Вернуться к материалу

Комментарии к материалу В подворотне банка в центре Новосибирска открылось демократичное гриль-кафе (фото)

пенсионер 02 июн 2017в15:36 кому нужны все эти заведения.. никакой пользы .. лучше бы открывали побольше швейных цехов, отделов соцобеспечения, центров досуга пенсионеров, опорных пунктов милиции, райсобесов и полуклиник5 ответов
Igor__ 02 июн 2017в14:48 Бургер от 250 + пиво от 250, самый дешевый набор бургер-пиво за 500 это демократично?5 ответов
пенсионеpка 02 июн 2017в13:49 Надо мне на своей даче гриль-кафе "От бабушки" открыть, буду кормить всех желающих5 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
02 июн 2017в13:46
шашлык лучше на даче готовить а не в гриль кафе
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
павлова
02 июн 2017в13:47
на скольких работах нужно работать, чтобы позволить себе такое дорогое кафе- гриль?
незнакомка
02 июн 2017в13:48
Еда из кафе еда дороже домашней к тому же нет гарантий в плане гигиеничности. лучше уж самой готовить
02 июн 2017в13:49
Надо мне на своей даче гриль-кафе "От бабушки" открыть, буду кормить всех желающих
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
О,как
02 июн 2017в13:54
Одна на даче должна быть ,другая на трех работах ,а они с НГСа не слазят
02 июн 2017в13:57
обалдеть демократичное!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Опаньки
02 июн 2017в14:03
А раньше в подворотнях на троих соображали ,а сейчас курильни и грильни открывают.
02 июн 2017в14:13
зато ни один не проихводит тренажеры, лекарства, и не строит детские лагеря
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
xxx
02 июн 2017в14:15
когда этот сарай строили, им охватили трансформаторный киоск, ныне спрятанный внутри - должен жахнуть...!!!
Аленка
02 июн 2017в14:24
супер,цены маленькие, обязательно заеду
02 июн 2017в14:28
формат кафе как у всех)))) нужно специфическое, "Черный лебедь" фирменное блюдо -Баланда от шефа
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 июн 2017в14:29
Цены очень высокие, для большинства не по карману сейчас. И не понятно почему там кальяны будут, запретили же вроде курить в кафе и ресторанах.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Пенсионер
02 июн 2017в14:30
Раньше в подворотнях хулиганы деньги отбирали ,а сейчас в подворотне рестораторы завелись .Это новое название тех кто очищает карманы граждан ?
02 июн 2017в14:45
Пиво по 250!?Хотя может это за трехлитровую банку.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 июн 2017в14:48
Бургер от 250 + пиво от 250, самый дешевый набор бургер-пиво за 500 это демократично?
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 июн 2017в15:06
В подворотне мясной ресторан, в гаражах жарят шашлыки, в бывшем туалете - чебуречная ... какая еда, такие и места
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 июн 2017в15:27
"и забежать с друзьями на ужин" - и в ужасе убежать после просмотра цен в меню.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
пенсионер
02 июн 2017в15:36
кому нужны все эти заведения.. никакой пользы .. лучше бы открывали побольше швейных цехов, отделов соцобеспечения, центров досуга пенсионеров, опорных пунктов милиции, райсобесов и полуклиник
Дачник 230
02 июн 2017в16:27
Ну, если деньги есть, то год продержатся.
Пивбар там надо делать, круглосуточный, 50 видов сосисок, сарделек, пицца, Стейки(они разные бывают) и пиво, что б на любой карман, начиная от Хейнекена по 29-90(ну понятно , умножаем на два), и можно Августинер, прямо из Мюнзена, но, это уже другой будет коленкор.
А тут, да просто обычный , легкий путь к двум тузам на Мизере.
Публика под них не будет строиться, это они должны иметь нюх...
Но, увы, не кусается...
02 июн 2017в16:38
А что это на стене большими буквами написано Books, а не Brook's?
Опечатка?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Артём
02 июн 2017в18:16
Со словом "подворотня" вяжется только "тошниловка"
Пфеннинг
02 июн 2017в19:50
Честно, даже не интересно, прочитал наискосок. Очередная забегаловка с дорогой едой. Как открылась, так и закроется. Интереснее будет, если туда Летучая приедет с проверкой... Или они там уже закрылись?)
02 июн 2017в23:10
Раз был проезд, то его отсутствие нарушает нормы пожарной безопасности. К любому зданию проезд должен быть с 2-х сторон.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Белый Волк
03 июн 2017в01:09
То, что вы перечислили должно открывать государство, частник этого открыть не может.
А частный бизнес считает, что на бургерах и кальянах есть возможность заработать, вот и открывают... Хотя, на мой взгляд, это всё уже настолько неинтересно.
03 июн 2017в09:09
Жду теперь и более мягкие кафешки по режиму - социал-демократические, а кому то придутся по вкусу диктаторские кафешки - вариантов много разных или репрессивная кафешка "У Ежова"...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
лично мне неинтересны эти фуд-новости с постоянным открытием-закрытием едален
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 июн 2017в11:11
А пиво, не иначе,ирландские гномы варили? Говорят, их труд самый высокооплачиваемый!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
17 июн 2017в02:15
"гриль-кафе будет называться Brook's"

А зачем на стене написали Books?
Ответить