Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Полицейского заподозрили в продаже сведений о мертвых новосибирцах

-=Даниил=- 11 мая 2017в21:39 Вот оно че Михалыч.... Одного единственного полицейского заподозрили!
А как быть с тем что не успел человек отойти в мир иной, а работники ритуальных услуг уже пороги его родственников обивают?
Мож и по медучреждениям пошерстить?
Na-Ta 11 мая 2017в21:37 Когда скоропостижно умер мой братишка,после отъезда реанимации,буквально через 10 мин,заявился запыхавшийся агент похоронной службы.Мы ждали участкового,в горе и слезах...Кстати,потом,в суд.мед.экспертизе оформляли похороны.Там таких гавриков знают по именам и,пардон,кличкам.Сразу описали того агента. Нас сдала Скорая помощь,реанимация.
Злобный болельщик 11 мая 2017в21:31 Гнилая ментовская система
Na-Ta 11 мая 2017в21:37 Когда скоропостижно умер мой братишка,после отъезда реанимации,буквально через 10 мин,заявился запыхавшийся агент похоронной службы.Мы ждали участкового,в горе и слезах...Кстати,потом,в суд.мед.экспертизе оформляли похороны.Там таких гавриков знают по именам и,пардон,кличкам.Сразу описали того агента. Нас сдала Скорая помощь,реанимация.
-=Даниил=- 11 мая 2017в21:39 Вот оно че Михалыч.... Одного единственного полицейского заподозрили!
А как быть с тем что не успел человек отойти в мир иной, а работники ритуальных услуг уже пороги его родственников обивают?
Мож и по медучреждениям пошерстить?
Злобный болельщик 11 мая 2017в21:31 Гнилая ментовская система
Шинша 11 мая 2017в22:33 ну и что? Насильно никто услуги не навязывает. На пустом месте развели.
Ramil7 11 мая 2017в22:52 Не понимаю в чём проблема, это же УСЛУГИ,наоборот спасибо что помогают и не оставляют в трудную минуту один на один с проблемой.И врачам и полицейским и агентам всем спасибо.Кому не нравиться не пользуйтесь а идите и сами решайте весь сыр бор от помыть до выкопать и закопать.Для этого и есть специально обученые люди.
Шинша 11 мая 2017в22:33 ну и что? Насильно никто услуги не навязывает. На пустом месте развели.9 ответов
Топ-Топ 12 мая 2017в09:38 Люди находятся в стрессовом состоянии, когда тело должна увезти муниципальная служба, его увозит коммерческая организация, при этом забирают паспорт и в итоге навязывают свои услуги. Медики и полицейские сидят на процентах. Если людям будут давать право выбора, то конкуренция должна повысить качество оказываемых услуг и их стоимость.

