Вернуться к материалу

Комментарии к материалу На Серебренниковской открылся ресторан с пиццами по полтора килограмма

я и дети 02 авг 2017в11:28 нет у них конкурентов в городе! Папа Карло-вы делаете самую вкусную пиццу в Новосибирске очно! Поздравляю с открытием от всей души. Будем ездит и в это ваше заведение(хотя всё так-же надеемся,что вы когда-то откроете что-то подобное на Богдашке и нам не прийдётся кататься так далеко к вам в гости.
Ржака 02 авг 2017в11:32 опять фаст-фуд,скорей бы закрылись...
я и дети 02 авг 2017в11:28 нет у них конкурентов в городе! Папа Карло-вы делаете самую вкусную пиццу в Новосибирске очно! Поздравляю с открытием от всей души. Будем ездит и в это ваше заведение(хотя всё так-же надеемся,что вы когда-то откроете что-то подобное на Богдашке и нам не прийдётся кататься так далеко к вам в гости.
Ржака 02 авг 2017в11:32 опять фаст-фуд,скорей бы закрылись...
elka 02 авг 2017в12:04 Как там уютненько и сытно очевидно,что захотелось там перекусить:) Денису удачи и несвободных мест!9 ответов
RыSя 02 авг 2017в11:33 Чот так жрать захотелось.

А по полтора кило я не могу. Только грамм 200-300...
6 ответов
я и дети 02 авг 2017в11:28 нет у них конкурентов в городе! Папа Карло-вы делаете самую вкусную пиццу в Новосибирске очно! Поздравляю с открытием от всей души. Будем ездит и в это ваше заведение(хотя всё так-же надеемся,что вы когда-то откроете что-то подобное на Богдашке и нам не прийдётся кататься так далеко к вам в гости.6 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Да ну ?
02 авг 2017в11:25
Открылась, закрылась .Месяц пройдет,будем посмотреть.
02 авг 2017в11:28популярный
нет у них конкурентов в городе! Папа Карло-вы делаете самую вкусную пиццу в Новосибирске очно! Поздравляю с открытием от всей души. Будем ездит и в это ваше заведение(хотя всё так-же надеемся,что вы когда-то откроете что-то подобное на Богдашке и нам не прийдётся кататься так далеко к вам в гости.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Никита
02 авг 2017в11:30
Ребята, у вас замечательная кухня и цены, но пожалуйста, добавьте больше диетических блюд! Просто, у вас все вкусно, но очень жирно. Я бы кушал чаще у вас!
02 авг 2017в11:32популярный
опять фаст-фуд,скорей бы закрылись...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 авг 2017в11:33
Чот так жрать захотелось.

