Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Тринадцать котиков поселились в новом кафе Академгородка (фото)

Вождь Бармалеев 10 июн 2017в16:51 А русское слово мурчим русскими же буквами написать никак нельзя? Совсем обалдел народ в своём западопоклонстве.
Pantani 10 июн 2017в18:46 Наверно ароматы там стоят - ни с чем не спутать...
лена 10 июн 2017в17:22 берите пример с греции. там есть должность: кормитель котов. в греции, турции много бездомных собак. с чипами или ошейниками. живут в парках, на плошадях. в стамбуле, в афинах. люди их не боятся. собаки не ждут подлости от людей и детей. из кормят специальные службы. плодиться не плодятся, так как сделаны операции. вот это и есть человеческое отношение.
лена 10 июн 2017в17:22 берите пример с греции. там есть должность: кормитель котов. в греции, турции много бездомных собак. с чипами или ошейниками. живут в парках, на плошадях. в стамбуле, в афинах. люди их не боятся. собаки не ждут подлости от людей и детей. из кормят специальные службы. плодиться не плодятся, так как сделаны операции. вот это и есть человеческое отношение.
DrAlex 10 июн 2017в16:58 У нас на посту охраны на заводе постоянно котики приживаются. Мы их кормим и любим!
/lihcxtewaz 10 июн 2017в18:30 Были в первом котокафе на Коммунистической. Все понравилось, лежащие везде коты не раздражали. Как-то все к месту. У них там проходят игры настольные по вечерам, все хочу поучаствовать, да времени не хватает, как всегда. Девчонки молодцы, делают то доброе дело, которое им по сердцу. Если бы каждый делал какое-то доброе дело - пристраивал животных, веселил детей в больницах, устраивал праздники и экскурсии для детдомовских детей, ухаживал за одинокими стариками, искал пропавших людей, высаживал кусты и деревья, очищал лес или водоемы - какой бы была наша жизнь! Уверена, каждый
Pantani 10 июн 2017в18:46 Наверно ароматы там стоят - ни с чем не спутать...
Вождь Бармалеев 10 июн 2017в16:51 А русское слово мурчим русскими же буквами написать никак нельзя? Совсем обалдел народ в своём западопоклонстве.10 ответов
hhh 10 июн 2017в17:15 Здорово, прекрасная идея! Только конечно странно, животные и продукты питания для посетителей...9 ответов
Сергей 10 июн 2017в22:03 Что это за заведение общепита, когда кругом бродят носители глистов и прочих паразитов.7 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
10 июн 2017в16:51популярный
А русское слово мурчим русскими же буквами написать никак нельзя? Совсем обалдел народ в своём западопоклонстве.
Ответить10 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
DrAlex
10 июн 2017в16:58
У нас на посту охраны на заводе постоянно котики приживаются. Мы их кормим и любим!
Ржака
10 июн 2017в16:58
у меня 7 кошек и 4 собаки овчарки
@@@
10 июн 2017в17:04
Парни сидят за танчиками и пивом, а девушки вынуждены проводить время с кошками. Это академ, че.
hhh
10 июн 2017в17:15
Здорово, прекрасная идея! Только конечно странно, животные и продукты питания для посетителей...
лена
10 июн 2017в17:22популярный
берите пример с греции. там есть должность: кормитель котов. в греции, турции много бездомных собак. с чипами или ошейниками. живут в парках, на плошадях. в стамбуле, в афинах. люди их не боятся. собаки не ждут подлости от людей и детей. из кормят специальные службы. плодиться не плодятся, так как сделаны операции. вот это и есть человеческое отношение.
10 июн 2017в18:30
Были в первом котокафе на Коммунистической. Все понравилось, лежащие везде коты не раздражали. Как-то все к месту. У них там проходят игры настольные по вечерам, все хочу поучаствовать, да времени не хватает, как всегда. Девчонки молодцы, делают то доброе дело, которое им по сердцу. Если бы каждый делал какое-то доброе дело - пристраивал животных, веселил детей в больницах, устраивал праздники и экскурсии для детдомовских детей, ухаживал за одинокими стариками, искал пропавших людей, высаживал кусты и деревья, очищал лес или водоемы - какой бы была наша жизнь! Уверена, каждый