Контролирующие надзорные органы прекрасно об этом знают, впрочем как и о залах игровых автоматов, домах в природной и водоохранной зоне и т.д. Вывод - или выполняют свою работу крайне не профессионально или берут взятки.
4 ответа
Ramil7 11 мая 2017в22:52 Не понимаю в чём проблема, это же УСЛУГИ,наоборот спасибо что помогают и не оставляют в трудную минуту один на один с проблемой.И врачам и полицейским и агентам всем спасибо.Кому не нравиться не пользуйтесь а идите и сами решайте весь сыр бор от помыть до выкопать и закопать.Для этого и есть специально обученые люди.4 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
11 мая 2017в21:31популярный
Гнилая ментовская система
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 мая 2017в21:37популярный
Когда скоропостижно умер мой братишка,после отъезда реанимации,буквально через 10 мин,заявился запыхавшийся агент похоронной службы.Мы ждали участкового,в горе и слезах...Кстати,потом,в суд.мед.экспертизе оформляли похороны.Там таких гавриков знают по именам и,пардон,кличкам.Сразу описали того агента. Нас сдала Скорая помощь,реанимация.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 мая 2017в21:39популярный
Вот оно че Михалыч.... Одного единственного полицейского заподозрили!
А как быть с тем что не успел человек отойти в мир иной, а работники ритуальных услуг уже пороги его родственников обивают?
Мож и по медучреждениям пошерстить?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 мая 2017в21:54
нет ничего святого..
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Изот
11 мая 2017в21:55
да этим торгуют фик знает сколько лет, ритуалы приесжают быстрее чем человек умерает
Мэри
11 мая 2017в21:55
Тоже мне новости.
Не успеют тело в морг увезти-они уже с каталогами своими на пороге.
Однажды не хотели на кладбище пускать, потому что не то агенство выбрали...
А чего такого?!
Ну сообщил и сообщил.
Семью полицейскому нужно ведь как-то кормить.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Оля
11 мая 2017в22:07
Давно пора уже тряхнуть эту гнилую систему по оповещению агентов. Тут не только менты, врачи в полной мере завязаны, их тоже тряхните.
Валерий
11 мая 2017в22:13
А как быть с теми людьми которые не знают куда в таком случае идти. Так вот агенты в помощь.
11 мая 2017в22:29
Гоголь будет актуален вечно))))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
когда умер отец, вызвали милицию.. приехал молоденький в погонах. сфотал отца на сотовый и прямо при нас начал кому-то звонить... через полчаса прикатила машина из ритуальных услуг, а мы ее НЕ вызывали.. они так и делают - пока люди в шоковом состоянии после кончины близкого человека, совершенно хладнокровно делают свой бизнес
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Аленка
11 мая 2017в22:32
Такая полиция или милиция-как ее там называют,в России не нужна. Позор!!!! В Тагил им дорога на ПМЖ..
11 мая 2017в22:33
ну и что? Насильно никто услуги не навязывает. На пустом месте развели.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 мая 2017в22:52
Не понимаю в чём проблема, это же УСЛУГИ,наоборот спасибо что помогают и не оставляют в трудную минуту один на один с проблемой.И врачам и полицейским и агентам всем спасибо.Кому не нравиться не пользуйтесь а идите и сами решайте весь сыр бор от помыть до выкопать и закопать.Для этого и есть специально обученые люди.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
1234
12 мая 2017в00:46
бабушку хоронили от больничного ими, обошлось с вычетом в 44 тыр. Я только бумаги подписала. Свидетельство агент поехал утром получать, сотрудница позвонила на кладбище и договорилась, что агент завезет свидетельство. Утром приехали на кладбище, копщик не навязывал ничего, нам дали телефон, звонить при вымогательстве. Когда директор смотрел документы в том числе счет на услуги, по лицу стало ясно, что у них дороже. Носильщики тоже ничего не вымогали.
12 мая 2017в07:00
ФСБ поймали полицейского!Что то там намучено...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 мая 2017в07:25
умирает мой тесть. 2 часа ночи. Кроме скорой и милиции - никого не было. В 4.00 у дверей три (!) представителя ритуалок. Вопрос: откуда они узнали, если мы никому не звонили?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
lol
12 мая 2017в08:59
Вы звонили в единую диспетчерскую, потом вызов передали на подстанцию скорой помощи, потом по рации бригаде скорой помощи, потом по телефону сведения передаются в полицию. Об умирающем больном могли знать десятки человек.
12 мая 2017в09:11
Умер мой муж, в 17 часов. Вызвала скорую засвидетельствовать смерть. Врач сказал, что придёт ещё участковый, а в справке на обороте было написано о непрошенных агентствах. Вместо участкового посыпались эти агентства. я их не пустила. Участковый-милая девушка пришла в 19 часов, оформила документы и сказала, что позвонит в морг о перевозке тела. Стала ждать машину. В 24 часа я уже сама позвонила в морг спросить, почему нет машины. Там мне ответили, что такого заказа не было, но машину послали. Приехавшие люди сказали, что это участковый не сообщил в морг из-за того, что я отказалась от ритуальных услуг.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 мая 2017в09:16
Америку прям открыли, они это делают, делали и будут делать.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 мая 2017в09:38
Люди находятся в стрессовом состоянии, когда тело должна увезти муниципальная служба, его увозит коммерческая организация, при этом забирают паспорт и в итоге навязывают свои услуги. Медики и полицейские сидят на процентах. Если людям будут давать право выбора, то конкуренция должна повысить качество оказываемых услуг и их стоимость.

Контролирующие надзорные органы прекрасно об этом знают, впрочем как и о залах игровых автоматов, домах в природной и водоохранной зоне и т.д. Вывод - или выполняют свою работу крайне не профессионально или берут взятки.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 мая 2017в10:13
Эта ситуация с ритуальными услугами происходит от того,что власти простой народ считают за стадо послушных овец,они даже на мёртвых деньги делают...не раз приходилось заниматься похоронами родственников,так кое-как сдерживался при общении с этими агентами-негодяями...моя бы воля..
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 мая 2017в10:15
Господа хорошие,если всех выгонять за такие мелкие пакости,а служит отечеству кто будет?????? Вы попробуйте прожить на 50 тыр.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
АК!
12 мая 2017в11:21
а чтоб еще скорую помощь не потрясти?
12 мая 2017в14:56
Служба внутренней безопасности у них уснула сразу после смерти Андропова еще в СССР) Так что подумайте,стоит ли обращаться за помощью к полиции мило-лицой))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 мая 2017в21:15
Нужно дать людям работать! А как им еще предлагать свои услуги? Когда случается трагедия многие не способны сообразить, что делать и какие действия предпринимать, а тут - реальная помощь.
Недавно мы тоже столкнулись с такой ситуацией: смерть близкого человека. Но хочу сказать в защиту Вожрождения: приехала девушка,очень приличная, разговаривала очень корректно и деликатно, учитывая сложившуюся ситуацию.
Хотя ее никто не вызывал, мы ни разу не пожалели о том, что согласились на их услуги. Во-первых само агентство недалеко от нас, машина приехала за телом в течении 15 минут (т.к. все случилось на парковке), документы все оформили быстро, обо всем позаботились они сами. Там реально работают профессионалы.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора