Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Новосибирец вживил себе в грудь настоящий компас (фото)

из Н-сити 12 мая 2017в14:36 Лучше бы он в спортзал записался, а то и так без слез не взглянешь...)
Сергей 12 мая 2017в14:33 Бред и маразм.
Александр 12 мая 2017в14:38 Осталось взять лопату и отправиться на Север, и там наслаждаться вибрацией каждый день!
из Н-сити 12 мая 2017в14:36 Лучше бы он в спортзал записался, а то и так без слез не взглянешь...)
Сергей 12 мая 2017в14:33 Бред и маразм.
а у меня вот так 12 мая 2017в14:42 я думала-и правда вживил компас,а он просто сделал четыре дырочки. Вообще бред, конечно, для меня. Но пусть ходит хоть с ведром на голове, если окружающие люди страдать не будут.
net 12 мая 2017в14:47 Я горжусь нашей молодежью!
из Н-сити 12 мая 2017в14:36 Лучше бы он в спортзал записался, а то и так без слез не взглянешь...)17 ответов
vasik 12 мая 2017в14:59 В грудь не круто. Есть другие части тела, где круто.9 ответов
калинка 12 мая 2017в14:40 а титьку-то зачем проколол?8 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Сергей
12 мая 2017в14:33популярный
Бред и маразм.
12 мая 2017в14:34
Нельзя же так пугать картинками.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 мая 2017в14:35
а на работу сердца это влиять не будет? ну там магнитное поле и все такое...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 мая 2017в14:36популярный
Лучше бы он в спортзал записался, а то и так без слез не взглянешь...)
Ответить17 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Александр
12 мая 2017в14:38популярный
Осталось взять лопату и отправиться на Север, и там наслаждаться вибрацией каждый день!
12 мая 2017в14:38
Герои нашего времени
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
калинка
12 мая 2017в14:40
а титьку-то зачем проколол?
12 мая 2017в14:40
осталось только телевизор в живот вживить
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 мая 2017в14:40
Даниил Лыткин - тяжёлая судьбинушка у программиста. ((
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
а у меня вот так
12 мая 2017в14:42
я думала-и правда вживил компас,а он просто сделал четыре дырочки. Вообще бред, конечно, для меня. Но пусть ходит хоть с ведром на голове, если окружающие люди страдать не будут.
12 мая 2017в14:43
Ну это ещё не киборгизация. В остальном, всё верно. Ближайшее будущее за био-модификацией и симбиозе с техникой. Homo Sapiens осталось лет 100 максимум царствовать на земле.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 мая 2017в14:43
"Человек даже со своими природными чувствами наслаждается красотой окружающего мира, а представьте, что ему стало доступно то, чего от природы он не способен воспринимать"
Для начала научились бы отключать чувства. Мне бы не помешало слух на ночь отключать. Беруши не предлагать.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Осталось купить плетку и заняться самобичеванием.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 мая 2017в14:46
бездельник,зачем про него писать...
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 мая 2017в14:47
Я горжусь нашей молодежью!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 мая 2017в14:47
«Потому что это круто».

Потому, что это глупо! Не понимаю людей, которые ради какой -то внушаемой хреновины законодателями моды готовы добровольно себя искалечить и проделать с собой эдакий курьёз, неразумное и несуразное чудачество..
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 мая 2017в14:48
Все,вокзал,дальше ехать некуда.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 мая 2017в14:48
Много сейчас любителей вибрирующих игрушек. И наверно нужно о каждом статью написать.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 мая 2017в14:48
Да уж скорее бы разработали нормальную электронную начинку взамен этих мерзких человеческих тел.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 мая 2017в14:53
Мозги надо развивать и физически развиваться,а не компасы с чипами вживлять..Всем желаю развития своих естественных способностей! )
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 мая 2017в14:54
Скоро не за кого замуж девчонкам будет выходить такими темпами....
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 мая 2017в14:56
о чём сия новасть? я вот на чоппере две сибирских зимы откатал 😏 где пост обо мне?😁
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 мая 2017в14:57
Тони Старк. Начало.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 мая 2017в14:59
В грудь не круто. Есть другие части тела, где круто.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 мая 2017в14:59
На эти делжатели можно не только компас вешать. Кошелек, чехол для прав или бейдж, мало ли.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
павлик
12 мая 2017в15:02
Скоро поменяется магнитное поле Земли и Даниил Лыткин перевернется, рекомендую ему заранее вживить в ладони ступни, инверсия магнитного поля на кольце в соске не отразится никак.
12 мая 2017в15:02
Похоже парень переиграл в Resident Evil 5 и захотел такую же штуку как у Джилл Валентайн.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ГостЬ
12 мая 2017в15:02
Нет, сама идея по «вживлению» в организм компаса действительно крута. Но вот то, что сделал это парень, это так... «косплей» на киборга)))
Вот если бы ему вживили в тело микрочип-компас, который бы не надо было бы снимать, заряжать, который бы не боялся воды, тепла, холода и т.д., и вообще, который бы стал частью тела, тогда да – можно было бы говорить о «кибернетизации» человечества. А так.. Парень просто сделал пирсинг на груди и примостил к этому пирсингу купленный гаджет.

Это как прилепить телефон к уху скотчем, только покруче))
12 мая 2017в15:02
вот что с людьми бывает, когда они в детстве не проходили в школе, как по сторонам света ориентироваться
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Елена К.
12 мая 2017в15:03
Да люди давно мечтают о чем-то похожем. Вот пёрышко кой-куда вставить, чтобы полететь. А я вот представила его в постели с девушкой. То и дело вибрирует. Она думает, что от страсти, а это он чипом на север повернулся. А вообще - зачем? Он боится в лесу заблудиться?
12 мая 2017в15:05
А вообще удобно. Еще крылья и хвост вставил и можно мигрировать вслед за птицами.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 мая 2017в15:06
Теряется похоже частенько)), лучше тогда сразу навигатор вживить)))
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
человечек простой
12 мая 2017в15:06
рукалицо.....
Хмм
12 мая 2017в15:06
Компас он не вживил.
Вживил только крепеж.
Крепеж не круто!!!
Макс
12 мая 2017в15:07
Фото вызывает отвращение.
12 мая 2017в15:09
Эээ
Так он крепления встроил?
Так совсем неинтересно.
И да-место дурацкое, но по фото очевидно, что жим штанги лёжа программиста не интересует.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 мая 2017в15:16
как скучно я живу...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 мая 2017в15:19
Огонь. Я тоже так хочу
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 мая 2017в15:21
Когда дойдут до вживление чипа в голову, эта новость будет вызывать улыбку. Помнится тут все смеялись надо мной, когда я говорил, что мы неизбежно придем к интернету по паспорту. Вот также и с чипами в голове.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Иван
12 мая 2017в15:21
я бы себе часы нормальные с компасом купил. И точнее определить можно. и время посмотреть. Ну а так, в клуб юных следопытов и учиться определять где север... и дешевле, и полезнее.

Ну беситься парень из жиру, вот и не знает, куда бы еще бабло потратить. А у нас тут говорят кризис...
12 мая 2017в15:22
Мдэ... Чем только народ от безделия не занимается...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Карабас
12 мая 2017в15:23
Как скучно я живу....
12 мая 2017в15:23
Для вживления вместо мозга ничего ещё не разработали? Хотя бы уровня ЕС или "Спектрума". Многим бы однозначно пригодилось.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 мая 2017в15:25
Вот свежий пример в истории - хипстеры. Сначала тоже все крутили у виска и посмеивались, а прошло лет 20 и хипстер стиль стал мировым супер модным трендом.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 мая 2017в15:25
по географии видимо двойка, не ориентируется на местности, вот и захотел компас😀
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 мая 2017в15:28
Мох надо было вживлять. По-нему тоже, в школе рассказывали, можно север определять.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 мая 2017в15:29
в лоб надо было сразу,чтобы все видели..,раз уж первоиспытатель..
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 мая 2017в15:37
"Человек даже со своими природными чувствами наслаждается красотой окружающего мира, а представьте, что ему стало доступно то, чего от природы он не способен воспринимать" счастье в ограниченности как раз.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 мая 2017в15:42
да ладно вам нудить-то. наиграется пацанёнок бирюлькой, последний раз зарядит и положит обратно в коробку. железки только и будут торчать. потом на них же повесит gps трекер. и тоже наиграется. как будто человеческая природа вчера сформировалась.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 мая 2017в15:42
И давайте посчитаем сколько раз за день это киборг будет "вибрировать" ))))
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 мая 2017в15:44
Мог бы на клей Момент посадить без всякого пирсинга.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 мая 2017в15:49
Зато не потеряется !))))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ddd
12 мая 2017в15:54
Честно говоря, когда смотрю на подобного рода фотографии, мурашки по коже начинаются.
12 мая 2017в15:55
прикольно :) но подзаряжаться компас конечно должен от энергии хозяина, а то совсем не круто :))))
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Живу я тут. Живу!
12 мая 2017в16:07
Голова не только шапку носить! А ещё я в неё ем! Если очень нужен компас повесь на шею снять проще чем отстёгивать при прохождении "рамки" да и гигееничнее .