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 июн 2017в18:31
приходит в этот мир для доброго дела. Выбери, что тебе больше нравится и вперед!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 июн 2017в18:46популярный
Наверно ароматы там стоят - ни с чем не спутать...
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 июн 2017в20:44
" можно бесплатно попить чай-кофе и поесть сладостей",то есть,на халяву,народ готов пить и есть в вонючем помещении,вперемешку с кошачьей шерстью ?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Светлана Анатольевна
10 июн 2017в21:58
Нет никаких ароматов! Глупости не стоит писать
Сергей
10 июн 2017в22:03
Что это за заведение общепита, когда кругом бродят носители глистов и прочих паразитов.
10 июн 2017в22:05
В Минске побывала в аналогичном заведении, буквально вчера))) Очень мило, никаких запахой. Дружелюбные мурчалки. Есть отдельное помещение для черных котов. Там и атмосфера своя, оформление) Я - за разные форматы!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Гость
11 июн 2017в09:45
Более 5 кошек в одном месте - сильнейшее сочетание жутких аллергенов. Даже если у вас не было раньше аллергии, будьте осторожны, не посещайте подобные места.
Толя Кю
11 июн 2017в11:18
Интересно куда смотрит Роспотребнадзор? Все хорошо с санитарией ?
Константин
11 июн 2017в12:47
Сколько черствых людей!? если не нравится, просто, не писали бы!
11 июн 2017в12:54
Подскажите, как мне устроить туда на работу моего кота? по пол кило мяса стал жрать, собака)))))
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
иван
11 июн 2017в21:41
там же скварешник был отличное место , и Алик владелиц молодец все хорошо же было
Боря
11 июн 2017в22:46
Сразу видно, что пишущие про ароматы, глистов, шерсть и аллергены в том кафе не были и вообще плохо себе представляют то, о чём с такой уверенностью рассуждают. Вы бы сходили для начала туда хоть раз, поговорили бы с персоналом, сами бы посмотрели на то, как те кошки выглядят. Глядишь, и нового четвероногого друга нашли бы себе, а то и друзей. Если, конечно, они вас не сочтут слишком желчными и вредными :)
ценитель чистоты
12 июн 2017в09:21
у нас живут котики и они не пахнут, т.к они сами себя моют, ну а лоток, куда они ходят, регулярно промывается, поэтому в квартире нет запаха животных
13 июн 2017в09:36
hhh, знаете, чем отличается кошатник от некошатника?
В обычной семье мать говорит сыну: "После того как погладил кошку - вымой руки"!
В семье кошатников: "Вымой руки, прежде чем кошку гладить"!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 июн 2017в09:45
поминутная оплата в кафе? что за бред...
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Кира
13 июн 2017в16:46
Тем, кто вещает про шерсть и глисты. Я сама заядлая собачница, собака в квартире большая живет. Кошки мне поровну... НО! Во-первых, брезгуете шерстью животных - не ходите в такое кафе, оно, видимо, не для Вас создано. Во-вторых, каждый НОРМАЛЬНЫЙ владелец кошек/собак РЕГУЛЯРНО, как минимум два раза в год их глистогонит.

И последний вопрос к сомневающимся и придирам: Вы то сами когда последний раз сдавали анализы на яйцеглист? В детском саду или школе - правильный ответ. А рыбку всякого содержания под пивко едите - это источник между прочим различных описторхов и прочее и прочее...

Поэтому, прежде чем наговаривать на домашних животных, проверьтесь сами!
14 июн 2017в13:18
Была в котокафе, нет там запахов-все замечательно! Организаторы, девчонки, молодцы-так держать! Отлично смогли перевести алгоритм пристроя из просто приюта и сообщений на форумах в новый и интересный проект. Ребят, это проект, и судя по популярности, название сработало. МОЛОДЦЫ!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
27 июн 2017в20:58
Очень горжусь ребятами! С некоторыми встречалась лично в пору активности на НГС-форуме :)
Удачи и успехов )
Ответить