Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Женское коварство заставило должника выплатить большой штраф за ущерб экологии

ffh2000 12 мая 2017в08:14 Приставов необходимо судить по статьям "вымогательство"
Да ну ? 12 мая 2017в08:14 Дак подруге нужен был он ? Или что бы была возможность возить ее опу ?
Мужик ,беги от нее со всех ног ,или вернее - жми педаль газа до полика .
На белом коне 12 мая 2017в08:16 В топку таких подруг!
Да ну ? 12 мая 2017в08:14 Дак подруге нужен был он ? Или что бы была возможность возить ее опу ?
Мужик ,беги от нее со всех ног ,или вернее - жми педаль газа до полика .
На белом коне 12 мая 2017в08:16 В топку таких подруг!
ffh2000 12 мая 2017в08:14 Приставов необходимо судить по статьям "вымогательство"
elka 12 мая 2017в08:19 Вот это шантаж..:).Зато теперь им спокойно.Ему не надо скрываться и ей переживать за то,что он лишится возможности управлять автомобилем.8 ответов
На белом коне 12 мая 2017в08:16 В топку таких подруг!6 ответов
ffh2000 12 мая 2017в08:14 Приставов необходимо судить по статьям "вымогательство"5 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
12 мая 2017в08:04
По закону не имеют права лишить водительских прав. Возможно только в том случае, если задолженность образовалась из за неуплаты алиментов или штрафов в ГИБДД!
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 мая 2017в08:14популярный
Приставов необходимо судить по статьям "вымогательство"
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Да ну ?
12 мая 2017в08:14популярный
Дак подруге нужен был он ? Или что бы была возможность возить ее опу ?
Мужик ,беги от нее со всех ног ,или вернее - жми педаль газа до полика .
12 мая 2017в08:16популярный
В топку таких подруг!
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 мая 2017в08:17
Ну какая же противная девушка! Надавила, что бы мужик оплатил штраф за свой же косяк) Ужас какой ))
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 мая 2017в08:19
Вот это шантаж..:).Зато теперь им спокойно.Ему не надо скрываться и ей переживать за то,что он лишится возможности управлять автомобилем.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 мая 2017в08:26
В лес таких подруг, однозначно!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
тра ля ля
12 мая 2017в08:27
а где сельские жители должны брать дрова?
12 мая 2017в08:59
Подругу такую надо бросать. Штраф конечно нужно, но для селянина - 129 тр - не подъемно. Это же дрова, деревья в лесу. В городе, их сплошь и рядом под свечки выпиливают - и ниче. Правохранители просто себе палки заработали.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 мая 2017в09:11
О женщины, коварство- ваше имя!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 мая 2017в09:20
Между тем, каждый сельский житель имеет право на заготовку дров согласно лесному кодексу. Для этого по закону надо обратиться в местное лесничество.
Однако, при обращении в лесничество вы гарантированно столкнетесь с отказом (проверено на себе).
Рубить лес на дрова - отлаженный и хорошо смазанный бизнес.
Закон дает право каждому рубить лес для личных нужд - а местные князьки зарабатывают на этом кэш.
Мужика реально жалко
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
трындец
12 мая 2017в09:26
Зато когда в городе уничтожаются зеленые насаждения - никому и дела нет.
12 мая 2017в09:31
а на машину арест наложить нельзя было? или он ездил на машине подруги?
ЗЫ: на фото у дамы ноготь один сломан)))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 мая 2017в09:39
Полгорода ездит без прав и не напрягается - а в селе все такие законопослушные?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 мая 2017в09:40
На 129 тыров их бы "Лидер" катал дольше чем они проживут
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 мая 2017в09:53
Продал машину чтобы вернуть права?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 мая 2017в10:02
А честно рассказать, что встретила другого никак? Ну заплатил, другой повод найдет. Вот и все коварство
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 мая 2017в10:09
А не проще было даму поближе и подешевле найти?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 мая 2017в10:30
Настоятельно прошу руководство службы судебных приставов "раскрыть личность" руководителя пресс-службы! Каждое его официальное сообщение -прямо поэма в прозе))) В отличие от сухих релизов других ведомств....НГС, возьмите у него ( или нее) интервью, что ли....
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Главарь
12 мая 2017в10:32
Вот оно - достойное поведение женщины-плюс! Молодец, девушка!
маруся
12 мая 2017в10:45
на Плехановском целую аллею вырубили ради стройки и газон утоптали Думаю этим не ограничатся тк подъезда к зданиям не будет
Гвоздь
12 мая 2017в10:53
Хоть повеселело от смеха после прочтения сей статьи, на фоне новостей от синоптиков.
Имярек
12 мая 2017в10:59
Такую подругу надо самому бросать, она показала свое истинное меркантильное лицо.
12 мая 2017в11:21
Деревьев у нас в сибири мало, в степи живем. У меня за городом березы за два года заполонили 50 га пашни, вырубать пора, а они штрафовать за это. вздумали
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Беспечный романтик
12 мая 2017в11:55
Ну и в чем коварство женщины-то тут? В том, что она озвучила, что "отсутствующий мужчина = нет мужчины"? Так и без того понятно, что без машины (читай - без и так редких и кратковременных встреч) их отношения быстро сойдут на нет. Сказала она это, или нет - факт останется фактом.

А вот то, что мужчина предпочел выплатить такой немаленький для него долг, а не пошел искать женщину поближе, как некоторые тут советуют, говорит о том, что он ее любит. Ему не подходит абы какая-то женщина, нужна именно эта. Так что - совет им да любовь! =)
Nikky
12 мая 2017в12:55
забыли указать "на правах рекламы" :)
мнс
12 мая 2017в12:56
Ну и ну. "Бросать такую подругу", "Судить приставов за вымогательство" - то есть на незаконную вырубку леса всё равно? То есть когда нарушает закон чиновник - он плохой, когда обычный человек - всё нормально. Ни когда у нас не будет как в Европе и мы сами в этом виноваты, не правительство не Путин. Мы.
А давайте, кстати, все в Европу уедем "из этой страны" ... и у них будет также плохо как у нас.
12 мая 2017в13:34
Это ж какая видная должна быть бабонька, что он к ней и в соседнее село, и 130 тыщ не пожалел!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 мая 2017в13:54
Вот это подруга! 130 Тыр не жалко было! Ай, молодца!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Подруга блин. Вот и заведи себе девушку, ага щас прям побежал.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
456
12 мая 2017в15:54
Блин, да задрали вы уже со своими приставами! Ненавидит их народ и точка!
12 мая 2017в17:46
Вот если бы не дамочка, не видать приставам этих денег. Сами не хотят работать совершенно. Мне должно юр. лицо уже который год денег, ген директор которой имеет еще пять работающих компаний, а приставы так с него ни чего забрать не могут. Уж не писали бы про них, смешно, работяги...