25 мая понедельник
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

Фото пользователя
14 апр 2017 в 19:54

Сахар с собой приносить?

Ржака
14 апр 2017 в 19:54

какой стыд!просто нет слов,

Фото пользователя
14 апр 2017 в 19:55

а оно надо новосибирцы??

Фото пользователя
14 апр 2017 в 19:56

Почему бы хоккеистам не скинуться из своих гонораров?

14 апр 2017 в 19:58

Чай с собой приносить?

Вап
14 апр 2017 в 19:59

Нынче дорогой чай

14 апр 2017 в 20:00

А можно лучше с симпатичной девочкой, а не этим пенсионером? Не вижу за что платить пол ляма!)))

Фото пользователя
14 апр 2017 в 20:01

позор!!!

14 апр 2017 в 20:06

За миллион купить могли бы
Квартиру, дачу, счастье свить.
А тут пожертвовав кому-то
В подарок с дядькой чай попить.
Кому-то в жизни так несладко,
К леченую денежки нужны.
Но "лучше" с незнакомым дядькой
Решать что более важны
Всем людям свитера за бабки
Такие что и нам не счесть.
Мне в свитере за тыщу сладко
И в таких шмотках счастье есть.

Фото пользователя
14 апр 2017 в 20:09

Согласен! Если мне заплатят полмиллиона, могу и попить. Но только один раз, а то ведь повадится...

Аленка
14 апр 2017 в 20:10

Вот с Путиным, чай попить-это другое дело. А это кто.

14 апр 2017 в 20:16

Если учесть, что вроде как сибирь собирались сносить - самое время вбухать кучу денег в магазин. Очень рационально!

Чума
14 апр 2017 в 20:20

Вы часом Кубок Стэнли не выиграли, так вроде как рано, финала еще не было?
Или я что-то пропустил?...

Месячные
14 апр 2017 в 20:20

500 000 рублей это меньше месячной з/п ген менеджера

Решили построить магазин в стиле хай-тек. Но, так как денег не собрали, то построили в стиле нехай-так.

14 апр 2017 в 20:28

Хоккейную "Сибирь" очень уважаю в течение всей своей жизни.
По чай пить не стану.

колхозник
14 апр 2017 в 20:37

А торг уместен?

СЕРГЕЙ
14 апр 2017 в 20:41

Слов нет

я не хочу фотаться с этим мужиком

Фото пользователя
14 апр 2017 в 20:55

через пяток лет все это будет бесплатно

14 апр 2017 в 21:17

Позорище и глумление над чувствами фанатов. Прибыль с магазина кому?

Антон
14 апр 2017 в 21:22

Хоккейную команду Сибирь содержит
сибэко, то есть все мы с вами.

иван
14 апр 2017 в 21:34

позорно это всё... и глупо...

Фото пользователя
14 апр 2017 в 22:10

а что банки кредит уже не дают? с выручки расчитались бы...

Да уж!
14 апр 2017 в 22:15

Да уж!!!!!!! Вы мне деньги на магазин, а я с вами чайку попью, расскажу как буду тратить доход от магазина! Если нет средств, тогда бы и привлекали инвесторов! Делать бизнес на любви к спорту и любимой команде так откровенно.... мог бы и сам пару зарплат пожертвовать...

14 апр 2017 в 22:17

Лучше бы с девченками которые на хоккее танцуют.

14 апр 2017 в 22:21

кто эти люди ?

Жужа
14 апр 2017 в 23:37

Какой-то компот, надо все команду Сибирь распределить по станциям метро собирать подаяния. Большего они не стоят.

777
15 апр 2017 в 00:58

Здорово! С превеликим удовольствием! Отличная идея!!!

Фото пользователя
15 апр 2017 в 03:09

Это еще похлеще чем воздух продавать. Команда - дно ищет новых дураков. Даже если бы мне фастовский предложил 500тыс чтобы с ним чай попить я бы и то подумал соглашаться ли.

15 апр 2017 в 04:10

культ личности в современном мире ! Сколько стоит с ним ужин ,буду копить.

15 апр 2017 в 07:18

Ребята хоккей это давно бизнес. КХЛ коммерческий проект. Учитесь зарабатывать сами! И не позориться,ходя с протянутой рукой!

Bray Wyatt
15 апр 2017 в 09:53

Я что-то не понял... Вроде как запланировано строительство нового стадиона, а они собираются открывать магазин в старом ЛДС. Зачем?? С учётом того, что атрибутику вполне себе нормально продают на матчах и в интернет-магазине. Ну и сбор денег таким способом... это... издевательство какое-то.

чота даж не знаю😏 им ли просить денег на магазинчег?

Фото пользователя
15 апр 2017 в 13:09

Лучше отдать такие "бабки" на развитие пацанов,при условии,что они потом не разбегутся по Миру...

15 апр 2017 в 18:02

ДОРОГИЕ члены ХК "Сибирь", прекратите уже позориться и побираться перед вашими болельщиками вот таким вот "оригинальным" способом. ЗРЯплаты у вас явно немаленькие, вот на них и открывайте себе магазины.

Серега
15 апр 2017 в 18:55

Мастер класс с игроком не умеющим играть???

Фото пользователя
15 апр 2017 в 22:58

Видать совсем денег нет....

16 апр 2017 в 00:01

а если за время сборов не получится собрать необходимую сумму денег то куда пойдут "пожертвования" ??

не хоккеист, лыжник
16 апр 2017 в 10:50

Какой магазин, чья атрибутика?! Этих ... хм, "коккейистов", что на коньках еле как? Да лучше эти деньги отдать на экипировку областных лыжников!

16 апр 2017 в 15:45

Тфу ты... Я уж думал мне денег дадут если я с ним соглашусь чай пить

Волжанка
16 апр 2017 в 17:09

Мания величия? Вот Горовиков приезжал в ЛДС, кубок ЧМ привозил и разрешал сфотографироваться с собой и с кубком совершенно бесплатно. Он- Чемпион мира. А Фастовский что выиграл?

Костя
17 апр 2017 в 09:11

Это просто беспредел какой-то! За 500 000 рублей свитер с автографом игрока какой-то команды!? А может кто то из игроков продаст одну из своих дорогих машин и поможет родному клубу?? Очень не приятная инициатива!!!