Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Ещё один лопнул: новосибирцы штурмуют закрытые отделения проблемного банка

Вождь Бармалеев 10 июл 2017в19:01 Набираем в поисковике "рейтинг банков РФ" или заходим на сайт ЦБ РФ и смотрим там. Под первыми десятью банками проводим черту - всё, что под чертой - это уже не банки, а так - погулять вышли. И если кто-то рискует доверять свои деньги этой мелочёвке, то кто же вам добрый доктор?
вавилон 10 июл 2017в18:58 Уже даже последний школьник знает,что страховка покрывает только 1,4 миллиона в случаи закрытия банка,зачем девушка из Барнаула положила туда 2 миллиона? Надо было раскидать на два банка по 1 миллиону и все дела.
Букин Гена 10 июл 2017в18:54 Кто-то держит деньги в банке? Откуда они у людей, деньги?
вавилон 10 июл 2017в18:58 Уже даже последний школьник знает,что страховка покрывает только 1,4 миллиона в случаи закрытия банка,зачем девушка из Барнаула положила туда 2 миллиона? Надо было раскидать на два банка по 1 миллиону и все дела.
Sergey G 10 июл 2017в18:55 Зачем два миллиона класть? нет ну знают же что АСВ 1400 тыс по вкладам только компенсируют. У знакомого вклады в трёх банках уже два сонировали проблем нет.
dr.Zloy 10 июл 2017в19:49 «У меня эта сумма почему образовалась? По осени два банка лопнули, у меня лежали в них деньги, а потом я сложила их и сюда на 3 месяца положила. Копейки на квартиру скребла… Я уже не знаю, кому верить. Они мне клялись, божились, что все будет нормально», — сетует пенсионерка.

Да такой удачливой пенсионерке - цены нет. Нужно срочно помочь с вложениями в банки США (ну или кто там у нас не друзья сейчас?), через 2-3 года конец империалистической банковской системе обеспечен.
Ржака 10 июл 2017в19:03 Лично я в России держу свои деньги в крупных стабильных банках. ВТБ24,Сбер, и частный Альфа Банк, но ему есть доверие, не рога и копыта.
Ржака 10 июл 2017в19:02 Впервые слышу про подобный банк.
пенсионерка 10 июл 2017в18:54 Мне, пенсионерке, нечего волноваться. У меня все деньги на сберкнижке лежат
Вождь Бармалеев 10 июл 2017в19:01 Набираем в поисковике "рейтинг банков РФ" или заходим на сайт ЦБ РФ и смотрим там. Под первыми десятью банками проводим черту - всё, что под чертой - это уже не банки, а так - погулять вышли. И если кто-то рискует доверять свои деньги этой мелочёвке, то кто же вам добрый доктор?21 ответ
Ржака 10 июл 2017в19:03 Лично я в России держу свои деньги в крупных стабильных банках. ВТБ24,Сбер, и частный Альфа Банк, но ему есть доверие, не рога и копыта.15 ответов
Дмитрий V Сиурко (адвокат) 10 июл 2017в21:26 2 Вождь Бармалеев, Ага, конечно, щаз: вкладывайтесь в топ 10 банков. Может быть в Сбербанк? Который строго раз в 10 лет на протяжении последних 50 лет тупо кидает своих клиентов? У меня лично была на меня книжка открыта когда я еще маленький был 40 лет назад. И понеслось: сначала девальвация, потом пополнили - инфляция, затем революция, потом - "денек нет", затем - "кризис", а буквально в эту пятницу так вообще капец: присылает партнер скан чека о переводе денег. Вроде зачислены. Но SMS о приходе нет. Звоню - а они говорят: "а нету денег даже на кор счету от отправителя". Вот вам и "ТОП 10"!11 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
пенсионерка
10 июл 2017в18:54
Мне, пенсионерке, нечего волноваться. У меня все деньги на сберкнижке лежат
10 июл 2017в18:54популярный
Кто-то держит деньги в банке? Откуда они у людей, деньги?
