Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Хилокский переехал в центр (фоторепортаж)

учите географию 05 июн 2017в07:42 Заметьте: дети чиновников никогда не работают шахтерами, водителями или штукатурами. Удивительно талантливые ребятишки!
fewer@ngs.ru 05 июн 2017в07:35 Почему-то как только чиновник занимает какую-то более или менее влиятельную должность, его дети начинают становиться все более гениальными бизнесменами...
кик 05 июн 2017в07:43 Зам прокурора и сын мэра - гарантия успеха)) Ничего не боятся.
учите географию 05 июн 2017в07:42 Заметьте: дети чиновников никогда не работают шахтерами, водителями или штукатурами. Удивительно талантливые ребятишки!
fewer@ngs.ru 05 июн 2017в07:35 Почему-то как только чиновник занимает какую-то более или менее влиятельную должность, его дети начинают становиться все более гениальными бизнесменами...
кик 05 июн 2017в07:43 Зам прокурора и сын мэра - гарантия успеха)) Ничего не боятся.
Скорпик 05 июн 2017в08:16 Знаю Богдана лично. Отец ему никогда особо не помогал, всегда одевался и вел себя скромно, парень талантливый и сам везде дорогу пробивает. Хотя его работодатели возможно и оказывают ему внимание рассчитывая на что-то взамен но это зря.
Местный 05 июн 2017в07:17 Как покупал на Хилокском, так и буду брать, из-за того что там рядом граница и фуры тут же останавливается и идёт торговля, а тут ещё не известно какие будут цены, и рано или поздно сдохнет магазин, а рынок жил, жив и будет жить.
учите географию 05 июн 2017в07:42 Заметьте: дети чиновников никогда не работают шахтерами, водителями или штукатурами. Удивительно талантливые ребятишки!24 ответа
ширли 05 июн 2017в12:02 Главное, что непонятно в сфере торговли фруктами в Нске - это почему власти отдали всю розницу мигрантам. Все нормальные государства защищают своё население на предмет рабочих мест и бизнеса, а наши власти наоброт. Это что за патриотизм такой?

