Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Две аварии парализовали выезд с Фабричной и Красного проспекта (фото)

Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Пыньк
23 июн 2017в19:21
Вот уступили бы фурам и всё в порядке было бы.Тем более час пик. Они как слоны в посудной лавке.
Движняк
23 июн 2017в19:25
Ну вот опять 25.... Зачем лезть по фуру, не видят они по бокам ничего... Не уже ли людям не жалко машину, время, деньги, нервы...
Елена
23 июн 2017в19:28
Любое действие водителя за рулем - это выбор. Можно быть правым, а можно быть счастливым. Те, кто стоят теперь в ДТП, может и правы, но вряд ли счастливы... да и другие, кто в пробке, то же вряд ли счастливы... Может быть у одного и есть приоритет, но второй участник этого не знает, уступи.. никто не отменял правило трех Д....
23 июн 2017в19:30
🚩излишняя самоуверенность в себе и своей правоте- зачастую бывает необоснована и приводит к вот таким результатам ☝😏
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
23 июн 2017в19:59
Когда стоишь в пробке в данном месте, разобраться кому горит разрешающий сигнал светофора, очень сложно. По идее здесь должно работать правило "помеха справа". А тогда виноваты водители грузовиков, несмотря на то, что у них железа больше.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
23 июн 2017в20:07
От людей еще много зависит..Есть просто прут внаглую- как потом охота стоять с аварийным знаком посреди дороги ,и оформлять эти приключения,да и машинку как не жалко.Из-за уперства столько потом проблем.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Аксор
23 июн 2017в20:15
водитель фуры черной отдал денежную компенсацию девушке, зачем это писать? хотя его вин тнет
23 июн 2017в20:24
Это еще раз наглядно говорит о том, что жителям ЛЕВОГО берега надо работать у себя на берегу, а не кататься на правый!!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Caro_Puso
23 июн 2017в21:04
Симптоматично, что снова два грузовика. Судя по тому, как водители этих развалюх ведут себя на дороге, правила для них не писаны. Варварство какое-то, выдай неандертальцу права, он и то себя бы цивилизованнее вёл.
23 июн 2017в21:12
Не забыли упомянуть, что водятлы с Фабричной всегда ездят на красный, они же в отдаленные районы спешат!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
•два•
23 июн 2017в21:59
На пруле, вот поэтому фуры и не заметили
Волга