6 июля понедельник
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

14 июл 2017 в 18:28

Вчера там ездила, не заметила обратный отсчет)) На цвет смотрю обычно..

Фото пользователя
14 июл 2017 в 18:28

Надо везде такие ставить. Может, хоть как-то поможет бороться с водятлами, выезжающими на занятый перекрёсток.

Фото пользователя
14 июл 2017 в 18:31

Очень хорошие светофоры. Хотим такие везде.

ЛилДаньк
14 июл 2017 в 18:32

Поистине новость, достойная Новосибирска. А еще во дворе Дзержинского района урну поставили. Славься, страна, мы гордимся тобой!

some_1979
14 июл 2017 в 18:35

все остальные провинциальные города сибири (Кемерово, Томск, Красноярск) поставили такие давно, Новосибу потребовалось 20 лет чтобы поставить

кик
14 июл 2017 в 18:41

Великое событие- в городе миллионнике поставили новый светофор. Все дороги в ямах и колеях.По тротуарам ходить невозможно. Новосибирск становится райцентром.

Астана
14 июл 2017 в 18:44

В разгаре шел 21 век...
Диво дивное - светодиодный светофор с обратным отсчетом...
М-м-м...
Я в ахтунге.
Наверно потому что уже лет больше 10 я, живя в Астане, других светофоров, кроме как светодиодный с обратным отсчетом, и не видел-то...
Это серьезно является достижением для Новосиба?

14 июл 2017 в 18:44

ВАУ!ОТЛИЧНАЯ НОВОСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

надо ещё что музыку проигрывал

Сегодня в 15.00 он там вообще не работал.
И регулировщиков не было. Кое-как проехал.

ВАААуууу, нифига светофор тикает! ВАЛШЫБСТВО АДНАКА

14 июл 2017 в 19:10

да ладно))))) я в деревне недавно на 200 домов был, 1000 км на восток от НСК, так там их 10 штук насчитал)))) а еще там есть пластиковые лежачие полицаи, фонари горят светодиодные, бордюры))))

Прокофий
14 июл 2017 в 19:26

Светофору очень не хватает козырька над сигналами, чтобы визуально его выделить, для этого зачем-то лепят ему рамку.

Не Строитель
14 июл 2017 в 19:58

Правда сегодня он уже не работает

14 июл 2017 в 20:38

А в соседнем Казахстане, в том же Усть-Каменогорске, такие светофоры стоят уже лет 10, если не больше. Хоть и Казахстан не такая и богатая страна, как Россия.

14 июл 2017 в 20:39

Они вообще капризные сколько уже видел с неработающим табло...

Григорьев
14 июл 2017 в 21:25

Эхх,не были Вы,как говорят,в нищей Молдавии! Вот где сделали европейские дороги,знаки и т.п.

Светлана
14 июл 2017 в 22:09

Сделлайте уже светофор и пешеходный переход между остановками Северной и Ереванской по Красному проспекту, возле заправки, Красный проспект 181 - ну он там необходим

14 июл 2017 в 23:46

вот Вот согласен с остальными. В регионах уже лет пять- семь. Даже в захолустье!!! у нас на красном проспекте- С Т Ы Д Н О ! не центр Сибири-- а так , правильно живем на 11 тыс . руб. Какое может быть развитие????

владелец Майбаха
14 июл 2017 в 23:49

В Новосибирске появился светофор.

шоко в шоке
15 июл 2017 в 00:01

не спала пол ночи изза этого светофора, закрыть балкон будет душно а звук светофора невыносим, народ, кто знает куда мне обратиться с просьбой уменьшить звук он безумно громкий, кто знает???

Фото пользователя
15 июл 2017 в 00:01

поставили такие сфетофоры, которые, внимание, "тиакают и отсчитывают обратный отсчет"-тфу, было бы смешно, если бы небыло так грустно! А вот что точно смешно, так это то, что в 21 веке в третьем по численности населения городе страны светофоры ставят "на глазок" без проекта:) Хотя...когда проходит смех и ты понимаешь, что это действительно не шутка и новый светофор установлен за деревом так, что его не видно опять становится грустно:(

я не робот
15 июл 2017 в 01:10

О как креаклиат распереживался, светофор им не нравится. Поставили, ну и хорошо, а написали, так то новостей мало, а ленту заполнять надо. Переживайте лучше за "умные" урны в Киеве, испорченные местными обывателями.

15 июл 2017 в 10:08

в К-ске уже светофоры с проекцией на проезжую часть , года два, - для телефонистов)))

16 июл 2017 в 00:03

А ведь много где еще установлены старые линзовые, при ярком солнце совсем не видно, какой сигнал горит. Приходится осматривать соседние и пешеходные, чтобы понять, какой горит на моем.

Владислав
16 июл 2017 в 08:55

А про людей, которые живут в домах вблизи этого перекрестка никто не подумал? звуковая сигнализация настолько громкая что ее через остановку слышно, светофор работает в круглосуточном режиме, дома просто нереально слышно все ночью даже с закрытыми окнами!