Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Сибиряки устроили эффектное дрифт-шоу на парковке у «МЕГИ» (фото, видео)

Весельчак_У 16 июн 2017в21:45 Самые лучшие машины для дрифта, которые могли бы оказаться в руках сибиряков - это, конечно, Mark II Tourer и Nissan Skyline Hicas. Досадно, что стараниями нашего мудрого руководства подобные машины теперь ввезти невозможно, и приходится их собирать чуть не на коленке.4 ответа
Ржака 16 июн 2017в21:39 После того, как посетил в Монреале гонку Формулы 1, местным дрифтерам на парковках могу посоветовать идти искать работу.4 ответа
Незнакомка 16 июн 2017в21:03 ГИБДД , как относится к таким дрифт-шоу? Нарушения правил дорожного движения не усматривается?4 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
16 июн 2017в21:01
В Мегу никогда и не езжу поэтому. Там очень шумно и народу много. мы, старики, это не любим.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Незнакомка
16 июн 2017в21:03
ГИБДД , как относится к таким дрифт-шоу? Нарушения правил дорожного движения не усматривается?
16 июн 2017в21:17
он просто красавчик!:) С удовольствием смотрела.Много эмоций доставят зрителям вживую..
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Виктория
16 июн 2017в21:20
Одни бабки комментируют! Клевое шоу, жаль не знала заранее!
Ржака
16 июн 2017в21:39
После того, как посетил в Монреале гонку Формулы 1, местным дрифтерам на парковках могу посоветовать идти искать работу.
16 июн 2017в21:42
Это дрифт ? Жалкое подобие,на уровне ученика автошколы.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
лена
16 июн 2017в21:44
вот и отлично. а на дорогах свои понты убирайте. не стройте из себя крутых водил. камазу все равно какая у вас машина и какой вы крутой водитель.
16 июн 2017в21:45
Самые лучшие машины для дрифта, которые могли бы оказаться в руках сибиряков - это, конечно, Mark II Tourer и Nissan Skyline Hicas. Досадно, что стараниями нашего мудрого руководства подобные машины теперь ввезти невозможно, и приходится их собирать чуть не на коленке.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Каша
16 июн 2017в21:53
А видео с ДТП есть?
Бездельники! У нас половина офиса до 20 работала, потому что, пятница - продлённый день!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
17 июн 2017в02:01
Цена билета:
Первый день: Вход: 200р; Билет на трибуну: 500р;
Второй день: Вход: 500р; Билет на трибуну: 1000р

за что ?!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
17 июн 2017в02:51
Мастерство- проехать с Краснообска до Гл.вокзала в пятницу вечером за 35 минут,без нарушений ПДД,а это так ,забавы.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
17 июн 2017в08:23
бездельники насмотрелись форсажей и понаставили на свои ведра всякого хлама.лучше бы работу себе нашли ...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Колхозник-тракторист на Круйзере
17 июн 2017в09:05
Лучше всех - авто на больших колесах, остальное не интересно.
Алекс 54
17 июн 2017в09:30
Какой же это дрифт?! Детский утренник на ржавых ведрах!
17 июн 2017в11:42
Все такие эксперты послушаешь) Это же отлично, когда у людей есть хобби. Это же здорово - строить машину, улучшать, настраивать, дорабатывать, общаться с друзьями на таких встречах. Как правило зашоренные люди в своих фокусах, говорят, как у них всё плохо. Но они проживают эти истории, это их жизнь, которая яркая, с эмоциями, они горят, они пропадают в гаражах, их это таращит. Посмотрите коротенький документальный ролик "Мечта" на Ютубе.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Влад
18 июн 2017в18:34
Если на дорогах только дрифтующие пилоты, а не водители ТС согласно ПДД, то наблюдаем то, что видим. Одни пилоты и ни одного водителя. А т.к. пилоты летают очень низко, то они везде за собой оставляют трупы.