Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Мэр Локоть уехал на Алтай и похвастался уловом на Телецком

Европеец 11 июл 2017в14:34 Когда мэр Локоть начнет работать? В городе разруха , город не развивается, метро не строится.
Андрей 11 июл 2017в14:46 Значит мэр у нас на свежем воздухе отдыхает, а люди пусть задыхаются от вони со свинокомплекса??
Deplanazia 11 июл 2017в14:44 В городе полный швах, как в Нижнем Тагиле людям месяцами ЗП не платят, а они разом в отпуск ушли. Молодцы чё) Пока до Путина не дойдёт, так и будут киснуть в своём болотце.
elka 11 июл 2017в15:01 Он на всех фотографиях выглядит искренне счастливым и добродушным. Хоть на рыбалке в отпуске,хоть под дождем на дне города, хоть селфи с новосибирцами и др.Это подкупает.Притворства нет.
Андрей 11 июл 2017в14:46 Значит мэр у нас на свежем воздухе отдыхает, а люди пусть задыхаются от вони со свинокомплекса??
Нечипоренко Пётр Иванович 11 июл 2017в14:38 МЭр Локоть плохой мэр, плохо работает , работает ли вообще?
Сибирь стала очень бедной. Хотя на дорогах одни лексусы))))
Заводы надо подымать, давать рабочие места с зарплатой 100 , чтобы народ не уезжал массово.
Европеец 11 июл 2017в14:34 Когда мэр Локоть начнет работать? В городе разруха , город не развивается, метро не строится.
Европеец 11 июл 2017в14:34 Когда мэр Локоть начнет работать? В городе разруха , город не развивается, метро не строится.15 ответов
bianconero 11 июл 2017в14:50 А я сегодня уезжаю из прекрасной провинции Империя в Милан, а потом в родной Новосибирск с его пробками, хамами, озлобленными людьми...5 ответов
с Москвы 11 июл 2017в14:37 Мэр Локоть на рыбалке, а в НСО происходит убыль населения))5 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Европеец
11 июл 2017в14:34популярный
Когда мэр Локоть начнет работать? В городе разруха , город не развивается, метро не строится.
с Москвы
11 июл 2017в14:37
Мэр Локоть на рыбалке, а в НСО происходит убыль населения))
11 июл 2017в14:37
Ну что ж,маленькая рыбка,тоже улов..
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 июл 2017в14:38
Гальяна какого то поймал)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
МЭр Локоть плохой мэр, плохо работает , работает ли вообще?
Сибирь стала очень бедной. Хотя на дорогах одни лексусы))))
Заводы надо подымать, давать рабочие места с зарплатой 100 , чтобы народ не уезжал массово.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 июл 2017в14:41
Уходить в отпуск нужно когда все в городе нормально работает. А когда поезда сходят из-за проблем с городской ливневой канализацией стыдно хвалиться каким-то там уловом.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 июл 2017в14:44
ммм, Ак-Кем, как же я туда хочу снова!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 июл 2017в14:44популярный
В городе полный швах, как в Нижнем Тагиле людям месяцами ЗП не платят, а они разом в отпуск ушли. Молодцы чё) Пока до Путина не дойдёт, так и будут киснуть в своём болотце.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Андрей
11 июл 2017в14:46популярный
Значит мэр у нас на свежем воздухе отдыхает, а люди пусть задыхаются от вони со свинокомплекса??
11 июл 2017в14:49
Фамилия у нашего мэра знатная.
Был в стародавние времена легендарный хоккеист Горди Хоу.
У него было прозвище "Локоть". Объясняли это прозвище тем, что этот самый локоть своими локтями защищал своих сыновей-хоккеистов от злых происков врагов.
У нас тот же случай?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
иван
11 июл 2017в14:50
ротана выловил какого-то! серьезную рыбу видемо не умеет ловить! только серьезные проблемы городу...
11 июл 2017в14:50
А я сегодня уезжаю из прекрасной провинции Империя в Милан, а потом в родной Новосибирск с его пробками, хамами, озлобленными людьми...
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Безработная Мать
11 июл 2017в14:52
Лучше бы хвастался строительством школ, садов, поддержкой семей и адекватной миграционной политикой. У Локтя все хорошо, все мечты сбылись... человек у власти наслаждается жизнью
11 июл 2017в15:01
Он на всех фотографиях выглядит искренне счастливым и добродушным. Хоть на рыбалке в отпуске,хоть под дождем на дне города, хоть селфи с новосибирцами и др.Это подкупает.Притворства нет.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 июл 2017в15:02
Локоть сразу после выборов "золотую рыбку" поймал...у него сейчас житуха в кайф...
