Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Торговля номерами: ННН за 200 тысяч (фото)

Степануш, объелся груш 26 июл 2017в00:25 У меня на внедорожнике номер *100мм и мне этого достаточно - красиво, приятно, воспринимаемо.
Но если честно, всегда смеюсь над машинюшками наподобие матизов или фунтиков с номерами 444 или 888, дешевый понт,это раз, и совсем не подходящая для таких машин комбинация,два!)

То есть владелец настолько "летающий" в облаках,даже не в курсе, что такая комбинация номеров даже позорит его как владельца не знающего, что на таких автомобилях цену знающие автолюбители и и признающие в своем кругу собственный статус никогда не будут позориться таким выделением в автомобильном потоке)
Свербуч 26 июл 2017в01:43 Я категорически протестую. Теперь кто угодно может поставить себе "красивые" номера. А ведь их главная задача - показать, что у человека есть связи с представителями власти. И как теперь это демонстрировать?
Общество без цветовой дифференциации штанов обречено!
Зачем 26 июл 2017в00:56 Охота же кому-то тратить деньги на такую ерунду
Свербуч 26 июл 2017в01:43 Я категорически протестую. Теперь кто угодно может поставить себе "красивые" номера. А ведь их главная задача - показать, что у человека есть связи с представителями власти. И как теперь это демонстрировать?
Общество без цветовой дифференциации штанов обречено!
Зачем 26 июл 2017в00:56 Охота же кому-то тратить деньги на такую ерунду
Виталий Викторович 26 июл 2017в00:35 Ну хочется на понты денег потратить - пусть платят.
Я в числа не верю, это всё условности и ерундистика.
Степануш, объелся груш 26 июл 2017в00:25 У меня на внедорожнике номер *100мм и мне этого достаточно - красиво, приятно, воспринимаемо.
Но если честно, всегда смеюсь над машинюшками наподобие матизов или фунтиков с номерами 444 или 888, дешевый понт,это раз, и совсем не подходящая для таких машин комбинация,два!)

То есть владелец настолько "летающий" в облаках,даже не в курсе, что такая комбинация номеров даже позорит его как владельца не знающего, что на таких автомобилях цену знающие автолюбители и и признающие в своем кругу собственный статус никогда не будут позориться таким выделением в автомобильном потоке)
Степануш, объелся груш 26 июл 2017в00:25 У меня на внедорожнике номер *100мм и мне этого достаточно - красиво, приятно, воспринимаемо.
Но если честно, всегда смеюсь над машинюшками наподобие матизов или фунтиков с номерами 444 или 888, дешевый понт,это раз, и совсем не подходящая для таких машин комбинация,два!)

То есть владелец настолько "летающий" в облаках,даже не в курсе, что такая комбинация номеров даже позорит его как владельца не знающего, что на таких автомобилях цену знающие автолюбители и и признающие в своем кругу собственный статус никогда не будут позориться таким выделением в автомобильном потоке)
26 ответов
Обозреватель 26 июл 2017в11:18 А что изменится от "красивого" номера? Для меня на дороге все одинаковы, что запорожец, что порш, машина и машина.9 ответов
Дмитрий 26 июл 2017в08:36 Ага: "сейчас уже убрали коррупционную составляющую и в очереди человек может получить 777 или 001" Сказки венского леса
стоял намедни в очереди возле кудряшей так в пачка заканчивалась, небыло номера ни 989 ни 999 и подавно 001, начались если не ошибаюсь с 021.
9 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
26 июл 2017в00:04
Красивые номера будут покупать и понятно для чего
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов