Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Новосибирский фотограф сделал снимки грациозных и белоснежных яхт (фото)

Птичко 13 июн 2017в16:28 А почему у него фотографии такие мрачные и виньетированные? Это такой новый модный тренд - иметь технику на стоимость квартиры и снимать при этом если не сразу в JPEG, то по крайней мере оставляя глухие тени на половине площади снимков. Лично я себе такой "роскоши" не позволяю - стараюсь вытащить тени насколько это будет уместно.10 ответов
Бимбо 13 июн 2017в16:25 смотришь подобные фото и задумываешься, ну что же я забыла тут в Сибири?)9 ответов
NataLka 13 июн 2017в17:33 У меня морская болесь, я на высоких волнах - блювать хочу (знаю о чом пишу т.к. плавала с мамкой и папкой лет 5-6 назад в Н.Каменку на пароме, опоздали на обратный рейс, пока чокаво, ждали, мамка купила мине кукурузных палок, риса воздушного, полтораху тархуна, а птом я поняла - зря я воздушную кукурузу тархуном запивала, ой зряяя..) В опщем как етот бедолага на яхте кантовался - ето прям - невероятные истории....не хавал подикась ничо сутки...5 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Фифа
13 июн 2017в16:12
А сразу видно по фото, что заграница, да же?
13 июн 2017в16:12
Чот не впечатлили фоточки. Уж не знаю почему. Первая еще ничо, остальные так себе.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 июн 2017в16:12
такая красота не может не завораживать. Антон-счастливый человек.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
jul
13 июн 2017в16:14
хочет поставить лайк на фоточках!)
Вова любитель
13 июн 2017в16:19
Что-то с фотографиями не то. С контрастностью. Какая-то обработка не самая удачная.
13 июн 2017в16:25
смотришь подобные фото и задумываешься, ну что же я забыла тут в Сибири?)
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 июн 2017в16:28
А почему у него фотографии такие мрачные и виньетированные? Это такой новый модный тренд - иметь технику на стоимость квартиры и снимать при этом если не сразу в JPEG, то по крайней мере оставляя глухие тени на половине площади снимков. Лично я себе такой "роскоши" не позволяю - стараюсь вытащить тени насколько это будет уместно.
Ответить10 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 июн 2017в16:31
Ну молодец фотограф,первый сделал фото яхт,до него никто и никогда)))))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
поребрик
13 июн 2017в16:42
Ставь плюс, если сделал фоном рабочего стола фото с закатом.))
Бурундук
13 июн 2017в16:43
На пятый айфон фото сняты?)
13 июн 2017в16:45
С области кто в регате участвовал?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Я не робот
13 июн 2017в16:58
Эти яхты по меркам моря совсем небольшие (40-44 футов). Но на нашем, Обском, они бы постоянно садились на мель. Здесь на таких, по сути, негде плавать.
Так что такие фотки только из заграницы. У нас парусные тоже есть, но поменьше. И лес мачт у причала пореже будет.
13 июн 2017в17:12
Завораживающие фотографии. Как же все это красиво, романтично...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 июн 2017в17:18
А кто то сделал эти яхты, что намного сложнее, чем просто их сфотографировать. И ничего, про него в новостях не пишут.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 июн 2017в17:33
У меня морская болесь, я на высоких волнах - блювать хочу (знаю о чом пишу т.к. плавала с мамкой и папкой лет 5-6 назад в Н.Каменку на пароме, опоздали на обратный рейс, пока чокаво, ждали, мамка купила мине кукурузных палок, риса воздушного, полтораху тархуна, а птом я поняла - зря я воздушную кукурузу тархуном запивала, ой зряяя..) В опщем как етот бедолага на яхте кантовался - ето прям - невероятные истории....не хавал подикась ничо сутки...
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 июн 2017в17:36
резиновый RIB? ню-ню...
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
владелец Майбаха
13 июн 2017в20:05
Это разве яхты? Больше похоже на бумажные кораблики. А вот бывают яхты - всем яхтам яхты!
Тетя Мотя
13 июн 2017в22:12
Хорошие снимки . А кто критикует, пусть попробует сам.
Фотопрофи
14 июн 2017в08:53
Как обычно - фотографии ни о чем, фотограф не видит кадра, подобные фото может сделать любая кухарка на свой смартфон, если попадет на подобное мероприятие