А по полтора кило я не могу. Только грамм 200-300...
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 авг 2017в11:34
зачем столько городу фаст-фуда,итак все полноваты...
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 авг 2017в11:39
проклятое место, там 2 заведения уже закрылось.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 авг 2017в11:50
живу напротив...гиблое место...ставлю на кон..если продержутся год...то респект..
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 авг 2017в11:54
спасибо за красивый фасад! побольше бы таких в нашем городе!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 авг 2017в11:55
о здорово, тогда мы идем к Вам :)) рядом живем
слышали , что условия хорошие ...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 авг 2017в11:59
в Италии цены на пиццу начинаются от 4 евро!
про разницу в качестве молчу
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 авг 2017в12:04
Как там уютненько и сытно очевидно,что захотелось там перекусить:) Денису удачи и несвободных мест!
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 авг 2017в12:09
Плохо зная латынь я на вывески прочитал "Капут Мунди" забавно, помню был магазин "Титаник" на вокзальной - "утонул".
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
кио
02 авг 2017в12:13
одну из самых вкусных пицц в своей жизни я ел в Риме в каком то невероятном крохотном закутке практически в пролетарском районе. Там была очередь! Что крайняя редкость в нетуристической зоне. И кусочек пиццы за евро был божественен. А здесь даже на фото нелепая совдеповская стряпня.
Сибиряк в Питере
02 авг 2017в12:25
Сейчас нахожусь в Италии (Неаполь) на родине пиццы, они тут от 3,5€ и готовят они ее в дровяных печах, видимо в России такие невозможно установить... По описанию и в сибе открыли что-то крутое и цены примерно сопоставимы, а вот зарплаты нет...
02 авг 2017в12:27
Интригующее место, хотелось бы посетить его при случае. Со вкусом у них все в порядке, судя по всему. Наверняка и с кухней порядок.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
tes
02 авг 2017в12:41
Изуродовали фасад здания
02 авг 2017в12:44
Отлично, ребята. Так держать. Я рада за Вас!!!. Давно уже надо было побольше помещение!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
абажрацца!!!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 авг 2017в12:59
А винная карта? А пиво? А гешефты от шэф-повара? А изюминки кроме квадратной пиццы? А место окропили святой водой? Оно заколодованно. Сколько замечательных проектов погибло из-за просто так... Есть опасения , что за фаст-фудом никто не пойдёт в такое место на окраине Центрального района. Год-два-три и последующие конвульсии после отбития очередного ремонта может просуществует.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 авг 2017в13:19
дело не в месте - а в качестве. Папа Карло на Красном-Писарева тоже открылся в месте, где до него была череда заведений. а теперь там стабильно люди стоят, ждут, когда столик освободиться чтобы присесть в любое время суток и года.
Удачи, будем обязательно! телефоны есть, я надеюсь, а то чую, поклонники набегут, бронировать столик надо заранее. Здесь же будет такая возможность?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 авг 2017в13:30
Очень достойное заведение , весьма и весьма приближенно к итальянской кухне . Всегда полно народу ) пожелаем удачи и заглянем к вам всей семьёй .
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 авг 2017в14:10
Выкупите соседнюю коммуналку. Количество мест удвоится
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 авг 2017в14:18
живу неподалеку, в этом помещении было уже несметное количество кафе/ресторанов и тд., средний срок жизни составлял примерно год
желаю нынешним владельцам удачи в начинании
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ташанск
02 авг 2017в14:20
А что кто-то ходит еще в эти заведения в кризис? у народа денег нет на ваши пиццы.
Если захотим,мы сами делаем дома пиццу, тесто делать пять минут и получается вкусно и из проверенных продуктов.
Болельщик
02 авг 2017в14:27
Пицца должна готовиться в натуральной печи☝🏻
Майкл
02 авг 2017в14:35
Испортилась пицца у них сильно, видимо экономят на продуктах, раньше у них всегда заказывала, сейчас только Папа Джонс
02 авг 2017в15:33
даже боюсь представить, что кладут в начинку на полтора кг за такую цену...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Облако
02 авг 2017в15:42
Большому куску рот радуется.
Jane
02 авг 2017в16:32
Только что здесь пообедали. все шикарно! Особенно, интерьер. Ручная работа в каждой детали- качественно, красиво, аутентично...поэтому очень приятно находиться в заведении... и вкусно! однозначно, рекомендую посетить.
Cтепан Демура
02 авг 2017в16:40
живу в доме там где папа карло, купили пиццу ... Ну сказать ,что был разочарован это ничего не сказать, тоненький кусочек теста с очень ограниченной по количеству начинкой. Платить 500 руб за тонкий кусок теста с помидорками и другими привычными ингредиентами в малом количестве, не буду больше . Нет ничего лучше пиццы в USA, сочной,вкусной )
02 авг 2017в17:04
Фишка заведения - большие прямоугольные пиццы??? Это как в Перчини что ли, так там уже несколько месяцев они продаются ))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ККК
02 авг 2017в18:32
Ребята, вы о чем? ТОЛЬКО ПЕРЧИНИ!!! Вот где вкусная пицца!
02 авг 2017в21:55
Зачем столько?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 авг 2017в12:02
Лучшая пицца в городе
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Задолбали
03 авг 2017в23:30
Стыдно в этом признаваться, но я очень хочу чтобы у вас ничего здесь не вышло. Как жилец этого дома крайне недовольна таким соседством: курящии и ржащие повара под окнами (уже знаю про личную жизнь каждого), заставленный двор машинами доставщиков, которые влетают с вечно орущей музыкой. Теперь не только место для парковки не найти, так и во двор заехать нельзя - парковки у заведения нет, а эвакуаторы на Серебренниковской работают исправно - гости тоже тащатся во двор и, не заморачиваясь, загораживают проезд. У нас был тихий двор в тихом центре, а теперь массса непонятных людей...
Успехов вашему бизнесу, но где-нибудь в другом месте.