17 июля пятница
СЕЙЧАС +22°С

Доктор Киборг: врач роддома вживил себе 6 чипов

Он открывает двери движением руки — ещё один чип сибиряк вшил жене, которая постоянно теряла ключи

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (153)

Фото пользователя
10 авг 2017 в 19:00

Нужен чип, который бьёт током, когда после 20:00 подходишь к холодильнику! ))
Ну или хотя бы блокирует дверцу холодильника...

Ирина
10 авг 2017 в 19:01

Я тоже хочу поставить. Можно?

ога
10 авг 2017 в 19:04

Домофонный ключ работает на другом принципе, а так да, удобно.

Фото пользователя
10 авг 2017 в 19:05

Спасибо людям, которые не боятся экспериментировать - благодаря им всё человечество живёт лучше через какое-то время.
Но я, пожалуй, всё же подожду, пока можно будет поставить один чип, а потом загружать в него, что пригодится. А то лет через семьдесят место на руках закончится, и будешь страдать)

Иван
10 авг 2017 в 19:10

Страшно представить что будет через 100 лет..(

10 авг 2017 в 19:12

Они были... киборги! Они заполонили всю планету! (с)

10 авг 2017 в 19:21

наблюдалась, у него в роддоме. Очень своеобразный человек.

10 авг 2017 в 19:21

Вроде бы все безвредно и удобно. Однако считаю, что лишний раз "ковырять" свое тело не надо. Лучше память тренировать, чтоб не забывать ключи и т.д.

йцу
10 авг 2017 в 19:26

«Отслеживать по метке вряд ли получится: радиус её действия очень небольшой: на расстоянии всего 2–3 см», — говорит врач.
Кто ж сказал, что чипы для отслеживания применяются вот такие, как унего.
И радиус обнаружения нужный, и по размерам они меньше, т.к. это уже спецсредства

10 авг 2017 в 19:28

за этим будущее. хотя и придется пробить глухую стену непонимания и недоверия.

Фото пользователя
10 авг 2017 в 19:46

Когда у меня на Тойоте надломился фирменный Ключ зажигания, я выломала из него Чип иммобилайзера и впаяла его в Ключ-клон , Чип был прямоугольный с окосом плоский-чёрный запаянный в чёрную пластмассу размером с небольшую Фасолинку только с гранями . Без него Тойота не хотела заводиться от Ключа-клона. Столько головняков.. А вживлять в Живого человека чипы это Надругательство над Жизнью. Подойдёт только для Инвалидов или каких либо Военных имеющих доступ к Ядерному оружию и всё.

Андрей
10 авг 2017 в 19:51

а вот и "замечательное" будущее наступило, а в библии ведь написано "И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их, и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его." все радуются о как это удобно практично, под благими намерениями людям подают, Благими намерениями вымощена дорога в ад, но потом думаю большинство ужаснется, скоро и наличные отменят, перейдут на криптовалюту, потом потеряете свою свободу.., скажет правительство будете платить за воздух, и вы будете платить, никуда не денетесь ) мне вот интересно многие согласятся себе чип вживить? )

yarokar
10 авг 2017 в 19:55

Все так боятся слежки... А пользы от возможности засечь местонахождение человека больше, чем вреда. По крайней мере, "потеряшек" будет искать проще. А также раскрываемость преступлений рванет вверх. А слежка... ежели Вы ничего не нарушаете, то и с чего бы Вам бояться той слежки?

Фото пользователя
10 авг 2017 в 19:56

Недалек тот день,когда,чтобы открыть какую то дверь.. начнут отрезать руки ,пальцы ..(я про бандитов)

Фото пользователя
10 авг 2017 в 20:08

раньше вши - теперь вшил....

vik14
10 авг 2017 в 20:13

Ведется пропаганда, пока под благовидными предлогами. Когда Идея овладеет массами, то будут заставлять на Законном основании ставить чипы. В т.ч. и чипы-банковские карты. После этого Рабовладение вступит в свои Права. И если что, отключают все чипы и ты никто ...

10 авг 2017 в 20:20

и звенеть на рамках в портах или в метро как дурачек, проглотивший гайку...

Фото пользователя
10 авг 2017 в 20:23

Жуткая жуть!!

Астана
10 авг 2017 в 20:42

Молодец врач.
Я себе конечно не вживляю чипы, но все используемые "открывашки", которые RFID-метки, у меня в виде одного ключа-брелока, ID которого я прошиваю везде: в СКУД на работе, в СКУД подъезда, в лифтовой компании этот же ID вписали себе в базу как будто он лифтовая карточка.
Удобно.
Один ключ от всего вместо связки радиобрелоков и пачки карточек доступа.
Главное - не потерять, поэтому у меня радиобрелок закреплен на браслете )

будущая мама
10 авг 2017 в 20:52

И так страшно рожать, а тут роды принимает "прикольный" врач-киборг.

10 авг 2017 в 20:53

а я у этого врача в 2011 году сыночка рожала, он правда прикольный!

Фото пользователя
10 авг 2017 в 21:07

Антиутопии в жизнь. На самом деле такая практика существует давно в некоторых западных компаниях. Но проблема в том, что сначала будут безобидные функции добавлены и добровольно, а потом и принудительно будут чипировать. Еще в роддоме. С целью, например, безопасности и борьбы с преступностью. А потом будут чипировать с целью тотального контроля населения. И никто без чипа не сможет покупать любые товары. Передвигаться, пользоваться какой-либо техникой и т.п.
Неугодные будут в лесах пребывать и натуральным хозяйством заниматься.
И будем мы как в фантастических фильмах жить.
Рабы властей.

