15 августа суббота
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Фото пользователя
25 апр 2017 в 08:25

Слава богу,что остановили! Люди не должны вдыхать это,и так хватает выбросов..

Пописывающий
25 апр 2017 в 08:48

О как! А у нас, оказывается, есть еще мясокомбинат?
А что он делает, кроме того, что отапливается?

фыва
25 апр 2017 в 08:48

Слов много, все абстрактные и статья такая же получилась.

По сути то что? Любое технологическое производство/оборудование опасно по сути. Давайте всё останавливать будем. На собирательство перейдём... корешки/ягодки.. ах блин! там же медведи в лесу и волки.. да клещи.. тоже опасно.

ЗЫ: НГС, раскажите что там произошло то? Что не понравилось и что нарушено.

Пфф
25 апр 2017 в 08:52

Ох, какие приставы молодцы, а как перепроверить паспортные данные у людей с одинаковыми ФИО и датами рождения - это для них тяжело.

Фото пользователя
25 апр 2017 в 09:20

Новость надо было начинать с последнего абзаца. Тогда всем будет понятна в чем суть проблемы. Приставы влезают в сферу промбезопасности? Такое, конечно, бывает, но до этого обычно не доходит. А тут, глядь, дошло. Однако!

Парниша С Центра
25 апр 2017 в 09:22

Вообще ни ем ни какие колбасы и мясные продукты с магазина - там одна химия и отрава - у родственников покупаю говядинку - они кормят скот своими кормами без химии. А в магазине всё на химикатах.

че остановили то? надо угля наоборот поддать - не май месяц всё таки.

Волга
25 апр 2017 в 09:44

Мне казалось, что такой организации ,как мясоконсервный завод, у нас уже нет.

alexelus
25 апр 2017 в 09:56

Насколько я слышал про такие ситуации - так дело тут намного проще. Дома микрорайона подключены к небольшой котельной, тепло и горячую воду получают не из СИБЭКО, а почти в 4 раза дешевле. Непорядок. Надо котельную объявить опасной, закрыть, дома подключить к СИБЭКО. А то вдруг так и другие захотят, начнут себе котельные строить, и так уже понаставили счётчиков, не хватает теперь денег...

25 апр 2017 в 10:07

Очередной рейдерский захват, отключили отопление, затем энергию и площади уже ваши господа чиновники позарившиеся на хлебное место будущей точечной застройки.

25 апр 2017 в 10:09

Остановили 6 апреля, сообщили об этом 24 апреля. О - оперативность пресс-службы ФССП )))

Сергей
25 апр 2017 в 10:28

Рейдеры или конкуренты

Вова
25 апр 2017 в 10:30

Немного не по теме: на днях не самую дешевую колбаску одного новосибирского комбината купил... блиииин, какая гадость. Даже жаренная на вкус ужасна, а жир составляет примерно 60%.

Люси
25 апр 2017 в 10:32

Кто ещё покупает и потребляет это в пищу? Мимо едешь, хоть бы рогами и копытами пахло, ан нет- химия удушливая!

25 апр 2017 в 11:01

повышает риск "выброса опасных веществ с последующим разрушением зданий и сооружений, с возникновением человеческих жертв и чрезвычайной ситуации техногенного характера".
Зачем столько слов? Написали бы "повышает риск взрыва", и всем понятно.

25 апр 2017 в 11:04

Хорошо, что не в декабре

25 апр 2017 в 11:09

Ну и хорошо что остановили, хоть зря не будут атмосферу топить, батареи дома и так уже с начала апреля перекрыты.

с Сухарки
25 апр 2017 в 12:01

Насколько мне известно владелец Мясокомбината сам был инициатором отключения системы отопления. Власти в курсе что там все простите на "соплях" держится. Модернизировать, ремонтировать эксплуатировать Комбинату эту котельную не выгодно. Власти сами тянут с альтернативой отопления новостроек в том числе (тут даже не удивляюсь на тему того что сначала дома построили а уже потом о системе отопления начали думать)

Я завязал с колбасой и тушенкой, потому что это, мягко говоря, не совсем продукты питания. У меня от них даже Мурзик отворачивается, покидает дом и уходит ловить настоящее мясо, которое в сарае зерном питается, для поросят припасенным.