12 мая 2017в16:14
Вот проблемы то у человека. Можно только порадоваться, что все что его заботит это направление на "Север".
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 мая 2017в16:17
«Потому что это круто» Тогда нужно еще и табличку с информацией ко лбу прибить,а то ведь не все прохожие будут значь,что он там себе "крутое" прикрутил!;)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 мая 2017в16:20
Вообще-то, система ориентации в магнитном поле Земли является одной из ~18 сенсорных систем человеческого организма.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 мая 2017в16:21
Один из первых биохакеров России в ответ на почти такую же новость о нём сказал, что это из разряда "второклассник покрасил ключи фломастером и они у него теперь красные". Кому очень интересно - поищите в фейсбуке сообщество "Имплантируемая электроника". А то, что чувак сделал - это не имплантация, на микродермал железку повесить несчитово.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 мая 2017в16:22
Не плохой пиар Пирсиба )
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 мая 2017в16:24
"на вопрос, зачем ему компас в груди, он обычно отвечает: «Потому что это круто»."
А ведь ему 26 лет! Не 12, Не 14. 26!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Дарья
12 мая 2017в16:32
Блин какой клевый мальчик 👶 вот бы с ним я затусила.
12 мая 2017в16:38
Это странный вживлятель.
"Обычные" (как Леонид Каганов, например) вживляют RFID-чип, чтобы двери открывать и т.д.
Или можно в палец (или не в палец, да) неодимовый магнитик вживить (только в силиконовой оболочке, а то совсем неполезно будет), чтобы железо в стенах чувствовать. ^_^
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 мая 2017в17:33
мох нужно правильный отращивать-))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 мая 2017в18:03
Я одна без особого труда и компаса могу найти север?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 мая 2017в18:09
Ну так чтобы не потеряться с компасом еще и карта нужна. Как-то программист это упустил. Недоработочка))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 мая 2017в18:20
Не вживил, а прилепил. Мог бы скотчем обойтись, проще и эффект тот же.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 мая 2017в18:46
как зацепиться за чонть и вырвет это… небезопасно весьма
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 мая 2017в18:57
TONNY STARK !!!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 мая 2017в19:00
Очень интересно, но до чипа как-то не дотягивает. Впрочем, слава экмпериментирующим, благодаря им всё хорошее когда-нибудь становится дешевым и доходит до масс, от стоматологии до гражданской авиации.
P.S. А было бы прикольно иметь встроенные часы в запястье, или электронную читалку на ладони, или будильник в предплечье, например. А ещё бы лучше чип, который бы постоянно замерял давление, пульс, инсулин, содержание алкоголя, сахара, да чего угодно в крови. Встал с утра, потянулся, глянул уровень сахара, позволил себе булочку. Мечты)
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Местный
12 мая 2017в19:06
Это все для новых ощущений? Так надо было в другое место ставить)))
12 мая 2017в19:20
Такие компасы в квадрокоптерах стоят, стоят копейки. Зачем так дорого брать или развод на деньги очередной.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Кит На Базе
12 мая 2017в21:07
Можно ещё что нибудь вибрирующее куда нибудь внедрить ;)
Вале
12 мая 2017в21:18
Идея с восприятием новых ощущений от окружающей среды заманчивая. В этом смысле парень молоток - зрит в будущее. А вот практическая польза?..

Теперь ему спать с компасом можно только вдоль мередиана, иначе будить будет компас, повернись он на север. Ну и со временем организм настолько привыкнет к "чувству севера", что это повлияет на его поведение в жизни, однозначно. Было бы "здорово", если бы на север "вибрировало", на юг - "постукивало", на восток - "пощипывало", а на запад - "покалывало". Это как всё время быть лысым и знать, где горит лампочка.
12 мая 2017в21:21
Это не круто. Круто это когда фонарик в лоб вшит. В этом есть и дополнительные плюсы - фонарь на виду, все его видят и понимают что от такого крутого всего можно ждать.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 мая 2017в22:15
Фенечка без надобности какая-то....Есть вещи нужные, есть прикольные, а эта - ну просто есть....
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 мая 2017в22:40
Его мама наверное в восторге:) ай да сынок!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 мая 2017в22:42
На зоне давно уже вживляют всякого рода девайсы, доставляющие удовольствие и без помощи компьютерной грамотности.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Павел
12 мая 2017в22:54
Да! Чел забыл вживить в голову часы с кукушкой и флюгер в макушку для направления ветра!!!
