Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Хлюпаем красиво (фото)

Павлова 13 апр 2017в00:16 На резиновые сапоги еще надо где-то найти деньги, например, у меня их нет. При этом, работаю на 3-х работах.
Хорошо, что есть добрые люди помогают, чем могут. Я рада любой обуви.
Tибyл 13 апр 2017в00:44 Валенки с узорами разнообразных расцветок видел. Шапки-ушанки розового и фиолетового цветов встречал. Сапоги резиновые тоже на любой цвет имеются. Осталось ещё наши родные стёганные ватные куртки, именуемые в простонародье телогрейками и фуфайками, раскрасить в цвета радуги, и вообще будет "полный комплект"...
Tибyл 13 апр 2017в00:44 Валенки с узорами разнообразных расцветок видел. Шапки-ушанки розового и фиолетового цветов встречал. Сапоги резиновые тоже на любой цвет имеются. Осталось ещё наши родные стёганные ватные куртки, именуемые в простонародье телогрейками и фуфайками, раскрасить в цвета радуги, и вообще будет "полный комплект"...
Павлова 13 апр 2017в00:16 На резиновые сапоги еще надо где-то найти деньги, например, у меня их нет. При этом, работаю на 3-х работах.
Хорошо, что есть добрые люди помогают, чем могут. Я рада любой обуви.
werttyuii 13 апр 2017в10:35 Кто-нибудь подскажет, где можно купить тонкие "галоши", которые поверх мужских туфель, брогов надевают?3 ответа
FreeLancer 13 апр 2017в00:47 Сапоги резиновые - это очень практично и выгодно. В среднем они прослужат сезонов пять, а обычные в такую слякоть, от силы один. Очень здорово, что их стали делать так красиво. Было бы еще хорошо про удобства подумать - чтобы нога там, как можно меньше с резиной контактировала, канальцы для проветривания стопы и прочие технологичные доработки.3 ответа
Павлова 13 апр 2017в00:16 На резиновые сапоги еще надо где-то найти деньги, например, у меня их нет. При этом, работаю на 3-х работах.
Хорошо, что есть добрые люди помогают, чем могут. Я рада любой обуви.
3 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
13 апр 2017в00:05
В такую погоду лучше галоши носят, стоят они в магазинах спецодежды дешево и сносу им нет.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Счастливая Мамочка
13 апр 2017в00:13
Я ват тоже доченьке купила в садик ходить сапажки резиновые на небольшом каблучке за 5000. Да дороговато, зато доча самая модная в группе
Павлова
13 апр 2017в00:16популярный
На резиновые сапоги еще надо где-то найти деньги, например, у меня их нет. При этом, работаю на 3-х работах.
Хорошо, что есть добрые люди помогают, чем могут. Я рада любой обуви.
Незнакомка
13 апр 2017в00:19
Давно я такой грязи и таких луж в Новосибирске не видела.
Хоть болотные сапоги одевай.
Лещ
13 апр 2017в00:20
Такнадавыбиратьсухиеместадляпрвходаифсе!
13 апр 2017в00:21
"Прозрачные резиновые ботинки могут менять цвет ежедневно, главное — запастись разными носками"
а еще можно надевать одновременно разные носки.
на правую ногу - зеленый, на левую - желтый.
или на одну ногу носки в цветочек, а на другую - в горошек.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 апр 2017в00:22
Вот это обувь для нашей весны.)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 апр 2017в00:44популярный
Валенки с узорами разнообразных расцветок видел. Шапки-ушанки розового и фиолетового цветов встречал. Сапоги резиновые тоже на любой цвет имеются. Осталось ещё наши родные стёганные ватные куртки, именуемые в простонародье телогрейками и фуфайками, раскрасить в цвета радуги, и вообще будет "полный комплект"...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 апр 2017в00:47
Сапоги резиновые - это очень практично и выгодно. В среднем они прослужат сезонов пять, а обычные в такую слякоть, от силы один. Очень здорово, что их стали делать так красиво. Было бы еще хорошо про удобства подумать - чтобы нога там, как можно меньше с резиной контактировала, канальцы для проветривания стопы и прочие технологичные доработки.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 апр 2017в01:06
Колхозная мода она такая.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 апр 2017в01:31
Жалко мужиков... им даже красивые резиновые сапоги не сделали (((
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
южанка
13 апр 2017в02:56
резиновые сапоги и фуфайки,причем можно носить весь год не снимая,жила в сибири,знаю
горожанка
13 апр 2017в04:46
Резиновые сапоги на каблуках - обувь исключительно для новосибирских модниц.
Счастливая Мамочка
13 апр 2017в05:39
Какие китайцы креативные. Не то что западные производители. Покупаю обувь исключительно в Новосибирске или в Китае. В Европе модели страшные и в пометки китайским не годятся.
