7 августа пятница
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (106)

14 апр 2017 в 14:32

16 марта какого года?

Сибиряк
14 апр 2017 в 14:34

Ну наконец-то все расстаяло на улице! И даже луж и потопа не наблюдалось! Морозом ночным вся вода вымерзла!

РОМА
14 апр 2017 в 14:35

почему то при ягудинском «аномально» сразу вспоминается «современный» трамвай от Кличко )

СтараяКляча1914
14 апр 2017 в 14:40

> Днем столбик термометра опустится до +4…+9 градусов.
Почему опустится то? Наоборот поднимется

1111111111
14 апр 2017 в 14:44

У нас, что не прогноз погоды, то сплошная аномалия, зимой аномальный снегопад, весной аномальное тепло, летом видимо аномальная жара будет, а осень видимо ждать аномальных дождей. Излюбленное слово нынешних синоптиков.

Фото пользователя
14 апр 2017 в 14:45

Может, я что-то путаю, но мне вспоминается, что во второй половине апреля всегда тепло, а в конце месяца и вовсе жара за +20.

Фото пользователя
14 апр 2017 в 14:45

Все верно. Пасхальный крестный ход, который состоится в воскресенье в 12:00 будет солнечным и радостным.

вероника
14 апр 2017 в 14:49

В разделе "Погода" совсем другие цифры. В воскресенье 6 градусов и дождь. Ехать на шашлыки - не ехать..

Вова
14 апр 2017 в 14:50

Аномальная сибирская погода такая аномальная, ух! Закаляет сибирский организм, испытывает на прочность, слабаки тут не живут. Мужики едят мороженки на улице зимой в -30, а девушки в миниюбках бегают по сугробам весной.

14 апр 2017 в 14:51

в прогнозе на нгс аномальные +6 градусов, с аномальным дождем - в воскресенье, 16.04. а в субботу ваще духота, +11!

Зима
14 апр 2017 в 14:51

а теперь откройте нгс. погода и посмотрите там)))) в воскресенье +6-8 и дождь

14 апр 2017 в 14:54

масато тепло уже задела мы уже плаваем вода прибывает со сверх скоростью вторые сутки уже плаваем в районе экспоцентра

14 апр 2017 в 15:02

Самая распространённая просьба в новосибирских семьях - "Дорогой, не убирай тёплую одежду в шкаф, зима ещё не кончилась!" )

Фото пользователя
14 апр 2017 в 15:13

Вчера, утром, а Питере была весна, а вечером, собрался домой ехать, вышел на улицу, а там: http://puu.sh/vjOpX/50144d6d9d.jpg
http://puu.sh/vjOv7/09e7e28cfd.jpg

Вот такая весна.

мужчина 1983 г.р.
14 апр 2017 в 15:13

да о каких аномалиях речь то ?
14 апреля максимальная температура отмечена в 1993 году и составила +21 градус , нынче до рекордов далеко , всё в пределах нормы
а рекордно жаркий апрель был в 1997 году когда , 21 апреля было +25 градусов и зазеленели листья

Светлана
14 апр 2017 в 15:19

А сегодня,что то аномально пасмурно...🤔

мама не горюй
14 апр 2017 в 15:48

Это аномально, при каждом прогнозе, говорить аномальное потепление - похолодание, в пределах нормы все.

Фото пользователя
14 апр 2017 в 15:52

Модный тренд! Любой прогноз погоды, нужно обязательно сопровождать словом "аномальный/ая". По другому прогноз никто не читает ))

Санек связист
14 апр 2017 в 15:54

я поставил летнюю резину. хватит зиму

Аниська
14 апр 2017 в 16:03

Ягудин говорит 16 апреля будет +18. Посмотрела прогноз погоды на НГС- 16 апреля +6 и дожди))) Так как одеваться?)))

трындец
14 апр 2017 в 16:18

когда отопления хотя бы убавят?

14 апр 2017 в 16:21

НГС,какому прогнозу верить?

мск
14 апр 2017 в 16:37

А в Москве холодина,снежок мокрый пролетает. В Питере вообще мрак,даже днем около ноля,ночью минус приличный.
А в марте совсем тепло было,снег почти весь растаял. Что вообще с погодой творится?!

мужчина 1983 г .р .
14 апр 2017 в 16:45

прошу заметить , что на этот раз на девушке на фотографии надета приличная длинная юбка в пол , уважаю таких девушек !

14 апр 2017 в 16:45

Лично я доверяю больше информации о погоде на НГС. А НГС говорит, что никаких +13 +18 не будет!!! Скажу больше - будет дождь, а в понедельник выпадет снег. Вот.

14 апр 2017 в 17:01

какая нибудь есть управа на прессекретаря кто ответит за неверные прогнозы

Фото пользователя
14 апр 2017 в 17:07

В апреле в майках - в июне в фуфайках

14 апр 2017 в 17:21

Опять АНОМАЛИЯ. Впечатление такое, что наши синоптики другого слова про погоду не знают. М.быть подарим им словарик Даля, например?

14 апр 2017 в 18:15

В Новосибирске все время держится аномальная погода!

Фото пользователя
14 апр 2017 в 18:35

Новосибирск сам по себе аномалия...а тут всего лишь погода-)))

15 апр 2017 в 08:46

Проснулись критики новосибирской погоды.
То им аномальное тепло плюс десять в апреле.
То им аномальный холод минус тридцать в январе.
Куда деваться новосибирцу, помереть что ли?

Фото пользователя
15 апр 2017 в 20:42

Жажду похолодания, припекает жара!

Мнение
16 апр 2017 в 10:06

Форточку пришлось закрыть - холодно. В принципе, тепло можно назвать аномальным, если оно совсем не похоже на тепло. Нигде ещё снег не пошел?

16 апр 2017 в 10:36

Ягудин,!!! Прекрати!!!! Я со смеху скоро умру!!! Посмотри в окно что вы на прогнозировали!!! Аномальная жара на выходных :)))))))

16 апр 2017 в 10:38

Солнца даже близко не видно, а у Ягудина на сегодня +13+18.

951
16 апр 2017 в 10:59

А тем временем (11:00) идет дождь, пасмурно, за окном +8.

Мудрец
16 апр 2017 в 11:34

Сегодня выходной - где обещанная жара?

16 апр 2017 в 14:23

От этой жары я нагреваюсь до посинения. ))

16 апр 2017 в 15:13

девушки смотрите что вы кушаете .курите и пьете и будет все окей!

МММ
16 апр 2017 в 15:46

У нас в Новосибирске самая лучшая метеослужба. Ренат Ягудин лучше бы вообще ничего не говорил.

Волжанка
16 апр 2017 в 16:03

Весь день дождь. Где обещанное лето? Как всегда наврали.

Елена К.
16 апр 2017 в 16:44

Интересно, а вот за такие прогнозы их премий лишают? Я в магазин выйти не могу с утра.

16 апр 2017 в 17:30

синоптиков на мыло - куда девалась жара, обещанная ими, в 18 градусов? сколько можно обманывать народ, я может хотел на природу съездить и всё закупил - а сейчас убытки несу, где справедливость?

16 апр 2017 в 18:03

16 апреля мы будем в теплом секторе циклона. Температура повысится до 0…+5 ночью и до +13…+18 днем.

Возможны небольшие дожди, ветер порывами до 15 м/с», — описал ситуацию синоптик.

''''''''''''''''''''''''''''

ню-ню...
весь день льет, как из ведра

16 апр 2017 в 22:23

Наврал пресс-секретарь Новосибирского Гидрометцентра Ренад Ягудин...((( Это ведомство утверждает, что прогноз точный может быть максимум за неделю. Но когда за 2 дня такие неверные прогнозы товарищ дает - это жесть!

serg
17 апр 2017 в 11:38

Молодцы НГС - угадали с погодой в очередной раз. Ягудин должен зарплату за апрель вернуть государству, думаю и за март тоже.