дружит с количеством.

ога
20 авг 2017 в 05:34

Кофе не пью, для меня это одинаковая бурда в любом заведении. А вот хорошего чаю в Нск днем с огнем не найти, только дома.

Фото пользователя
20 авг 2017 в 17:24

Для меня есть только один начальник Трэвелерса - Тара Браун. Остальные какие-то временные директора и коммерсы. Даже слышать про них не хочу, испоганили лучшую сеть кофеен в Новосибирске.