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 июл 2017в18:55
Зачем два миллиона класть? нет ну знают же что АСВ 1400 тыс по вкладам только компенсируют. У знакомого вклады в трёх банках уже два сонировали проблем нет.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Получается, что волейбольный клуб Динамо Москва тоже лопнет?
Его спонсором как раз был банк Югра
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 июл 2017в18:56
Мне вот интересно, про выплаты по вкладам физических лиц все понятно. Юридические лица, скорее всего в пролёте. А вот если у людей в подобном банке окажутся зарплатные карты, то эти деньги людям вернут или нет?
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 июл 2017в18:58популярный
Уже даже последний школьник знает,что страховка покрывает только 1,4 миллиона в случаи закрытия банка,зачем девушка из Барнаула положила туда 2 миллиона? Надо было раскидать на два банка по 1 миллиону и все дела.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 июл 2017в19:00
Пожарный Ваня стоял и смотрел на горевший банк. Банк горел - кредит гасился.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 июл 2017в19:01популярный
Набираем в поисковике "рейтинг банков РФ" или заходим на сайт ЦБ РФ и смотрим там. Под первыми десятью банками проводим черту - всё, что под чертой - это уже не банки, а так - погулять вышли. И если кто-то рискует доверять свои деньги этой мелочёвке, то кто же вам добрый доктор?
Ответить21 ответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ржака
10 июл 2017в19:02
Впервые слышу про подобный банк.
Ржака
10 июл 2017в19:03
Лично я в России держу свои деньги в крупных стабильных банках. ВТБ24,Сбер, и частный Альфа Банк, но ему есть доверие, не рога и копыта.
Ржака
10 июл 2017в19:08
Вывеска как у Гастронома в 90-х. Как можно нести деньги в такой банк?
10 июл 2017в19:12
Интересно , люди хранили валюту , а получат рубли . Зачем им чужая валюта , что они с ней будут делать ?
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Пфеннинг
10 июл 2017в19:19
А мне интересно, а с кредитами в таких банках что потом происходит?
10 июл 2017в19:33
У нас что один банк в городе? Зачем кладете деньги больше максимальной страховой суммы? Раз так относятся к деньгам, значит как пришли, так и ушли. Ради 2-3 процентов такие риски.....
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 июл 2017в19:34
ЦБ делает зачистку, такое впечатление, что скоро один Сбера останется
Ну а потом, как в начале 90-х
Все склады обесценят
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
александр
10 июл 2017в19:35
Лопнет банк и по указу,
Вы сумеете тогда,
Ничего не брать, но сразу,
Или всё, но никогда...
10 июл 2017в19:35
Хранить деньги в банках нельзя ни при каких обстоятельствах
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 июл 2017в19:40
Ну для чего делать вклад большн чем сумма страхового возмещения????
Ну вот объясните мне!!!
Чтобы потом плакаться??
Так проще тогда в ммм положить...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 июл 2017в19:41
Жадность людей погубила. Знали же, что больше 1 400 тыс руб страховка не покрывает.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 июл 2017в19:44
Странный банк был. Денежный перевод ни отправить/ни получить (о то что данный сервис не работает у них узнаешь, когда очередь к операционисту отстоишь), вечные очереди.

Жаль юрлиц, у которых были расчетные счета в данном банке.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 июл 2017в19:49
«У меня эта сумма почему образовалась? По осени два банка лопнули, у меня лежали в них деньги, а потом я сложила их и сюда на 3 месяца положила. Копейки на квартиру скребла… Я уже не знаю, кому верить. Они мне клялись, божились, что все будет нормально», — сетует пенсионерка.

