15 августа суббота
СЕЙЧАС +15°С

Машинка с запашком

Тест ароматизаторов с «запахом новой машины» — получилось ли сделать автомобиль новым за 100 рублей

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

А у меня машина всегда новым салоном пахнет.

Ржака
25 июл 2017 в 00:03

На мойку и стоянку 100 руб. нет а на вонючку есть?

пенсионерка
25 июл 2017 в 00:09

Автобусы обычно пахнут ягодой - это натуральный ароматизатор, который у меня всегда с собой

Сергей
25 июл 2017 в 00:18

Для исключения неприятных запахов надо исключать причину их появления, а не маскировать другой вонью. поэтому никогда не понимал ароматизаторы ни в машине, ни дома.

25 июл 2017 в 00:30

Вообще не понимаю фетиша по ароматизаторам! Ну воняет у тебя - почисти испаритель кондиционера, там, химию разок сделай... Но увешиваться вонючками... Мне кажется, это удел разве что курильщиков - тех вообще хоть в газовую камеру сажай - разницы не заметят.

Самурайский запах с примесью русского духа никакими "вонючками не перебить.

Babrak
25 июл 2017 в 02:24

Странные какие-то корреспонденты. Зачем-то выкинули 2-4 -е ароматизаторы. Можно подумать, они все новые машины нюхали! Не удивлюсь, что есть какие-нибудь китайские машины с ужасно вонючим пластиком.

ток
25 июл 2017 в 03:08

Самая распространенная вещь во всех прулях это вонючка на веревочке, на зеркале,а еще крест и четки. В нормальную машину такие штуки не вешают, если и покупают ароматизатор то какой нибудь под сидение, или на полочку в невидное место.

25 июл 2017 в 08:17

Надо было протестировать нейтрализаторы запахов, с "ароматом свежей мвшины"

Иван Иваныч
25 июл 2017 в 08:47

Что бы машина имела запах новой машины, нужно протирать салон хотя бы раз в неделю, ну и коврики раз в 3 дня, и никие "вонючки" не нужны, от них только салон прованивается и пахнет дешёвой Ладой Вестой или Дустером.

Фото пользователя
25 июл 2017 в 08:58

...ароматизаторы это от лукавого. У кого всё в порядке с деньгами, тот наслаждается самодостаточным запахом скажем нового бмв 540 2017 года. Кто пока не может себе позволить такой роскоши, просто как и сказали выше следит за системой кондиционера и химчистку тем же стаффом пару раз в году делает. И лишь на посошок может быть легкий запах натуральных меловых аоматизаторов eikosha по 500руб в качестве оттеняющего фона. Ну а душевные нищеброды, которым всё это лень делать... они ходят и ищут за 60 рублей подвесные бутылочки с запахом салонога нового бмв или новой машины и потом удивляются почему в пропуканом карибе так аутентично.

Сибирский Мужчин
25 июл 2017 в 09:32

Езжу уже на 4м авто из салона.
Не знаю как пахнет новый автомобиль.
может он просто - не пахнет?

25 июл 2017 в 09:39

Наверное у автора нет автомобиля, иначе бы он знал, что последний, тот, что с деревянной пробкой откручивать и смачивать кожаный ремешон не нужно. Достаточно просто перевернуть на секунду бутылочку, чтобы смочилась пробка. Она бамбуковая, пропитывается быстро. А зачастую и этого не нужно - аромат все равно есть.

Фото пользователя
25 июл 2017 в 10:35

Я стараюсь содержать машину в чистоте и посторонних запахов у меня в салоне нет. Но я очень люблю ароматизаторы, предпочитаю парфюмированные с ароматами известных мировых брэндов, а не банальные "лимоны" и "антитабаки". Хорошо подобранный ароматизатор в авто, улучшает настроение, помогает справиться с усталостью, да и вообще когда садишься в машину с утра и чувствуешь хороший аромат в салоне, то получаешь заряд позитива на весь день. Например, хороший болгарский парфюмированный ароматизатор типа картонка стоит 180 руб., но пахнет 2-4 недели, вполне хватает. Покупаю на заправках.

Вова
25 июл 2017 в 10:44

Самые клевые освежайки это картонки с изображениями девушек пин ап. Я бы даже более отровенные освежайки делал.

Paul
25 июл 2017 в 11:45

Первая причина запаха старой машины - впитавшийся в кресла пот и жир. Чистка кресел тривиальной пеной для дивана его удаляет.

25 июл 2017 в 12:20

Сколько спецов по запаху новой машины. А че не по вкусу? Нюхать резину и китайский пластик вам видимо в кайф.

25 июл 2017 в 12:41

Купил Solaris, рад что запах нового авто выветрился за пол года. Изначально в салоне пахло смесью вяленой рыбы и дешёвого пластика. Не знаю у всех ли корейцев такая проблема, или это издержки B класса.

Алекс
25 июл 2017 в 13:23

с нашими дорогами никакие ароматизаторы не помогут)

Фото пользователя
25 июл 2017 в 13:30

ждём экспертиз : шершавости тряпочек для протирания торпеды, блескучесть эмульсий для натирания пластика, мягкость ковриков для багажника и прозрачность незамерзайки!

Алекс
25 июл 2017 в 13:53

мне нравится, когда пахнет чистотой в салоне! а для этого необходимо делать уборку минимум раз в неделю с тряпочкой, пылесосом, моющим средством и т.д.. самый бюджетный и верный вариант.

Фото пользователя
25 июл 2017 в 15:58

нет ничего хуже запаха вонючки , наложенного на духан в салоне....буээээээ

Зефир
25 июл 2017 в 17:03

Не понимаю зачем все эти штуки нужны в машине. Всегда наоборот стараюсь чтобы ничем не пахло. Бывает иногда под настроение можно капнуть эфирного масла эвкалпта или мяты, но все эти ароматизаторы для чего. В нормальной машине и так не пахнет ничем неприятным.

Фото пользователя
25 июл 2017 в 19:44

Продолжайте вешать ароматизаторы с пробочками. Когда капнет на пластик и прожжет (проверенно), тогда поймете!

рамолд
27 июл 2017 в 14:29

если уж до конца информацию давать, то вред от этой вдыхаемой химии огромный