Вернуться к материалу

Комментарии к материалу «Хонде» разворотило багажник в ДТП на проезде Энергетиков (фото)

то-то 30 мая 2017в09:39 Виноват ездун на хонде, но и ехать близко ни к чему.
мужчина 1983 г .р. 30 мая 2017в09:32 виноват водитель БМВ, потому что несоблюдал дистанцию !
мало ли по какой причине хонда начала скорость терять , теперь уже не докажещь , после того как машина разбита подломилось там что то или нет , а БМВ врезался в зад -значит виноват !
Спец опытный 30 мая 2017в09:43 Ну что же ты так на БМВ? Я не понимаю таких водителей, упрутся сзади в твою машину так, что капота не видно, и это на приличной скорости. Дистанцию соблюдать карма не позволяет?
мужчина 1983 г .р. 30 мая 2017в09:32 виноват водитель БМВ, потому что несоблюдал дистанцию !
мало ли по какой причине хонда начала скорость терять , теперь уже не докажещь , после того как машина разбита подломилось там что то или нет , а БМВ врезался в зад -значит виноват !
Спец опытный 30 мая 2017в09:43 Ну что же ты так на БМВ? Я не понимаю таких водителей, упрутся сзади в твою машину так, что капота не видно, и это на приличной скорости. Дистанцию соблюдать карма не позволяет?
то-то 30 мая 2017в09:39 Виноват ездун на хонде, но и ехать близко ни к чему.
мужчина 1983 г .р. 30 мая 2017в09:32 виноват водитель БМВ, потому что несоблюдал дистанцию !
мало ли по какой причине хонда начала скорость терять , теперь уже не докажещь , после того как машина разбита подломилось там что то или нет , а БМВ врезался в зад -значит виноват !
17 ответов
Проезжал мимо 30 мая 2017в11:01 Видел я вчера эту хонду стоящую на месте, без знака и без аварийки, с открытым багажником. Так же чуть в нее не вписались, и около 30 сек перестраивались, чтобы объехать. Поэтому с уверенностью говорю, что она стояла на месте.
И прошу Вас читать внимательнее - "по словам водителя Хонды". Я не знаю, что у него на уме, но выкручиваться он явно умеет.
7 ответов
Missuri 30 мая 2017в09:40 А шаровая, перед тем как ее вывернет-характерно постукивает, причем не в один день эта печаль случается.. как-бы следить за авто надо, чтобы скорость не терять и багажник не мяло.5 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
30 мая 2017в09:32популярный
виноват водитель БМВ, потому что несоблюдал дистанцию !
мало ли по какой причине хонда начала скорость терять , теперь уже не докажещь , после того как машина разбита подломилось там что то или нет , а БМВ врезался в зад -значит виноват !
Ответить17 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 мая 2017в09:39популярный
Виноват ездун на хонде, но и ехать близко ни к чему.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 мая 2017в09:40
А шаровая, перед тем как ее вывернет-характерно постукивает, причем не в один день эта печаль случается.. как-бы следить за авто надо, чтобы скорость не терять и багажник не мяло.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 мая 2017в09:43
Кто догнал тот и не прав)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 мая 2017в09:43популярный
Ну что же ты так на БМВ? Я не понимаю таких водителей, упрутся сзади в твою машину так, что капота не видно, и это на приличной скорости. Дистанцию соблюдать карма не позволяет?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 мая 2017в09:46
На фото автомобиль с настоящим императорским качеством и недорогой в обслуживании
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Жаль "Хонду"! Наверное, на СТО недавно заезжала! У меня как-то после СТО, через 500 метров на ходу суппорт отвалился. Ух, скрежета было! Оказалось - не закрутили гайки.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 мая 2017в10:05
Естественно виноват БМВ. Вопрос в другом. Как можно до такой степени не следить за автомобилем, что на Хонде на ровной дороге отваливается шаровая? Привет продавцам техосмотров.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 мая 2017в10:11
шоковое состояние водителя оправданно,хорошо,что мужчина был за рулем хонды.Водителю БМВ есть над чем подумать..
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Правды нет
30 мая 2017в10:20
Никто не пострадал и шоковое состояние как-то не очень согласуются. От шока до вечности может оказаться всего один шаг
а был бы марк 2, так шаровую и не вырвало бы. разве что китайскую за 500р
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
За зад не отвечаю! БМВ не стоило забывать про дистанцию. Скорее всего, водитель Хонды не успел тормозить и его "Стопы" не загорелись. Обоих можно понять, а кого простить, решают соответствующие спецы.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Дмитрий С.
30 мая 2017в10:37
Хорошо, что хонда - не суперкар, и соответственно двигатель не пострадал.
Проезжал мимо
30 мая 2017в11:01
Видел я вчера эту хонду стоящую на месте, без знака и без аварийки, с открытым багажником. Так же чуть в нее не вписались, и около 30 сек перестраивались, чтобы объехать. Поэтому с уверенностью говорю, что она стояла на месте.
И прошу Вас читать внимательнее - "по словам водителя Хонды". Я не знаю, что у него на уме, но выкручиваться он явно умеет.
С.Полик
30 мая 2017в11:06
Как такой прульный хлам на дорогах ездит? Уже в утиль давно пора!!!
30 мая 2017в11:12
Пластилиновая Хонда...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 мая 2017в11:13
Хонда, похоже, то ещё старьё, сама от времени саморазрушается .
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 мая 2017в11:23
Счас один комментатор напишет, что Хонды некрепкие))
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 мая 2017в11:32
Вроде императорское качество, а колеса отваливаются, что у твоей 2106.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Вася
30 мая 2017в12:20
Блин это хлам уже разваливается прям на дороге
30 мая 2017в14:04
А сколько еще такого хлама по дорогам ездит, властям уже за ТО пора браться
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 мая 2017в14:30
БМВ Х 3 такая же ржавая рухлядь , как и эта праворульная хонда
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
владелец Майбаха
30 мая 2017в14:38
Японцы не ломаются!
30 мая 2017в16:24
Давно пора убрать этот авто хлам с дорог страны! Производитель устанавливает срок службы автомобиля - 7 лет,все,дальше только в утиль!
Ответить