Пора уже учиться патриотизму у тайцев и исландцев!
16 ответов
Местный 05 июн 2017в07:17 Как покупал на Хилокском, так и буду брать, из-за того что там рядом граница и фуры тут же останавливается и идёт торговля, а тут ещё не известно какие будут цены, и рано или поздно сдохнет магазин, а рынок жил, жив и будет жить.9 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
05 июн 2017в07:09
Уличные продавцы заполонили город. Почему нет проверок этих торговых точек? Почему контролирующие органы не работают в тот момент, когда это необходимо! От торговцев на улицах нет спасения.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Петрович
05 июн 2017в07:16
Очень молодой и очень умный консультант! Браво!
Местный
05 июн 2017в07:17
Как покупал на Хилокском, так и буду брать, из-за того что там рядом граница и фуры тут же останавливается и идёт торговля, а тут ещё не известно какие будут цены, и рано или поздно сдохнет магазин, а рынок жил, жив и будет жить.
05 июн 2017в07:21
Какой молодец! Сразу видно всё сам, с нуля.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Игорь Борисович
05 июн 2017в07:22
"Мэр оказывает поддержку всем инвестиционным проектам в городе" - очень удачная шутка от пресс-секретаря))).
05 июн 2017в07:29
Две тысячи за квадрат и поддерживать местным фермерам останется только штаны.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
еду мимо каждый день
05 июн 2017в07:30
Если мясо будет хорошее почему бы и нет ! в ленте в принуипе мясо не покупаю
05 июн 2017в07:30
«Я консультант, иногда туда захожу поговорить с людьми», — пояснил Богдан Локоть.
Наверно о погоде разговоры?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 июн 2017в07:35популярный
Почему-то как только чиновник занимает какую-то более или менее влиятельную должность, его дети начинают становиться все более гениальными бизнесменами...
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 июн 2017в07:42популярный
Заметьте: дети чиновников никогда не работают шахтерами, водителями или штукатурами. Удивительно талантливые ребятишки!
Ответить24 ответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
кик
05 июн 2017в07:43популярный
Зам прокурора и сын мэра - гарантия успеха)) Ничего не боятся.
05 июн 2017в07:43
Локоть решил воспользоваться опытом -Толоконского с Городецким по крышеванию барахолок в Новосибирске.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Грибник_
05 июн 2017в07:45
А дорогу отремонтируют, идущую от этого Агропарка вдоль дамбы моста с выездом на саму дамбу?
05 июн 2017в07:46
А как же цена может "хорошей" при такой ставке аренды??
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 июн 2017в07:46
Полагаю, что в Ясном береге скоро возникнет устойчивый спрос на массовую аренду квартир. Закон жанра. Так в районе Хилка, так на Плющихе. Снимают квартиры и живут табором.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 июн 2017в07:50
Удобный рынок будет. На хилке дешево но пол дня потеряешь пока доедешь. Да и под крышей все таки удобнее, особенно зимой.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Сибирский Мужчин
05 июн 2017в07:51
Хотели как лучше, а получилось - как всегда! © Черномырдин В.С.
05 июн 2017в07:52
у нас на Юго-Западном черешню продают по 150 рублей, а здесь по 200 рублей. Дешевле?!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 июн 2017в07:53
Но наконец то... нас опять накормят дешево, свежими продуктами в чистоте и уюте... Жаль только, что у большинства денег скоро на проезд до этого рынка хватать не буде. Мэру и губернатору надо задуматься о рабочих местах и достойных оплатах для жителей города, а не для тех кто с юга.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Житель Нска
05 июн 2017в07:53
НГС не может без Локтя, фамилия мэра залог прочтения статьи) хорошо что его сын работает на пользу, а не кутит как золотая молодежь в Москве.
Алексей
05 июн 2017в07:54
Щас папка окажет поддержку: выдаст распоряжение ликвидировать торговлю фруктами и овощами на улицах и в мелких павильонах. Ну и Хилокский закроет заодно.
Талантливые всё же у нас в стране бизнесмены бывшие прокуроры и дети мэров - что ои проект с их участием, то с мощным размахом и внушительными инвестициями.
Про мэра бы хоть постеснялись на сайте писать.
Егор 1965
05 июн 2017в07:57
Названия убивают. Думал, что на пл. Ленина, около Первомайского сквера. Оказалось, что центром то место с натягом можно назвать.
таланливые дети, и почему их запад не переманивает? давно бы уже свою экономику подняли из руин
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
лена
05 июн 2017в08:05
мэр пообещал поддержку. ясное дело сыну помочь. не пойду туда. не буду поддерживать сынка—бизнесмена мэра. и в уличных палатках не покупаю. так как считаю, что палатки уродуют город. езжу на хилокский, центральный рынок. пофиг. не могу понять, как путин, президент наш, разрешает детям чиновников заниматься бизнесом, в городах где папаши мэры, губернаторы. да и проверять надо таких детей — дают ли им из государственной казны. в данном случает, толтко не прокуратура. а почему бывший прокурор? на пенсии? следующий раз голосовать буду у кого дети маленькие. :)
05 июн 2017в08:08
ну наконец!
Наконец-то мы узнали, что и у красного мэра дети не бесталанные. Бизнес консультируют. А то как-то не по себе было.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 июн 2017в08:16
Знаю Богдана лично. Отец ему никогда особо не помогал, всегда одевался и вел себя скромно, парень талантливый и сам везде дорогу пробивает. Хотя его работодатели возможно и оказывают ему внимание рассчитывая на что-то взамен но это зря.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Чкалов
05 июн 2017в08:17
у нас все чиновники и их дети сплошь талантливые бизнесмены....
05 июн 2017в08:18
Это хорошо, будет где торговать фруктами и овощами из Средней Азии, скоро ещё и арбузы пойдут.
Фермеры, местное производство - это всё блеф, я то точно знаю откуда все овощи на рынке.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 июн 2017в08:18
Безусловно, сети - это зло для некрупных производителей, которым нужно быстро продать сезонный или быстропортящийся товар. Но по мне, так продажа должна быть максимально приближена к покупателю. Не у всех есть возможность ездить своим транспортом, а без него в таких продуктовых комплексах делать нечего. Не поедешь же за килограммом черешни туда, будь там цена даже ниже, чем у лотошных торговцев. Фрукты и продукты питания оптом сейчас покупать нет смысла. Это будут делать только перекупщики. Прогорит этот рынок не начавшись.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Александр
