Вернуться к материалу

Комментарии к материалу «Ниссан» влетел в трактор на ночном Винаповском мосту

Роман 11 авг 2017в09:28 Что за винаповский мост? Бугринский? Таки назвали винаповским его?) Тупейшее название.
Роман 11 авг 2017в09:28 Что за винаповский мост? Бугринский? Таки назвали винаповским его?) Тупейшее название.
Роман 11 авг 2017в09:28 Что за винаповский мост? Бугринский? Таки назвали винаповским его?) Тупейшее название.15 ответов
ekater 11 авг 2017в20:33 Человек ехал с работы на такси,такси убер!!! не зная ситуации, пишут всякую чушь!!!!ужас!!!!5 ответов
Физрук 11 авг 2017в09:18 Всегда надо быть бдительным, когда управляешь автомобилем и оценивать дорожную ситуацию. За мои 52 года водительского стажа ниодного дтп! Потому что я очень внимательный когда за рулем! Хоть и езжу только на дачу летом, зимой моя ласточка в гараже стоит.4 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
11 авг 2017в09:16
Правильное слово в заголовке "влетел". Летают молодые орлы!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 авг 2017в09:17
В 3 часа ночи спать надо.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Физрук
11 авг 2017в09:18
Всегда надо быть бдительным, когда управляешь автомобилем и оценивать дорожную ситуацию. За мои 52 года водительского стажа ниодного дтп! Потому что я очень внимательный когда за рулем! Хоть и езжу только на дачу летом, зимой моя ласточка в гараже стоит.
Конечно!
11 авг 2017в09:20
Ну как заметишь малюсенький тракторишку? Он наверное для полной маскировки еще и спецсигнал на крыше включил.
К любимой женушке летел на крыльях любви к борщу со сметаной.
Вот что женщины с мужчинами делают!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Бездельники! Предлагаю им выдать по метле и пусть тротуары подметают в 3.30 ночи, раз им не спится!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Роман
11 авг 2017в09:28популярный
Что за винаповский мост? Бугринский? Таки назвали винаповским его?) Тупейшее название.
девушка
11 авг 2017в09:31
а в том месте наверняка летать нельзя, живы, может уроком будет. легко отделался.
11 авг 2017в09:34
ударились грудью нужно читать как "были не пристегнуты"
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
На работу спешил видимо.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
234
11 авг 2017в09:40
норм покатались пацанчики ночью. теперь долго не будут кататься.
_alex_
11 авг 2017в10:02
и это на освещенной дороге.
Заметка
11 авг 2017в10:07
Ни за одним ТС нет женщин.
11 авг 2017в10:12
такое ощущение что в городе, кроме аварий больше новостей нет
с них начинаются, ими же заканчиваются
а читатели с утра ждут, где авария, чтобы не ехать туда, или наоборот, быстрее чтобы посмотреть
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
сми
11 авг 2017в10:13
Тем, кто не в теме: Винаповский мост- это народное название виадука над ж/д путями на дороге, соединяющей Советское шоссе от ул.Петухова до ул.Мира. Ночь. Дорога свободная от машин. Кайф! Быстро ехали и в ночное время не верно оценили габариты трактора. Вот глупо попали в аварию.
ехТомич
11 авг 2017в10:46
В глиссаду не вошли.
Хорошо, что трактор, а не Виц с семьей...
вы че в натуре ездить не умеете?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
леонид
11 авг 2017в12:30
Уважаемый автор вопрос к вам - А Вы после написания статьи её перечитываете, и понимаете ли что написали? Возникает вопрос, с моей точки зрения, учились ли Вы в школе и каким языком владеете?
Ник
11 авг 2017в12:37
Как обычно летал с рёвом по ночам, но у трактора не забалуешь!
Влетел... на машинах не летать - ездить надо.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
дяд
11 авг 2017в13:44
А трактор то как?
по закону
11 авг 2017в13:44
ниссан альмера ночью 99% что это такси , и водитель не спавший пару суток, вот результат!
вася
11 авг 2017в16:19
Опять левый руль
11 авг 2017в17:01
Бухарик? Освещение хорошее, места много....
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 авг 2017в19:02
да Городецкий виноват - построил освещённую магистраль, на которой чистят дорогу очень медленные тракторы
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 авг 2017в20:33
Человек ехал с работы на такси,такси убер!!! не зная ситуации, пишут всякую чушь!!!!ужас!!!!
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 авг 2017в08:18
Не надо приписывать городу Новосибирску несуществующих мостов. Вы же не называете Крахаль или Мочище станцией метро. Упомянутый участок дороги называется Советское шоссе между улицей Петухова и улицей Мира. А моста там нет, равно как лет пятнадцать уже нет мостообразующего предприятия.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Правда
14 авг 2017в09:39
Очередная кредитопомойка с левым рулем, когда уже запретят этот убогий левый руль, автохлам разваливается на ходу!