Да такой удачливой пенсионерке - цены нет. Нужно срочно помочь с вложениями в банки США (ну или кто там у нас не друзья сейчас?), через 2-3 года конец империалистической банковской системе обеспечен.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 июл 2017в19:50
Не верь , не бойся , не проси - Россия сегодня. Надо держаться.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 июл 2017в19:51
Выданные кредиты всегда чьи-то активы. И их никто дарить вам, то есть прощать долг, не будет.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
лена
10 июл 2017в19:53
веселуха в рф. кто ж дает таким банкам лицензии? аааа, или это новый метод забрать у населения деньги? если кто держит больше сумму. ай, молодца. сначала дали лицензию, люди принесли мани, а потом власть хлоп и забрала лицензию. ну, власть дает!!!
10 июл 2017в19:55
А меня банки раздражают, правда знаю только два, в которых когда-то хранила деньги, Это Сбербанк и Левобережный. Был случай положила в левобережку 100 т.р.,а потом они мне понадобились, до истечения срока договора. Пришла забирать, а мне говорят, "а зачем они вам"? После этого всё, с банками я не связываюсь, да собственно уже и нечего туда нести.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Салехард-Игарка
10 июл 2017в19:58
С девяностых годов имею привычку все свои сбережения переводить в доллары, и недавний опыт 2014 года вновь показал, что не зря. Закрывались банки, названий которых уже не упомнить, на моей памяти рубль упал в цене в сто тысяч раз, а ФРС еще не разу не подвел.
На пенсии
10 июл 2017в19:59
Вон у меня под салфеточкой весь моей капитал - 2 тысячи др пенсии, которая через неделю. И хоть все банки лопните - там не бедные люди деньги держат. Вообще зачем деньги кому-то отдавать - ума ни у кого нет. Копейки она на квартиру скребла, аж в двух банках эти копейки не помещались.
Изя
10 июл 2017в20:05
не понимаю людей хранящих свои деньги в банке да еще под% ниже инфляции
10 июл 2017в20:11
Где вы такие банки ,то находите?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 июл 2017в20:16
Вы сами подумайте почему они посыпались? Если Банки посыпятся массово никто страховку уже не будет выплачивать.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 июл 2017в20:19
Такое ощущение, что все в этой стране на ладан дышит - вот-вот лопнет.....
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 июл 2017в20:20
Любая система которая забирает и ничего не даёт взамен обречена рано или поздно, это цветочки.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 июл 2017в20:21
на авиастроителей тоже отделение Сбербанка закрылось по непонятным причинам
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
581
10 июл 2017в20:41
на горячей линии АСВ информация для вкладчиков по срокам выдачи вкладов после 24.07. В течение недели выберут банки для целей выдачи
10 июл 2017в20:47
класс.
пенсионерки у которых больше чем 1.4 лежит.
квартиропродаваны, которые не в курсе, что асв свыше 1.4 не возмещает.
весело.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 июл 2017в20:54
мда...хранить в банке суммы , не перекрывающиеся страховкой, под процент ниже инфляции- это верх глупости.....людям свои деньги не жалко?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 июл 2017в21:13
Слишком много стало появляться банков. Какие-то должны и закрываться.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Рядовой Шварценгольд
10 июл 2017в21:21
Банки принимают деньги во вклады в количестве более 1 400 000 руб. на гораздо более выгодных условиях. Люди несут. Людей выносят.
2 Вождь Бармалеев, Ага, конечно, щаз: вкладывайтесь в топ 10 банков. Может быть в Сбербанк? Который строго раз в 10 лет на протяжении последних 50 лет тупо кидает своих клиентов? У меня лично была на меня книжка открыта когда я еще маленький был 40 лет назад. И понеслось: сначала девальвация, потом пополнили - инфляция, затем революция, потом - "денек нет", затем - "кризис", а буквально в эту пятницу так вообще капец: присылает партнер скан чека о переводе денег. Вроде зачислены. Но SMS о приходе нет. Звоню - а они говорят: "а нету денег даже на кор счету от отправителя". Вот вам и "ТОП 10"!
Ответить11 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 июл 2017в21:33
В России до кризиса 2014 года было 1200 крупных банков сейчас их осталось чуть меньше половины. Вот и думайте,что ждёт страну и население в этом году.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
знаток
10 июл 2017в21:35
90е говорите? нуну... толи еще будет
10 июл 2017в21:45
Интересно, а кто нибудь подаст в суд на ЦБ за ненадлежащее исполнение закона ? В каждом банке сидят смотрящие от цб, а денюжки клиентов уплывают. Налицо халатное отношение к обязанностям по контролю.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 июл 2017в21:57
все в сбер. если уж и он крякнет,то все крякнут
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Игорь
10 июл 2017в22:03
"Знакомая девушка в Барнауле продала квартиру, 2 миллиона сюда положила. Соответственно выплатят только 1,4. Вообще ужас тихий" - ужас - это что люди вообще не думают и даже не стараются узнать про страховые выплаты и прочее. Вот что мешало эти 2 миллиона в разные банки положить и спать спокойно потому что по АСЫ вернут оба? Нет, погналась за процентом, вкинуло в один, ну и пожинай
10 июл 2017в22:07
Они уже давно все банкроты- это я про банки. Математическое моделирование давно показало всю сущьность пирамиды ГКО. Я вот не понимаю за что в регуляторах деньги платят? За проф пригодность или за проф непригодность?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
О сколько нам открытий хитрых...
10 июл 2017в22:19
Центробанк ввел в банк "Югра" временную администрацию и наложил мораторий на удовлетворение требований кредиторов банка в связи с его неустойчивым финансовым положением. По моему мнению, это еще один шаг к полноценному банковскому и финансовому кризису. Алексей Хотин докапитализировал банк "Югра" на 20 млрд рублей, насколько я в курсе. И тем не менее нынешнее решение - как гром среди ясного неба. Думаю, можем увидеть продолжение "банкета".

Как быстро ждать беды на рынках? Многое зависит от внешних обстоятельств.

- Цена на нефть. Я думаю, можем относительно скоро узреть $30-35.
- Мировые рынки. Они очевидно перегреты и нормальная коррекция (я не говорю про кризис даже, просто хорошая коррекция) вполне возможна.
- Геополитика и санкции. Тут никто не может ничего знать. Однако пока я что-то не вижу слома тренда.

Многое зависит и от нашего регулятора. Но по-моему – 100% - это (встряска у нас) не вопрос долгих лет. Это вопрос вполне реальный. Если так трепетно "любить" нашу финансовую систему с такой скоростью, то все может случиться в течение года– двух.

@Коган Евгений
президент
ИГ "Московские партнеры"
участник рейтинга
10 июл 2017в22:47
Год назад было всё понятно с этим банком. Ненадо теперь плакаться.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 июл 2017в22:51
когда же русскай стандарт и левобережный лопнут?! неужели у них с бухгалтерией все ок?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 июл 2017в22:57
держу свои последние, накопленные непосильным трудом 50 тысяч фунтов в королевском банке шотландии...рекомендую всем, отзыв лицензии мне не грозит...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 июл 2017в23:31
Предпосылки были еще год назад, точно. Не увидеть их - по меньшей мере странно. Я про тех, кто кладет больше 1.4 млн.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 июл 2017в01:06
для краеведения расскажите, сколько там процентов за депозит в югре давали, я хочу прикинуть, стоят двести рублей в год со ста тысяч таких рисков, или все же сбер/альфа/втб?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 июл 2017в01:47
Реально Югра пылесосила года три уже, когда были самые высокие ставки в долларах. Был лишь вопрос времени.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 июл 2017в01:48
Я ждал закрытия Югры еще в апреле 2016. До сих пор не понимаю почему еще тогда лицензию не отозвали. Поэтому год ничего и не несу туда. Внешний признак был - резкое изменение ставок по вкладам.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 июл 2017в01:50
Это фелеральная программа лопанья банков!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ольга
11 июл 2017в08:12
В известные то банки страшно ложить , а тут... Вот пенсинеры два раза обожглась и снова... Ничему жизнь не учит , а потом удивляемся откуда мошенники берутся неужели им ктото верит ...