05 июн 2017в08:19
эххх.... на "руинах" сдавшегося французам Домоцентра, открывают очередную продуктовую точку... продукты рулят..
05 июн 2017в08:22
МУНИЦИПАЛЬНЫЙ СПОРТКОМПЛЕКС или КАТОК"ФОРМА" было бы полезнее, достойнее и дальновиднее...у меня Всё!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Дааа
05 июн 2017в08:23
Ребята 2000 руб/м2 это дорого, за такие деньги можно снять в очень...очень проходимом месте, вполне цивилизованное помещение, где ты будешь 1 хозяином, а не в муравейнике. Ну и ради правды, ну кто поедет за фруктами туда? Конкретно вот не знаю, там с Крылова, или с пусть с левого берега, там скажем с Зорге, с утра встанет и поедет за фруктами, или за мясом именно туда? Мы же в тайге живем, больше купить негде. Так что пшик все это... сомневаюсь что у них цель создать действительно какой то рынок фермерскиий
Новосибырск
05 июн 2017в08:27
Норд молл 2.0!
Такие вот рынки с взвинченными ценами- давно уже спросом не пользуются!
Сейчас не то что в каждом районе- на каждой улице стоят "овощи и фрукты" с адекватной ценой!
Центральный рынок уже вполне может с "Бахетле" в цене посостязаться!)
И вообще "Лента" и "Гигант"- наше всё!)
05 июн 2017в08:30
Агропарк дело ! С новосельем ! Счастья , здоровья ! Хлеб и поныне всему голова !..
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 июн 2017в08:33
Полюбому бизнес попрёт. Такому тандему мало что помешает. Возможно только другой такой тандем..
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 июн 2017в08:35
Вложение административного ресурса в семейное дело - вот и вся идея. Перспектива конкретного "проекта" сомнительна.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ADV71
05 июн 2017в08:35
А что вы возмущаетесь, да нередко так бывает что у крупного чиновника дети "талантливые", поскольку дети могут получить более качественное образование, (знаю сына одного чиновника администрации он владеет английским на уровне advance сдавал CAE и немецким чуть ниже), а все потому что еще в школе папа его мотивировал учится, нанимал репетиторов, понятно что продвинул его в хорошею гимназию и т.д.
Можно этому возмущаться, но такова правда жизни, и на Западе так же семья Бушей в которой были президенты, сенаторы, губернаторы и т.д.
05 июн 2017в08:44
Походу, за Локтя голосовать больше не будут...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 июн 2017в08:45
Тут всё понятно...торгаши будут закупаться редиской у узбеков на Хилке и там торговать,а Богдан будет всё это сАльдо-бУльдо подсчитывать...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 июн 2017в08:50
узнав об учредителях точно решил- в этот Агропарк никогда не поеду.
мой маленький протест.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Парниша С Центра
05 июн 2017в08:54
Друзья - все эти частные лавочки создаются, для пополнения денежек карманов чиновников и не более.
Поедатель фруктов
05 июн 2017в08:57
Купил прибор по проверке на содержание пистицидов - нужно опробовать местный рынок ,чем они торгуют полезным для здоровья !
05 июн 2017в09:00
Что за профессия такая "консультант"? Это когда слесарь работает, а рядом какой-то парень стоит консультирует, так что-ли?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 июн 2017в09:01
только торговли с фур там не хватало...
Я так понимаю, что все приезжие. стоящие вдоль ул. Хилокской, и живущие в окрестностях хилокского рынка рассосредоточатся и перекочуют на Димитровский мост и близлежащие микрорайоны...
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
какой мальчик - гениальный бизнесмен погляньтика
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Джимми-две куртки
05 июн 2017в09:20
Построили какой то сарай. Не красиво. Но идея хорошая и правильная на самом деле. То что ее сделали дети чиновников. Ребят ну да- нам с вами увы не повезло...не у тех родителей родились и не в тех правилах живем. Ничего не поделаешь. Ну разве только в Европу или США переехать....там правила честнее.
зензубель
05 июн 2017в09:29
собственно есть два предложения для улучшения ситуации в стране: 1. закрепить законодательно максимальную допустимую разницу между максимальной и минимальной з/п в организации на уровне, допустим 10раз; 2. законодательный запрет для чиновников/законодателей всех уровней иметь любое отношение к бизнесу как их самих, так и их родственников не только в регионе проживания, но и радиусе, допустим 1000км. отвественность за все должна быть уголовной. вот и посмотрим кто идет во власть радея за дело, а кто по другим причинам или попутно "за дело". а то куда ни глянь один чиновник с родственниками в бизнесе, другой депутат соучредитель "рогов и копыт" и т.д. и т.п. на лицо сращение бизнеса/власти и как итог коррупция на всех уровнях. часто узаконенная.
п.с. депутата кпрф рашкина (который задавал неудобные вопросы медведеву) задвинули в дальний угол. так на кого работают кпрфисты?
123
05 июн 2017в09:34
Ну по-другому быть и не могло! Мы никогда не увидим заголовок: "Доярка и дворник вывели на IPO концерн СуперНаноТехноПарк".
hemda
05 июн 2017в09:37
Черешня 200???? ешьте сами! На центральном рынке она 100-120 рублей! Наживаться на себе не позволю!
bob
05 июн 2017в09:40
сын подрос))
05 июн 2017в09:45
Надо такие магазины в каждый район, а не 1.
Город большой, но напоминает 90г, надо ехать в одно место и только там можно купить (потому и Хилокский не супер тк далеко)
Я не хочу куда-то ехать (пробки время),я хочу пешочком пройтись и купить свежее! Аренды кругом море, надо как то распределить оптовиков.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Костя
05 июн 2017в09:45
Что то тут негармонично... или это мои стереотипы
Возмущен!
05 июн 2017в09:48
Да что же это такое-то!
Думал, ну ладно, Локоть - пусть в городе не особо у него получается, зато честный, неподкупный, детей своих никуда не тащит... А тут такое... Сын Богдан с функцией "консультанта" при крупной бизнесе. Ну как так! Никому верить нельзя!
05 июн 2017в09:49
Главное чтоб хилокский с гастарбайтерами не перекочевал на лесолеревалку . А то будет торговля на мосту, пробки из-за фур стоящих разгрузки и как обычно мусоросвалка .
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 июн 2017в09:53
надо систему аукциона внедрять, по аренде.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
сладкая сажа
05 июн 2017в10:15
"Планируется размещение Санэпидемнадзора, лаборатории по анализу овощей-фруктов-мяса и всей продукции"

