Вернуться к материалу

Комментарии к материалу На Ипподромской начали строить четырехэтажный ресторан (фото)

НСО 30 мар 2017в14:10 Что стесняться надо строить прямо на дороге!!! Чтобы машины с Ипподромки заезжали сразу в ресторан
Geoball 30 мар 2017в14:04 Ну, правильно. Недавно ведь писали, новосибирцы больше стали ходить в рестораны. Так что 4 этажа – еще не предел. Дела наладятся, будут ресторанные "свечки" )).
Дрон 30 мар 2017в14:04 Кому Он в этом есте нужен? ...
НСО 30 мар 2017в14:10 Что стесняться надо строить прямо на дороге!!! Чтобы машины с Ипподромки заезжали сразу в ресторан
Geoball 30 мар 2017в14:04 Ну, правильно. Недавно ведь писали, новосибирцы больше стали ходить в рестораны. Так что 4 этажа – еще не предел. Дела наладятся, будут ресторанные "свечки" )).
Дрон 30 мар 2017в14:04 Кому Он в этом есте нужен? ...
tommy58@ngs.ru 30 мар 2017в14:16 Не поняла. Это будет ресторан или Старбакс?
Хотя, кому и Макдональдс - ресторан
7 ответов
Назарянин 30 мар 2017в14:08 Ресторан - это то, чего так не хватает в нашем околотке. Все окрестные загнулись, ждем этого.7 ответов
ляка 30 мар 2017в15:09 а к дому своему как идти?

перекресток был таким милым, просторным, когда главным украшением была банька. сейчас же нагородили кучу разномастных аляпистых уродцев, баню баннерами и вывесками занавесили - смотреть тошно. безобразно, неаккуратно, по-барахольному. кто выдает такие разрешения, куда смотрят архитекторы мэрии, куда смотрят чиновники, согласовывающие ТАКУЮ наружную рекламу? когда-нибудь найдутся в мэрии люди, которые по-настоящему болеют за город?
5 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
30 мар 2017в14:04популярный
Кому Он в этом есте нужен? ...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 мар 2017в14:04популярный
Ну, правильно. Недавно ведь писали, новосибирцы больше стали ходить в рестораны. Так что 4 этажа – еще не предел. Дела наладятся, будут ресторанные "свечки" )).
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 мар 2017в14:05
Главное чтобы окна не открывали
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
александр сергеевич
30 мар 2017в14:05
На фото три этажа , где четвертый или сейчас цоколь тоже как этаж считают ?
III
30 мар 2017в14:07
Город-барахолка, это реальный жизненный статус Новосибирска и это очень обидно. Все «благодаря» деятелям типа ВФГ…
30 мар 2017в14:08
Ресторан - это то, чего так не хватает в нашем околотке. Все окрестные загнулись, ждем этого.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 мар 2017в14:09
Так и не понял. Столик-то уже можно заказать, или уже все занято? Если так, то еще пару этажей добавить надо. Желательно открытых, чтобы уж полностью насладиться местом уединения...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Гостья
30 мар 2017в14:09
Да ладно, там будет Старбакс?? Неужели!! Наконец-то!!!
НСО
30 мар 2017в14:10популярный
Что стесняться надо строить прямо на дороге!!! Чтобы машины с Ипподромки заезжали сразу в ресторан
30 мар 2017в14:11
Я видимо не в теме. То пишут у людей денег нет, кризис, зарплаты маленькие, работы нет и т.д. Вопрос: для кого рестораны строят?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 мар 2017в14:12
и с парковками опять трабл будет!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 мар 2017в14:15
Четыре этажа маловато будет. Ой, маловато!/
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 мар 2017в14:16
Не поняла. Это будет ресторан или Старбакс?
Хотя, кому и Макдональдс - ресторан
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Незнакомка
30 мар 2017в14:18
Этих денег наверняка бы хватило на строительство несколько больниц или десятка школ и детских садиков.
Уплотненная
30 мар 2017в14:40
Это просто преступление!Территория была неухоженная!Там вообще то аллея была. Дорожки. Такое впечатление, что урвали кусок земли, не подумавши.Какой там ресторан, прямо на дороге?Кругом спальный район, никто туда и ходить то не будет.А если перепрофилируют в ТЦ, так рядом их куча всяких разных.
30 мар 2017в14:51
Хоть красоту там наведут...местечко там страшнючее, неухоженное...молодец что кто-то построит там красивое здание с ухоженной территорией
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
швондер
30 мар 2017в15:01
Живу здесь....У кого хватило"ума" строить это здание в БЕЗОБРАЗНОЙ близости к многоэтажке и ТАКОЙ оживлённой трассы? Было замечательная берёзовая аллея.......
30 мар 2017в15:03
Блин, есть захотел, пойду на обед )))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 мар 2017в15:07
кому война , а кому мать родна. Всетаки в удивительной стране живем господа!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 мар 2017в15:09
а к дому своему как идти?