13 апр 2017в06:36
покупала года три назад в кари высокие резиновые сапоги на каблуке с молнией и рисунком в виде белого силуэта кошки на черном фоне. спасают меня все межсезонье, очень удобно - и ноги сухие и выглядят даже с юбкой хорошо и сушить после помывки долго не нужно. и сестре отправила в краснодар две пары таких же - с подкладом и без. она вообще в восторге, у них там таких в принципе нет, а для южной слякотной зимы самое то такие сапоги
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Deka
13 апр 2017в07:42
Довели город до состояния что и в резиновых не пройти,быть такого в принципе не должно
Lavince
13 апр 2017в07:45
Почти вся статья про кеды или полусапожки, а они не подойдут для луж - все испачкается и забрызгается. Ну какие кеды, когда лужи сантиметров 10-20 глубиной?
13 апр 2017в08:02
В колхозе рекламируют резиновые сапоги. Всё правильно!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
гость
13 апр 2017в08:08
в старые добрые времена люди носили калоши на любую кожаную обувь пришел в гости на работу снял и для ног полезнее чем ходить в резине и еще были ботики женские на каблучке застегивались на кнопочку надевались на туфли удобно и красиво было
13 апр 2017в08:28
Браво, НГС!
Самое время прорекламировать противогазы для защиты от пыли и прочей нечисти
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 апр 2017в08:28
Резиновые кеды - это прикольно.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 апр 2017в08:39
Весной, как в деревне! Галоши модернизированные на любой вкус и размен...печально
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 апр 2017в08:45
По мне так это колхоз...
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 апр 2017в08:52
а вот прозрачные резинки - это интересно, мне понравились
но только не как самостоятельная пара обуви, а как галоши - оделся в светлые кеды, а сверху прозрачные галоши и шлепаешь по снежной каше себе спокойно
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 апр 2017в09:11
Оно как-бы все ни чего.
Но почему производители резиновой обуви напроч забывают о мужиках?
Женских моделей много. Разнообразие моделей и расцветок зашкаливает.
А мужских, мало-мальски приемлемых нет! Одно убожество - исключительно для сельской местности или рыбалки.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 апр 2017в09:38
Вчера пожалела, что нету таких сапог :) В принципе они мне не нужны, но вчера занесло меня... на собственную же улицу, только в другой ее части... В туфлях.
Мама родная... Наледь сантиметров 30 высотой. Выезд со двора - лужа вровень с поребриком, выходил до середины первой полосы проезжей части, обходила со двора - далеко пришлось пройти, потом ползти по краю сугроба, молясь только о том, чтоб не шмякнуться и не утонуть... Потом я поняла, почему этот тротуар действительно не чистили всю зиму: там трактор не пройдет, поскольку асфальт как после бомбежки, причем именно АСФАЛЬТ, а не дыры в нем; перепады и провалы такие, что даже сейчас идти страшно, а уж зимой-то...
А всего-то прошлась от Гаранина до Молодежной. Дальше уже была цивилизация :)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 апр 2017в09:40
Резиновая обувь с замком-молнией, шнурующаяся резиновая обувь - смешно, фикция, видимость защищённости. А по сути, у нас вся дешёвая обувь эконом-класса - резиновая, только клеенная. Больше часа в такой обуви пробыть невозможно.
Что-то надо менять: или обувь придумывать удобную или город содержать в чистоте.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 апр 2017в09:53
Хожу в нормальной кожаной обуви.
В межсезонье покрываю нанопротектором. Грязи и влаги обувь просто не видит.
Особые затейники носят замшу, которая тоже всю эту грязь не видит.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 апр 2017в10:05
очень жаль свою страну. вместо нормального чистого асфальта в 21 веке мы вынуждены носить калоши как в стародавние времена. к самим галошам претензий нет.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 апр 2017в10:06
Интересные модели, можно сказать вдохнули новую в жизнь в резиновые сапоги.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
werttyuii
13 апр 2017в10:35
Кто-нибудь подскажет, где можно купить тонкие "галоши", которые поверх мужских туфель, брогов надевают?
13 апр 2017в11:08
где бы еще найти резиновую обувь которая не промокает...уже которые покупаем ребенку - а все одно и то же...хоть в магазине проверяй - проси принести тез с водой...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 апр 2017в11:22
Когда начнут бороться с первопричиной (грязью), а не придумывать всякие ухищрения и колхозную "моду"?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 апр 2017в11:27
ваша реклама уже не актуальна практически, разве что в частном секторе . в окно посмотрите много там луж ?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 апр 2017в11:36
Резиновые ботинки - да, резиновые кеды - вообще прикольно)) Но вот резиновые сапоги леопердовые и на каблуке... это что?))) для кого?)))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 апр 2017в11:54
редко надеваю резиновые сапоги, а жаль, они у меня красивые. это надо чтоб ливень был или дождь весь день, иначе неудобно. нет ничего хуже чем в резине по сухому возвращаться с работы, например.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 апр 2017в12:01
Прочитав данную статью, дочка потребовала такие кеды.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 апр 2017в17:40
Столица Сибири - грязь по колено весной и осенью, а летом пыль до неба. Дутая столица, даже название города не заслуживает, проигрывая любой немецкой деревне, а не то что городу.
Ответить