- вот это мощная фишка. У нас какой-то санэпидем-бардак в сфере торговли фруктами-овощами.

Мигрантские лотки стоят на открытом пространстве вдоль дорог. Все фрукты и овощи собирают целыми днями на себя сажу, смешанную с пылью - это все исключительно вредные, химически активные и липкие вещества, их не смоешь просто так водой. И Новосибирцы бессмысленно и беспощадно всё это покупают себе и детям и едят. Это всё в нормальном обществе давно бы запретили, только капиталистам важнее их прибыль, чем здоровье людей.

Что касается лаборатории, то возможность всегда знать наверняка, что в покупных помидорах и арбузах - это принципиальное преимущество.
А.О.
05 июн 2017в10:16
Да какая разница кто открыл - сын мэра или не сын мэра. Лично меня интересует другое, на общественном транспорте можно туда подъехать или только на машине?
лена
05 июн 2017в10:17
так вот почему палатки с улиц не убирают????!!!!!!!! придется задать вопрос президенту (уже сейчас). второй вопрос о бизнесах детей мэра и губернатора.
Собственно
05 июн 2017в10:20
Интересно, на что потратили 800млн.рублей ? Какие инвестиции, цифры больше для рекламы, ведь и так ясно что никто бы не стал покупать это здание,
сомневаюсь, что там поставили холодильные камеры большого объема
05 июн 2017в10:20
Только В России у чиновников и руководителей страны самые гениальные дети! С рождения миллиардеры и порой зарабатывают более своих параш и мамаш. А потом имеют ещё совесть откровенно глумиться над простым народом. Это я про дочь Пескова.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 июн 2017в10:21
заголовок просто убийственный... на правах рекламы,очевидно?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 июн 2017в10:21
Заходил, смотрел: цены такие же как в стоящем рядом "Гиганте". Не вижу разницы.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 июн 2017в10:24
Молодцы! Дети и их родители чиновники должны заботиться в России о своём достатке, желаю что бы нарубили по больше капусты. Самое главное, что бы не было у них конкурентов. ВЕРИМ В РОССИЮ!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 июн 2017в10:27
В принципе удобно. Надо будет заехать. А кто там открыл мне абсолютно все равно.
.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 июн 2017в10:28
а можно к ним устроиться криэйтором по направлению "слядкий бахча"? заработанная плата в 100 тыс в мес меня устроит
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Felix
05 июн 2017в10:29
Спрашивается зачем было мне тратить время и ходить за него голосовать?
махно
05 июн 2017в10:29
"Главное — концепция. Именно дать возможность производителям торговать и устанавливать свою цену."

- эта концепция в условиях капитализма приводит к одному и тому же результату по всей планете: к сговору и шантажу. То, что капиталисты позиционируют как преимущество рыночной экономики, на самом деле фикция. Повсюду сговор и шантаж эффективно заменяют социалистическое планирование. Например, в данном случае - эээ, как бы политкорректнее выразиться - очевидно, что конкурирующее сообщество под условным названием "хилокский" заинтересовано во влиянии на ценоформирование на всём новосибирском рынке. )