перекресток был таким милым, просторным, когда главным украшением была банька. сейчас же нагородили кучу разномастных аляпистых уродцев, баню баннерами и вывесками занавесили - смотреть тошно. безобразно, неаккуратно, по-барахольному. кто выдает такие разрешения, куда смотрят архитекторы мэрии, куда смотрят чиновники, согласовывающие ТАКУЮ наружную рекламу? когда-нибудь найдутся в мэрии люди, которые по-настоящему болеют за город?
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Изя
30 мар 2017в15:15
Кто выдает разрешение на застройку города этим срамом? Б.Богаткова Челюскенцев Ипподромка все уже изуродовали, лепят на газонах аж чуть ли не на проезжей части
Мария
30 мар 2017в15:16
Также застройщик обещает организовать «пешеходные дорожки рядом с рестораном, поскольку до строительства территория была не ухожена»!!!!
Что значит не ухожена? На этом месте находилась аллея с асфальтированной дорожкой, по которой гуляли дети, мамочки с колясками и которую у нас просто отобрали своей стройкой и развели там грязь!!!!
Отобрали у людей место для прогулок и построить хотят ресторан, который через пару месяцев закроют, также как все рестораны на противоположной стороне улицы!
30 мар 2017в15:34
можете закидать тапками, но еще на этом месте можно было грамотней развязку ипподромская-кропоткина организовать. чтоб местным жителям легче в будущем дышалось
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
маруся
30 мар 2017в15:52
После того как построили заправку ни о какой развязки уже и не вспоминали На месте заправки там въезд на массив был Но с другой стороны это хорошо, никто не будет через дворы объезжать Ипподромку
маруся
30 мар 2017в15:54
интересно, где у этого ресторана стоянка для машин будет? На Ипподромке? У Марии-ра? Или на ходу в окно будут еду закидывать?
Прохожий
30 мар 2017в16:14
Наконец-то. А то зайти перекусить некуда.
30 мар 2017в16:23
Вот на Богданке есть отличное место со своей историей, это В комплексе ДК им. Горького Бывший ресторан "Восток"
Там и помещение серьезное, потолки метров 5-6 и аура ресторанная со времен советского союза витает.
И кстати парковка имеется, не шибко густая, но на Иппадромке парковки вообще нет.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
злая
30 мар 2017в16:44
Это просто какой то нескончаемый ужас. До ближайшего дома метров 30. Сомневаюсь что гулять люди тихо будут, а слушать весь дом будет. Скверик жалко (((
с Кропоткина
30 мар 2017в16:51
А там парк планировали.. Уже деревья были большие.. ээххх((
Гость
30 мар 2017в16:56
Прушинская, герой! будем вспоминать вас вместе Локтем и Городецким регулярно! И хватает же наглости вещать про неухоженную территорию, как будто люди не живут там и не знают какая была территория! Для тех кто не знал сообщаю: в год 60-летия Победы была посажена прекрасная березовая аллея, заасфальтирована пешеходная дорожка, по которой гуляли дети, катались на роликах и велосипедах. А сейчас там тихий ужас!!!! Хочу сказать грубо, но боюсь модератор не пропустит...
Владимир
30 мар 2017в17:18
В настоящее время более 2-недель невозможно пройти к перекрестку из-за того,что вместо пешеходной дорожки люди ползут по грязи возле забора строящегося ресторана.Разрешение на строительство Прушинской выдано летом 2016 года.Так что у меня вопрос к господину Локоть и Прушинской:когда закончится издевательство над жителями Плехановского жилмассива и будет построен хотя-бы временный тротуар,чтобы можно было подойти к пешеходному переходу,не набрав грязи в ботинки?
лена
30 мар 2017в17:41
и как они будут выезжать? ипподромка и так стоит. я вот с ужасом жду открытия на танковой огромного магазина. там всегда движение стоит.
30 мар 2017в18:37
И опять точечная застройка, и опять проблемы: с транспортной развязкой, с перекошенным асфальтом и т.д. Кому на Руси...?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 мар 2017в18:47
В соседнем Мегасе на втором этаже было прекрасное кафе.Сейчас все пустует.Кризис.Никто не ходит.Аренда большая-не отбивается.Скорейшего банкротства вам!!!!!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 мар 2017в19:24
Ну наконец-то в том месте асфальт появится! А то месим и месим грязь ногами...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Актуальненько
30 мар 2017в19:42
И кто там дает такие разрешения на постройки в таких местах?
30 мар 2017в20:17
Плохая идея, спальный район! Кафе в мегасе уже закрылось и месяца не просуществовать, а тут такое! Вилка-ложка еще более менее!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Татьяна
30 мар 2017в20:58
Если в НСК появится старбакс то это круто!!!!!!!!!!!
Волжанка
30 мар 2017в21:56
Я в шоке. Кто автор проекта? Страшнющее здание.Скорее пром. здание похоже, многоэтажную парковку или тюрьму. Сэкономили на архитекторе?
Интересно . когда на Станционной , возле СТМ откроют ресторан, там 3 этажное здание , если мне не изменяет память?
И главное сколько уже стоит простаивает... Откройте там мак!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
garri
30 мар 2017в22:21
Сарай на сарае. Аж тошнит ... :(((
31 мар 2017в00:24
Рискованный проект, 4 этажа ресторанов плюс цоколь. Но я уверен, перепрофилировать всегда можно, главное ведь разрешение на строительство взять. Недвижка это недвижка, если есть на что построить!!!
Но город к сожалению краше и удобней для жителей не станет от этого.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
NGS01
31 мар 2017в02:01
Дороги лучше бы построили
31 мар 2017в10:28
Окончание строительства - декабрь 2017 г. Не смешите меня.
Ох чую я очередной долгострой в этом квартале появится. За марией-ра уже стоит один торгово-развлекательный, за ним высотка жилая.
Людям ездить и ходить негде, а тут еще эти рестокомплексы теперь перепрыгивать.
В этом месте нужна хорошая транспортная развязка, да хоть многоуровневая. Невозможно же стоять в пробке уже на выезде из двора 30 минут и потом за 10 минут до центра долетать.
Ответить