26 мая вторник
СЕЙЧАС +32°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

1233
14 апр 2017 в 10:24

у нас подъезде утром лежала открытая хозяйственная сумка. никто не вызывает милицию, потому что думают, что придется отвечать за ложный вызов.

14 апр 2017 в 10:25

Браво нашим полицейским :) :) :) Умеют же работать.............

Фото пользователя
14 апр 2017 в 10:26

нашли владелицу бесхозной сумки!!! умеют же когда хотят) а тут заявление в полицию не видишь смысла писать, неважно на что, телефон, сумка, машина...))) всё равно не найдут

Концертмейстер
14 апр 2017 в 10:28

Вчера за 10 секунд нашёл владелицу подозрительной шапки...

Фото пользователя
14 апр 2017 в 10:28

Какие молодцы. Еще бы угнанные машины простых смертных так же быстро находили. Впрочем, нам это не грозит.

пион ер
14 апр 2017 в 10:29

В советской школе нам рассказывали про загнивающий запад, где детям подбрасывают игрушки, начиненные взрывчаткой. Поэтому там много детей без глазок, ручек и ножек.
Догоним и перегоним?

Фото пользователя
14 апр 2017 в 10:33

Вот и возродили службу очень полезную - "Бюро находок"

может и не стоило делать из этого новость?

Вся эта террористическая истерия имеет, на мой взгляд, только один плюс - люди стали меньше тянуть то, что плохо лежит, к себе в карман. Криминальный элемент это, конечно, не остановит, но простые люди этим занимаются меньше - боятся. В остальном, по-моему, все это раздуто до невозможности. Печально, что для власти теракты всегда оказываются очень выгодны (начиная с терактов на Каширке), до такой степени, что поневоле поверишь в то, что их спецслужбы организовали.

Фото пользователя
14 апр 2017 в 10:51

как она голову не забыла..

Фото пользователя
14 апр 2017 в 10:52

Ну хоть что то в нашем колхозе сдвинулось: люди стали реагировать на угрозу террора, а не просто обывать

ко-ко
14 апр 2017 в 10:58

Я как-то в автобусе забыла пакет с документами, папку вернули, зефирки что были в пакете нет. Ну хоть и на этом спасибо

14 апр 2017 в 11:12

Надо бы к своему кошельку приладить пару проводков, красный и синий. Чтоб если выпадет из кармана, меня тоже нашли бы в течении 5-10 минут.

Deka
14 апр 2017 в 11:26

да что вы так разошлись,наверняка там имелись документы с личными данными

14 апр 2017 в 13:31

А кондуктора , который избил пенсионерку , уже 2 дня найти не могут.

просветленный
14 апр 2017 в 16:11

копы нашли хозяйку сумки за 5 мин, она , как оказалось стояла рядом

Элен
14 апр 2017 в 17:40

Сейчас весь город напичкан камерами наблюдения, любое преступление раскрывают в 2 дня, была свидетелем этого. Поэтому и нет полиции на улицах. Конечно, если преступление значимое.