Но бОльшая гарантия безопасности продуктов - это сильный фактор, да. За это можно даже и переплатить, если есть возможность.
ГостьяСегодня
05 июн 2017в10:33
Как только чиновники приходит во власть, так сразу их дети становятся талантливыми бизнесменам, менеджерами и т.п.!
05 июн 2017в10:36
Уничтожте палатки уличные. Это требуют свободолюбивые и зажиточные жители Новосибирска. Дайте свежий глоток свободному предпринимательству и частной торговле!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 июн 2017в10:38
Ну так бы сразу и говорили, что Локоть-младший. Что там, когда у нас указы о закрытии Хилокского грядут? Жизнь налаживается! )))))))))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Алао
05 июн 2017в10:39
Комментаторы НГС и сам сайт меня поражают. Сын мэра работает каким-то там консультантом какого-то еще не открывшегося рынка и все разу ринулись на поиск черной кошки. Не учредитель рынка, ни член совета директоров, а обычный консультант! Может, вы еще начнете судачить про дочь мэра, которая шьет и продает платья? В вашей жизни есть что-то позитивное или вы целыми днями копите в себе негатив и выплескиваете его сюда?
05 июн 2017в10:44
«мэр Новосибирска Анатолий Локоть пообещал поддержку оптового продовольственного центра Агропарк "НОВОСИБИРСК", отметив его важность для обеспечения безопасности города»(c)

Объявят стратегическим объектом? Чай не музей какой-нибудь, охранять надо, ога?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Икар
05 июн 2017в10:45
Дети чиновников ,как и любой гражданин,вправе заниматься и бизнесом тоже. Что же, если угораздило родиться ребенком мэра или иного чиновника,дорога одна-в слесари? Да,вероятно дети пользуют административный ресурс отца.Ну и что? Чем плохо то,что это позволило создать новые рабочие места,налоговый объект и место,где можно не дорого купить? Не надо завидовать,работайте, а не рычите на бизнес и чиновников.Становитесь сами бизнесом или чиновниками.
05 июн 2017в10:46
Развлекательные комплексы, прежние благодетели депутаты на стряпали, помню ихние самоотверженные одухотворенные лица. Ведь всё а народе думали. Ну а Локоть истинный коммунист в овощной бизнес ударился. Как мудрый политик налаживает контакты с заморскими странами. Слёзы наворачиваются от умиления. ВЕРИМ В РОССИЮ!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Светлана
05 июн 2017в10:55
Такое впечатление, что комментарии пищут исключительно торговцы с Хилокского и их покровители. Да перешли вам дорожку. На жителей-потребителей услуг им ровно...
05 июн 2017в10:55
Такие люди могут начать фруктами торговать, хоть в филармонии, хоть в центральном парке, в общем где захотят!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Я так не понял, а в районе Пашино Хилка 2 что не будет?))) Верно поднят вопрос по поводу того, как туда будут подъезжать Фуры с фруктами и где они будут там отстаиваться???
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 июн 2017в11:20
Удивляют и умиляют корреспонденты и комментаторы, "дети, чиновники, мэр, депутаты, власть, -младший...." можно подумать что все комментирующие если бы добрались до какой-никакой властишки не стали бы подгребать под себя и детишков не подтягивать) ню, ню... не смешите мои тапочки) банальная зависть неимущих к имущим (предвосхищаю - я тоже не у кормушки, просто тружусь и зарабатываю, и не завидую, потому как нечему, в каждой избушке свои погремушки), банальное капиталистическое разделение на богатых и бедных и ваше пыхтение - ВОООТ! ЕЩЁ ОДИН, ДВА СЫНУЛИ" никому уже не интересно, прошили времена какого-никакого равноправия (двуличного и стыдливого), а мы его слили в унитаз, дальше богатые будут богаче, а бедные беднее... деньги любят власть, а власть - деньги. А хороший офощно-фруктовый магазин ещё никому не помешал, ждёмс
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
никодим
05 июн 2017в11:27
Бааа опять талант! Все как один или золотые или лучшие менеджеры каких стране и не сыскать! Господин Локоть (старший) ваша партия провалилась и ничего не может, ровно как и все остальные, поэтому нет Вам более моего голоса
Мария
05 июн 2017в11:39
Видимо Локтя тоже трясина затянула. Ребята, а где производство?
05 июн 2017в12:00
Обычная связка-чиновнички и силовики.Бизнес обречен на успех.Потом будут интервью дпвать-"всего добились сами".
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ширли
05 июн 2017в12:02
Главное, что непонятно в сфере торговли фруктами в Нске - это почему власти отдали всю розницу мигрантам. Все нормальные государства защищают своё население на предмет рабочих мест и бизнеса, а наши власти наоброт. Это что за патриотизм такой?

Пора уже учиться патриотизму у тайцев и исландцев!