15 августа суббота
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

пенсионерка
11 мая 2017 в 20:26

Автомобилист захотел заехать прямо в ресторан на авто? Уже 10 метров не могут пройти...

Пешеходка
11 мая 2017 в 20:26

В ресторане никто не пострадал? Автомобилисты уже совсем обнаглели, я вижу только нарушения ПДД с их стороны. Каждый день. Помногу раз.

Фото пользователя
11 мая 2017 в 20:28

Видимо, с прошлого раза ещё подушки не успели восстановить

Александр
11 мая 2017 в 20:33

У крана заднее колесо спущено.

Фото пользователя
11 мая 2017 в 20:38

Теперь можно краном подцепить иномарку и загрузить, в проезжающий на свалку, мусоровоз!

Ржака
11 мая 2017 в 20:39

На лидере пусть ездит теперь. На дорогах безопаснее станет.

Фото пользователя
11 мая 2017 в 20:40

классная была пробка в том месте как раз обгонял пробку и смотрел на лица недовольных ведроводителей!что не могло меня не радовать...

11 мая 2017 в 20:40

Бодался теленок с дубом(с)

Дааа
11 мая 2017 в 20:51

Автокрану теперь катафотку новую покупать...

саныч
11 мая 2017 в 20:52

покупайте все краны-авто,так безопасней ездить по дорогам! а лучше танк!!!

Не заметил, бывает.
В следующий раз, как машину отремонтирует, будет более внимательным

11 мая 2017 в 21:31

Охота на строительную технику продолжается. Ранее произошло нападение на погрузчик.

Фото пользователя
11 мая 2017 в 21:57

Там светофор не синхронный, со стороны Метро горит дольше, чем со стороны Жуковского, будьте внимательнее

яяяяя
11 мая 2017 в 22:24

Этого крана на дороге без спецразрешения быть не должно (задняя ось 12т), а учитывая весеннее ограничение такого разрешения у него скорее всего нет...

А раз крана быть там не должно, то и аварии тоже...

Евгений112
11 мая 2017 в 22:35

Подушки не сработали? Как может сработать то, чего в автомобиле давно нет?

11 мая 2017 в 23:02

За автокран обидно((((

12 мая 2017 в 00:10

Там до Заельцовского кладбища недалеко.
"Субара" траекторию не рассчитала.

12 мая 2017 в 00:39

что У нас КаТо !!! делают РеклаМные Щиты. спасибо службы разметки ставят машину с Маячками.. (эти токо ограждения)

12 мая 2017 в 00:41

весят они как 13 трамвай.( тот 19 тонн) эти около 12 .. но ХамстВа больше!!!!

Здесь могла быть ваша реклама
12 мая 2017 в 09:40

Продам автокран после аварии: замарано правое колесо.

Лурк
12 мая 2017 в 10:01

И снова субарист облажался... :) Надо уже начинать ездить скромнее, карма субариста запятнана по самое нехочу.

Фото пользователя
12 мая 2017 в 10:13

Субару едет, но не смотрит куда

Тима
12 мая 2017 в 13:44

Виноват водитель автокрана, не уступил дорогу, так как у субариста права преимущества.

дядяВоВа
12 мая 2017 в 14:47

Давно про Субару ничего не писали!

Алексей2
12 мая 2017 в 15:57

Судя по капоту, а точнее по шпакле на нем, Субару была уже бита ранее, вот подушки и не сработали...