Вернуться к материалу

Комментарии к материалу ВАЗ протаранил «Лексус» на Фрунзе: женщину увезли на «скорой»

VSV-100 04 июл 2017в10:37 А может и не так всё было. В принципе допускается возможность, что лексус перед светофором опередил жигули, перестроился на его полосу и "случайно" увидев красный светофор долбанул по тормозам. Я такое видел. И не раз. Люди вообще наглеют. Им надо во что бы то не стало обогнать жигули, показать, типа вот какой я модный на крутой тачке, а ты тут высунулся на своем старом корыте. Это причем повсеместно, в городе, на трассе. Обгонят тебя и плетутся спереди. Лишь бы впереди "жиги". Доходит до того, что начинаешь обгонять иномарку, а он еще и ускоряется, типа хрен ты меня на "тазе" обгонишь!
Пы Сы: Если водитель жигуля был пьян, то да, он виноват.
VSV-100 04 июл 2017в10:37 А может и не так всё было. В принципе допускается возможность, что лексус перед светофором опередил жигули, перестроился на его полосу и "случайно" увидев красный светофор долбанул по тормозам. Я такое видел. И не раз. Люди вообще наглеют. Им надо во что бы то не стало обогнать жигули, показать, типа вот какой я модный на крутой тачке, а ты тут высунулся на своем старом корыте. Это причем повсеместно, в городе, на трассе. Обгонят тебя и плетутся спереди. Лишь бы впереди "жиги". Доходит до того, что начинаешь обгонять иномарку, а он еще и ускоряется, типа хрен ты меня на "тазе" обгонишь!
Пы Сы: Если водитель жигуля был пьян, то да, он виноват.
Квазимодо 04 июл 2017в09:58 Пенсионеры жгут.21 ответ
VSV-100 04 июл 2017в10:37 А может и не так всё было. В принципе допускается возможность, что лексус перед светофором опередил жигули, перестроился на его полосу и "случайно" увидев красный светофор долбанул по тормозам. Я такое видел. И не раз. Люди вообще наглеют. Им надо во что бы то не стало обогнать жигули, показать, типа вот какой я модный на крутой тачке, а ты тут высунулся на своем старом корыте. Это причем повсеместно, в городе, на трассе. Обгонят тебя и плетутся спереди. Лишь бы впереди "жиги". Доходит до того, что начинаешь обгонять иномарку, а он еще и ускоряется, типа хрен ты меня на "тазе" обгонишь!
Пы Сы: Если водитель жигуля был пьян, то да, он виноват.
9 ответов
скептик 04 июл 2017в10:44 Женщина, пристегиваться надо!!!8 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
04 июл 2017в09:58
Пенсионеры жгут.
Ответить21 ответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ульян
04 июл 2017в10:01
Пьяный в таком возрасте. Ну что тут сказать,пусть щебень добывает лет 5 на карьере,а потом трамвай,метро,троллейбус.
04 июл 2017в10:11
ну когда уже за пьянку за рулем начнут садить в тюряжку и лишать прав навсегда? давно пора.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 июл 2017в10:19
Лексус - крепкий.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 июл 2017в10:30
Классика жанра. Ну сейчас пенсионер ввалит за лексус.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 июл 2017в10:33
видимо 20 лет назад этот товарищ пьяным на запорожце в 600-й мерседес не въезжал , иначе бы сейчас бы не ездил бы пьяным
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 июл 2017в10:34
Пьяная езда - это покушение на убийство общественно опасным способом.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 июл 2017в10:37популярный
А может и не так всё было. В принципе допускается возможность, что лексус перед светофором опередил жигули, перестроился на его полосу и "случайно" увидев красный светофор долбанул по тормозам. Я такое видел. И не раз. Люди вообще наглеют. Им надо во что бы то не стало обогнать жигули, показать, типа вот какой я модный на крутой тачке, а ты тут высунулся на своем старом корыте. Это причем повсеместно, в городе, на трассе. Обгонят тебя и плетутся спереди. Лишь бы впереди "жиги". Доходит до того, что начинаешь обгонять иномарку, а он еще и ускоряется, типа хрен ты меня на "тазе" обгонишь!
Пы Сы: Если водитель жигуля был пьян, то да, он виноват.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Такой молодой, 67 лет всего, и такой невнимательный!
Я, в свои 85 (на 20 лет старше его) никогда себе такого не позволяю!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
скептик
04 июл 2017в10:44
Женщина, пристегиваться надо!!!
захожу к твоей жене
04 июл 2017в10:49
новости городского масштаба
Тимучин
04 июл 2017в10:49
Ничего с этим не поделать, пока не будет тех, которые из СССР, коммуняки, и беспредельщики по молодости....
04 июл 2017в10:49
ну конечно уже нашлись тут обвиняющие женщину , пристёгиваться непристёгиваться ? да какая разница , вот если бы кто-то пьяный за руль не садился , то никто бы не пострадал , и пристёгнутый и непристёгнутый !
в 2003 году вообще за непритёгнутый ремень даже ГАИшники не штрафовали,
я на ВАЗ-2106 с дачи по трассе ездил непристёгнутый , а на переднем сиденье ротвейлер у меня сидел , и 140 км в час даже один раз ехали , около 22 часов вечера , трасса свободная была
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 июл 2017в10:57
Ну выпил маленько.
С кем не бывает.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 июл 2017в10:59
Вот вам и лексус, даже ржавый автоваз может покалечить лексусасидов
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 июл 2017в11:22
Самоуничтожение Тазов продолжается...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 июл 2017в12:13
мда..ОСАГО то хоть есть интересно? стоимости ваза даже на лечение женщине не хватит. С Деда поди вообще взять то нечего. Права только, да и то без них будет гонять. Ну может хоть в качестве штрафа приставы машину арестуют
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Дмитрий С.
04 июл 2017в12:23
Скажите пожалуйста, по какому принципу скорая везёт в НИИТО? Крутых и блатных с лексусов в первую очередь, а простому люду за денюшки бешеные в это славное заведение можно попасть? Я тоже, в случае аварии (не дай бог, конечно) или другой схожей ЧС в НИИТО хочу.
ps Как я представляю, если в медицинское учреждение по скорой привозят, пребывание там бесплатное, т.е. оплачивается страховой ОМС. Но если после ДТП привезли куда попало, а ты хочешь в то же НИИТО, то изволь отстегнуть половину квартиры, что бы тебя по кусочкам собрали, но правильно. Или же, после неправильного лечения где-попало, жди государственной квоты пол жизни, пока в правильном месте тебя перелечат.
дедко Влас
04 июл 2017в12:43
Встрял дед. По синьке расколотил себе машину, расколотил лексус, и ни в чем не повинного человека сделал инвалидом по сути.
Теперь все что нажил - придется продавать. Еще поди и не хватит.
Знал на что шел, чего уж тут. Пусть отдает теперь.
04 июл 2017в13:00
компрессионка из-за ремня...точнее из за его отсутсвия
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 июл 2017в15:46
Лады, доказали вину. А если бы сзади "Жиге" лексус впилился, то виноват бы кто был? Как думаете?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Серж
04 июл 2017в17:04
Наказывать алкашню надо так жестко, чтобы другим страшно стало, а не как сейчас- пальчиком грозят. а в качестве возмещения ущерба - отбирать квартиры, выселять в коммуналки или поселки за 101 км...
04 июл 2017в18:59
Рубрику о парковке надо закрывать. согласно определению Верховного суда РФ Дело №67-АЛЛ 6-10 от 16.10.2016. Все автолюбители поставившие машину на газон. Абсолютно законопослушны))).
Правда о ФЗ 136 и КоАП 7,1 забыли. Но это такие мелочи в 5000 рублей)))).
И мэрия такая тихая и умиротворенная!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 июл 2017в13:46
Как всегда, у людей горе... а у нас находится масса "специалистов" которые кроме как наплодить бредовых идей: вклинился, пристегиваться надо и тому подобное... ничего сказать не могут.
Люди вы задумайтесь... лексус стоял на светофоре... по пешеходному переходув этот момент переходили люди... чтобы с ними было, если бы на пути синего шумахера не было лексуса?
Пострадавшим, скорейшего выздоровления!
Ответить