Юлия
10 авг 2017 в 21:17

Это самый клевый врач!!! Он принимал у меня роды в 2012году, сыночка) Благодарна ему за то, что мои роды прошли легко и беспренужденно с юмором) Очень "прикольный"!!!

10 авг 2017 в 21:19

В библии об этом написано! Чипы будут на руке или на лбу.... А, потом и конец света!

10 авг 2017 в 21:43

Замечательный доктор! Помог появиться на свет двум моим последним дочкам. Юмарной такой. В родах веселого мало, но он всегда подбадривал, хохмил ))). Да и после родов наблюдал. Отличный врач!

Фото пользователя
10 авг 2017 в 21:43

То же мне - новость. У нас ещё в советские застойные годы киборгов было - пруд пруди. Я даже лично нескольких знал. Правда чип тогда они себе вживляли только один и назывался он "торпеда", а вся операция называлась "закодироваться". От алкоголизма...

Фото пользователя
10 авг 2017 в 22:02

и что тут классного?Говорит лишь о том.что человек плохо соображает,что делает.А точнее за деньги можно и бред слепить-вот и всё об этом персонаже....

10 авг 2017 в 22:23

хороший врач! умный! он у меня роды принимал 9 лет назад!!! все прошло отлично! рада видеть его!

Фото пользователя
10 авг 2017 в 22:38

Да, чё смеяться. Пройдет каких-ндь лет двадцать и без подобного чипа-идентификатора личности уже будет не въехать в США или даже в Европу.

10 авг 2017 в 23:05

Молодец Александр! Взял на себя миссию исследователя. Это очень важно! Лично мне эта тема отвратительна. Возможно ошибаюсь. Надо погонять по извилинам мозга и души. Александру - респект! Пусть не теряется и делится впечатлениями. Ведь совсем скоро радиус действия таких устройств не будет исчисляться несколькими сантиметрами. )

10 авг 2017 в 23:21

Я только толком не понял, зачем это нужно? Вот по-серьезному, зачем. Двери открывать? Бред, какой-то. В общем, не убедил.

11 авг 2017 в 00:01

Он наверное своей жене кнопку от домофона на лоб пристроил, теперь точно ключей терять не будет.

Фото пользователя
11 авг 2017 в 01:06

Зачем в себя микросхемы совать? Сканер сетчатки глаза везде установить и всё.

Фото пользователя
11 авг 2017 в 05:53

Хотелось бы отметить ! Отличный доктор помог появится моей доченьке в 2006 году мы перепугали конечно докторов но все обошлось ! А что до чипов так как поставил так и убрал !!!

Стрелок
11 авг 2017 в 08:32

Вот вот, с таких забросов все и начинается. Электронное рабство не за горами. И все ради чего? Ради того чтобы ключи не терять? Люди! Очнитесь уже!

Human no id
11 авг 2017 в 08:46

Человек - это единственный биологический вид, которому, чтобы жить, каждый день нужны деньги. Но, если отказаться от денежной эмиссии, выстроится интересная иерархия в структуре человеческих знаний, умений и талантов. Поэтому, чтобы Человек не смог отказаться от денежной эмиссии, его будут стараться чипировать. Чтобы управлять людьми продолжали бездари и свои представители с поломаной генетикой и низменными ценностями в жизни.

11 авг 2017 в 08:49

Можно мне вшить гигобайт 50 долговременной памяти?

G - это против часовой.
11 авг 2017 в 09:04

Врач мизантроп - это ужасно.

overgamer
11 авг 2017 в 09:15

Хочу медицинский чип, измеряющий давление, состав крови, нервную проводимость и т.д.

Сутулый
11 авг 2017 в 09:22

Ты ушла рано утром,
Собралась в один миг.
На подушке остался
Лишь зелёный парик.
Ты оставила зубы,
Не взяла в этот раз,
И контакные линзы,
И искусственный глаз.
Накладные ресницы
Не взяла ты с собой,
Уши, брови и ногти,
Аппарат слуховой,
Две руки из пластмассы,
Два протеза ноги,
Две груди надувные
И вставные мозги...

11 авг 2017 в 09:30

Это что, знаю одного деда у которого вшит кардиостимулятор, железка в коленном суставе, протез кисти руки, искусственные хрусталики и зубные протезы. Он сам любит это перечислять когда поддаст.

Тоже вродекак
11 авг 2017 в 09:30

Молодец мужик вот вживит себе еще один чип, и к жене будет уже его прикладывать.

11 авг 2017 в 09:41

Какая прекрасная опция скрыть комментатора появилась. Я воспользуюсь пожалуй.... Ещё бы кнопку скрывать негативные новости поставили, но тогда на НГС читать будет нечего.

Сильно ! Впечатляет.

Jkmuf
11 авг 2017 в 10:13

Этот доктор принимал у меня роды в 2014 году. Пользуясь случаем, хочу сказать ему огромное спасибо!

читая_нгс
11 авг 2017 в 10:44

Чтобы пройти через турникет, не хирургу достаточно чипа на ремешке на запястье или кольце на пальце, удобство то же. Но может есть более интересные применения.

11 авг 2017 в 10:49

глупо, чем принципиально от браслета отличается ?

11 авг 2017 в 10:53

Всем чиновникам вживить антикоррупционный чип.

Ром
11 авг 2017 в 11:03

А хорошая идея вживить такой чип жене, чтобы на "головную боль" никогда не ссылалась.

Фото пользователя
11 авг 2017 в 12:38

Киборги это совсем другое. Это симбиоз технологий и тела. Тут никакого симбиоза с телом нет. Вот современные протезы, которые взаимодействуют с нервными окончаниями, можно назвать киборгизацией. А эти чипы - нет.