Товарищ Саахов
11 июл 2017в08:15
Аполитично рассуждаете, чесно слово...
Если деньги в банке, значит они вам не нужны, значит это лишние деньги
Eccoo
11 июл 2017в08:19
Теперь их реклама: - Деньги где? - В Югре! Станет нарицательной. :)
Антон
11 июл 2017в08:35
где они находят эти банки, которые лопаются? Как можно умудриться забрать деньги из двух лопнувших банков и отнести в третий, который лопнет?
без комментариев
11 июл 2017в08:41
"продала квартиру, 2 миллиона сюда положила. Соответственно выплатят только 1,4" это рашен бизнес, как говорится. видимо у нас до сих пор люди понять не могут что слово "банк" это гарантия того что твои деньги не прогорят как в каком-нибудь спортлото или одноруком бандите где играешь на свои деньги. людей погубила жадность в первую очередь, а не банк.
майские указы
11 июл 2017в08:53
Стабильность...
11 июл 2017в09:24
Банк пылесос так и говорили про него в последнее время.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 июл 2017в09:45
Потому что все эти банки выводят деньги в оффшоры. Нужно вообще запретить выводить деньги за границу, под любыми предлогами. Если собираются покупать импорт, банк должен принять платёж от импортёра, а товар завозить только под банковскую гарантию, как товар поступит на территорию РФ, тогда и можно окончательно с продавцом рассчитаться.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
уже пенсионерка, а всё не знает кому верить) смешной великий русский народ)))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 июл 2017в10:07
"Предоставленные неудобства"... Даже русского языка выучить не могут, а финансами заниматься хотят - вот и результат.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Сергей
11 июл 2017в11:22
Банк Югра спонсировал "Голос", видимо не выдержал спонсорства((
11 июл 2017в11:23
Почему ,то,что хорошо для простого народа,плохо для государства (в лице ЦБ). Ликбез бы устроили по нивелированию "противоречий".
Отдельная тема Сбербанк.Он ограбил ,в свое время меня,моих родителей,моих детей и ему за это ничего не было от ЦБ., А Югра исправно платила мне проценты и ее закрыли.Парадокс?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 июл 2017в12:42
У меня подруга несколько лет назад тоже зачемто выбрала 2 непонятных банка. Под небольшие вклады. У них уже отозвали лицензии. Принцип выбора крылся в размере процента по вкладам.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 июл 2017в13:18
Есть много крупных и стабильных банков в нашем городе. Выше уже звучали названия. Ну почему люди тащат огромные деньги в какие-то непонятные мелкие банки? Есть у меня такие знакомые. Положили деньги на вклад. Польстились на высокий процент. А у банка бац! и лицензию отозвали. К счастью, им удалось вернуть всю сумму, а она была больше на тот момент страхуемых семи сотен. Думаю, в следующий раз думать будут. Головой.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
???????
11 июл 2017в13:25
Какой смысл делать рублёвые вклады, если доллар за три недели на 10% подорожал? Сейчас ни в одном Российском банке нет годовых таких
процентных ставок по вкладам.
Евгений
11 июл 2017в13:52
Это неловкое чувство, когда узнаёшь о банке из новости о его закрытии.
Югра - это же бывший Алемар, что у Оперного?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 июл 2017в15:40
а зачем деньги выше компенсационной выплаты держать в банке? снова возвращаемся к размеру и качеству мозгового вещества населения нашей необъятной.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Андрей
11 июл 2017в15:40
Мне кажется, мы все хорошо живём, а не так, как написано в параллельной новости, что не хватает на бензин или сигареты, если после закрытия банков оказывается, что в них большие (относительно) деньги держат пенсионеры, молодёжь и т.д. А то всё прибедняемся.
"Они мне клялись, божились, что все будет нормально". Надо было банк назвать - Банк "Скрепный и Свято Велико Мученический".. Верят в бога, но несут деньги в банк получать прОценты.
Ответить