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
гость
11 июл 2017в15:03
а простым людям запрещено ловить хариуса на алтае!(((
BSK
11 июл 2017в15:05
Вот так и в мэрском кресле у Толи - маленькую рыбку, но приносит городу.
лена
11 июл 2017в15:06
позор не патриотам! италия, прага — тьфу. новосибирск рулит!
Инспектор Хохлов
11 июл 2017в15:14
Оштрафовали его? Там заповедник вроде как. Рыбу запрещено ловить
11 июл 2017в15:27
рельсы когда заделуют на Широкой в районе МФЦ где кольцо трамвайное , машины грохочут колесами и железом на всю округу
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 июл 2017в15:31
Читаешь коменты и понимаешь насколько хамства вокруг. Чего накинулись , у человека отпуск, вы на себя оглянитесь, что сделали вы сами , чтобы было лучше, ан нет, на это есть дворник. Ищите недостатки в себе! Поэтому и говорят : " серый город, серые и злые люди"
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 июл 2017в15:38
Городецкий устал от трудов праведных и этот не отстает. Что не отдохнуть то - холопы сыты и довольны, ликуют от счастья....
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 июл 2017в15:45
Кто сказал что в России плохо?!)Страна не работает,а только отдыхает и болтает языком) Где еще в Мире так живут,не работая и имея деньги!?)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Тут был
11 июл 2017в15:50
Вот тебе и мэр. Позор. Надо у себя в городе места организовывать, чтобы отдыхать можно было и не ездить куда-то. По сути, мэр признал несостоятельность себя как мэра. Не рыбачил бы уж на Алтае, а учился как там все организовано.
11 июл 2017в16:09
ему подкинули рыбу под водой.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
где отдыхать да где отдыхать
11 июл 2017в16:11
отдыхайте рядом, т.е. на алтае, вот только питание бы сделали обильным и дешёвым, тогда привет турции да таиланду
просто
11 июл 2017в16:38
конечно, что не ездить то на отдых, дороги в городе " наремонтировали", можно и на Алтай рвануть
11 июл 2017в17:39
а вдруг он тремя рыбами семь тысяч человек накормит...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 июл 2017в17:53
Почему город не развивается? А точечные застройки - 25 этажные высотки? Скоро в городе дышать будет нечем, а вы говорите не строится))))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Политкорректор
11 июл 2017в18:42
Кто хорошо работает, тот и отдыхает хорошо)) Буду снова за Локтя голосовать, по сравнению с предшественником прогресс заметен.
11 июл 2017в18:53
каков улов такую и зарплату мэру.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Вот не понимаю людей, которым нужен отпуск. Работа должна настолько нравиться, что она сама и есть отпуск! Я вот в отпуске как таковом не был вообще никогда. Ну посетил ты Тайланд, к примеру, там делишки решаешь, с местными знакомишься. Понятно, что не в кабинетах, а на яхточке какой. Но это уже как-то... вон Путин с Димоном - даже когда на рыбалку в Хакассию прилетели и то - встречи с рыбаками проводили прямо там в тайге на озере, проблемы выслушивали, вопросы разные, жалобы.
p.s. Я правда не Димон :о) Но кореш у меня - Вован :о)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Парниша С Центра
11 июл 2017в21:34
Самое главное, чтобы наши правители были ближе с народом .
11 июл 2017в22:27
Город к зиме готовить уже надо, коммунальщиков гонять как сидоровых коз. А мы все прохлаждаемся на Алтаях. А как же патриотичный отдых в Новосибирской области? Даже в Нске сколько всяких пансионатов и домов отдыха? Че ж так -то?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 июл 2017в22:44
майку заценил))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 июл 2017в00:28
да пусть ловит рыбу.. я пока городом поуправляю
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 июл 2017в00:58
Город погряз в разрухе и грязи, а у мэра отличная рыбалка. Может пусть он там и рыбачит на Алтае, а мы изберём нового, хозяйственного.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 июл 2017в09:16
Господа, вы не правы! А вдруг бы ему щука, как Емеле, попалась? Вот бы зажили)))))
Ответить