12 мая 2017в23:32
"обоняние собаки в 40 раз сильнее человеческого" - програмист не в теме. Впрочем, что ожидать от человека, возжелавшего дешевой славы.
Обоняние человека уж точно не хуже собачьего. Да, собаки могут различать нюансы собачьей мочи на столбе или дереве, но человек различает миллионы (!) нюансов запахов фруктов и цветов. Или волос родного человека.
Но обоняние человека очень портит поедание трупнятины, водка/пиво и особенно курение. Даже просто бросившие курить люди через 3-4 недели описывают открывшийся им мир запахов, просто ураган какой-то. Да, не все они приятны. Не очень пахнет от мясоедов, да и от тех же курильщиков. Лучше неделями не мыться, чем мясоедить или курить.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Маша
12 мая 2017в23:35
такой интригующий заголовок, я думала ему грудину разрезали и влепили туда компас. А всего то пару тоненьких железок под кожей и то в качестве крепления. Скотчем можно было обойтись. Решил вживить так вживляй по нормальному и не компас, а спутниковую антенну в голову, вот это было бы круто. Если учесть, что человеку 26 лет, то это вообще не смешно.
12 мая 2017в23:40
По моему полнейшая ерунда и безделушка, ладно бы в мозг вживил чип, ускоряющий его работу, влияющий на объем и скорость работы памяти, запоминания, а это зачем? Чтобы вибрировало когда он поворачивается на север.. он что перелетная птица?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
dar
13 мая 2017в00:11
Ну не совсем нужная вещь если честно. Да и там только крепления, теперь можно и другие девайсы докупать и по разным случаям на себя инсталировать. (электошокер чтобы странные мысли не посещали :) ) Лично меня тема интересует, до сих пор не покинула мысль вживить в кисть RFID чип. Но пока не решил будут ли двери через RFID или через 1-Wire откываться. 1-Wire в доме работает, но только для считывания температур, с RFID вообше не начинал эксперементиравать.
serg
13 мая 2017в00:25
Помню в 80-е в Советской армии тоже кое что вживляли в половой член, что бы после демобилизации быть с девушками круче остальных в сексе, на себе испытал но это не надолго получилось, компас не прижился навсегда, да и без этого все нормально пока...
13 мая 2017в00:59
теперь не заблудится
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 мая 2017в01:54
непонятен практический смысл, если учесть что парень не увлекается туризмом, походами и т.п.
более интересный, но банальный прием это вживление RFID-метки в руку (микрочип в стеклянной капсуле размещается под кожей кисти), такую метку можно использовать в виде ключа зажигания мотоцикла, ключа от дома и т.п.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 мая 2017в02:01
А рядом замечательная статья "Рисование по телу как искусство быть неповторимым" как бы продолжает тему на правах рекламы.
Да и вчера была другая замечательная статья про смелых сибирячек с оригинальными тату типа глаза на шее.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 мая 2017в07:39
ключевое слово....программист:))))))))))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 мая 2017в08:34
В грудь он вживил кольцо, а компас- в грудину!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
павел
13 мая 2017в08:41
психических отклонений нет. просто .......
13 мая 2017в12:01
Хотите конспирологии чуток?) Через 25 лет в КАЖДОМ теле будет чип. Не на креплениях, вживленный с рождения. Со всей инфой о персонаже: биометрия, мед. показатели, способности ума и тела, личный номер, данные о недвижимости, движимости, счетах, предках, возможных потомках, половых контактах, дозах выпитого, съеденного, выкуренного (добавляйте своё до бесконечности)))))... Только кода доступа у этих персонажей к самому себе нет. Кодом (и, соответственно, персонажами) владеет Корпорация. Все посчитаны, разложены по уровням системеы, запрограммированы работать. Выбивающихся из системы наказывают отключением определенных функций. Особо борзых отключают одним кликом (включая пожилого персонажа с вживленным компасом))). Из корпусов персонажей делают чипы для следующих персонажей. Кладбищ нет - экология!) Несогласные с чипизацией прячутся по лесам и партизанят. Короче, сценарий для очередной голливудской антиутопии. Мне не нравится такой Brave New World, а вам?)))
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
краз
13 мая 2017в12:54
подкачался бы лучше
надо было саморезами к кости крепить, а так незач0т
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 мая 2017в14:11
По здравому размышлению и вдумчивому рассматриванию фотографий. Датчик Холла, микроконтроллер 8-мибитный, литий-ионный аккумулятор с контролем заряда и вибромотор не могут столько стоить! И не могут иметь такие огромные размеры в конечном девайсе! Сейчас схожу за Холлом в Радиосферу и спаяю такую же фигню. В очередь!
Ответить