Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Через Димитровский мост растянулся 7 километровый затор

Di- 21 июл 2017в18:06 Видимо жители Левого берега никогда не поймут одну простую мысль - живешь на левом и работай там, а не создавай пробки и проблемы жителям Правого берега!!
Di- 21 июл 2017в18:06 Видимо жители Левого берега никогда не поймут одну простую мысль - живешь на левом и работай там, а не создавай пробки и проблемы жителям Правого берега!!
Di- 21 июл 2017в18:06 Видимо жители Левого берега никогда не поймут одну простую мысль - живешь на левом и работай там, а не создавай пробки и проблемы жителям Правого берега!!8 ответов
Ру, Кенгу-Ру. 21 июл 2017в17:58 "Четвертый мост не нужен. Хватит и существующих!"(с) недовольные водители.5 ответов
Виталька Каменский 21 июл 2017в19:29 с велосипедом оно как-то проще в городе, имхо
в автомобиле по городу - это мазохизм
4 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Ру, Кенгу-Ру.
21 июл 2017в17:58
"Четвертый мост не нужен. Хватит и существующих!"(с) недовольные водители.
21 июл 2017в18:01
"... растянулся 7 километровый затор".
Растянулся затор - это новое слово, даже в НГС.
Восхищаюсь и желаю НГС дальнейших успехов.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 июл 2017в18:06популярный
Видимо жители Левого берега никогда не поймут одну простую мысль - живешь на левом и работай там, а не создавай пробки и проблемы жителям Правого берега!!
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Дейл Купер
21 июл 2017в18:06
Ничего страшного. Затор на дороге это всегда забавно, весело и увлекательно. Как духовные крепы.
21 июл 2017в18:08
Люблю читать про пробки с компьютера, да. пытаюсь ездит в город лишь по выходным и поздно вечером. Но когда сделают платный везде в центр и платные парковки в центре повсеместно, буду ездить чаще
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Скорей бы въезд на правый берег платным сделали.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 июл 2017в18:14
Затор не запор, рассосется!!!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
лена
21 июл 2017в18:15
вот из за таких .... и пробки происходят. а если бы езали спокойно, не наглели и не было бы этого.
Ржака
21 июл 2017в18:16
Пора запрещать в городе ездить на автохламе старше 15 лет с 7 утра до 22 вечера. Как и фурам.
21 июл 2017в19:29
с велосипедом оно как-то проще в городе, имхо
в автомобиле по городу - это мазохизм
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Угу
21 июл 2017в19:54
Либо уменьшать количество авто на дороге, либо строить дороги, иначе так и будет... Когда авто доступно каждой длмохозяйке, а дорог, развязок,виадуков нет то вот вам и результат. Вот провести опрос в этой пробке кто и куда едет, со смеху умрете.
21 июл 2017в21:39
Постоянно езжу через Димитровский мост и постоянно вижу вечером очень много грузовиков, причем половина из них это фуры, которые и создают пробки. Когда весной был запрет на проезд большегрузов то и пробок на мосту совсем не было. А по пятницам летом стабильно большие пробки из-за дачников, которые пораньше освободились с работы и мчатся за город.
Ответить