19 сентября суббота
СЕЙЧАС +9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (80)

Фото пользователя
19 мар 2017 в 15:00

смотрела фотки,какие у этих животных глаза,полные надежды,что их заберут ,где будет тепло и уют.

Котолюб
19 мар 2017 в 15:13

Хорошее и правильное дело. Сам поучаствую, когда вакансия моего домашнего кота освободится.

19 мар 2017 в 15:16

Мировая культура заполнена произведениями, в которых действуют персонажи с дьявольской сущностью при ангельской внешности...

Фото пользователя
19 мар 2017 в 15:27

люди у нас черствые и озлобленные, им не до добрых дел, мало кто возьмет животных! П.С. сам не могу, так как дома полный зоопарк!

123
19 мар 2017 в 15:43

я бы с удовольствием взяла, но у меня уже есть кошечка, которую забрала с улицы 10 лет назад

19 мар 2017 в 15:45

У нас собака из приюта. Она была социализирована и даже немного дрессирована. Спасибо волонтерам, это очень облегчило нашу жизнь. Но если бы вы знали, насколько изменилась собака за 1,5 года! Я не говорю про то, что она отъелась и поправилась. Нет. У нее изменилось выражение мордахи. Сейчас на ней столько эмоций! Она научилась ластиться и играть. Стала уверенной в себе. Стала ХОЗЯЙСКОЙ собакой! Каждой животинке нужна семья. И семье нужна животинка. Нам тепло и радостно с нашей собакой.

Мужчина 1983г.р.
19 мар 2017 в 15:51

Какие мне животные ? Жена с тещей как две змеи,вечно шипят - Идди рработай, да и я еще тот свин,короче зоопарк переполнен.

Облако
19 мар 2017 в 15:51

Я и моя многочисленная котобанда от всего сердца желают каждому "экспонату" этой выставки обрести кусочек кошачье-собачьего счастья: теплый дом с уютной постелькой, полные миски с едой, и главное - добрых, заботливых и ответственных хозяев!

Я ,я,я
19 мар 2017 в 15:55

Я бы взяла,люди черствые - меня не кантовать у меня уже есть .Дак возьми еще одну ,че на других кивать?У других может 5 кошек и 6 собак

У меня тоже необычная и сложная судьба :о) Нет никого, кто бы меня взял? Мне много не надо: яхту, дачу о 3-этажах, "Бентли", коня вороного, участок в 100 соток, и счет в банке на цать-млн долл.

Фото пользователя
19 мар 2017 в 16:53

Скажем так - не все животные бывшие бездомные. Я знаю, что волонтеры и диких уличных отлавливают, которые родились на улице и никогда домашними не были.

19 мар 2017 в 17:11

У меня 3 собаки и кот.
Как только кот отыграет свою счастливую жизнь-возьмем обязательно подобрашку.

421
19 мар 2017 в 17:47

глупый вопрос - а как олни планируеют отслеживть судьбу животного у будущего владельца? приезжать и инспектирвать? простите, а возможному владельцу это надо? не проще взять котенка у обычного хозяина, которых и так очень много, без риска возможных неудобств со стороны?
Товарищи из приюта предлагают взять у них животное, да еще потом отчитываться перед ними? Лично мне это точно не надо. Забот хватает и других.

Фото пользователя
19 мар 2017 в 19:42

вопрос действительно глупый - просим фото из дома, интересуемся, как дела у питомца (например, в переписке в соц сетях), ненавязчиво,не причиняя неудобств. Если все нормально, то для нового хозяина это необременительно.

кошка
19 мар 2017 в 20:07

А мы взяли с Варежки двух котят ! Очень-очень любимые !! Спасибо организаторам !

MASY9842
19 мар 2017 в 21:27

заранее бы сообщали о таких мероприятиях и счасливых животных было бы больше

Фото пользователя
19 мар 2017 в 21:30

Бедные животные

19 мар 2017 в 22:08

Я пристраивала собакина в 13 году. Раза 2 ,3 езжу в гости . Подружилась с хозяевами.И ничего, все хорошо.Если у человека добрые намерения, то он никогда не будет против.

19 мар 2017 в 22:19

Дай бог всем этим славным "хвостикам" найти своего, любящего хозяина! Это моя больная тема, я кошатница! Всех бы к себе взяла, но увы и ах! У самой кот и кошка из подвала, у мамы моей две кото-девочки - мама и дочка тоже с улицы, всех знакомых уже окошачила и окотила:) Не могу пройти мимо кошки или кота в беде - притащу домой, вылечу, кастрирую - ищу добрые руки. Но так как у нас народ любит только породистых - все обычные котики и кошки ну никому не нужны!

Кошковладелица
20 мар 2017 в 00:01

Мы тоже взяли кошечку из приюта, уже больше года назад. Конечно, есть свои "издержки": например, подрать кухонный диванчик ( как проявление полного счастья когда все пришли домой). Вначале сгоняли, а сейчас привыкли- у нашего дивана такой дизайн...Кошечка очень ласковая. А вначале думали, что глухая, туповатая- никак не отзывалась, не играла. А теперь она любит подкарауливать и с " мявком" прыгает вверх. Предыдущая кошка тоже была подобрашка.

Фото пользователя
20 мар 2017 в 01:43

Организаторам мой respect.

Солнышко
20 мар 2017 в 07:07

Все эти заботы об животных от "лукавого", надо о людях так заботится. Посмотрите скольким людям, особенно больным и инвалидам требуется помощь отзывчивых людей.

20 мар 2017 в 08:36

Можно просто прийти на такое мероприятие и принести корма,наполнители и прочее,да просто помочь деньгами.А отговорки типа Ябвзялабыноуменяужеесть это просто слова !

20 мар 2017 в 08:43

Приюты и волонтеры выполняют всю грязную работу,а именно:подбирают или отлавливают,лечат,стерилят,прививают и социализируют животных.Тратят свои деньги в большинстве случаев.А Вы попробуйте сами это сделать.Думаю желающих найдется немного.Так что берите животных с вот таких мероприятий.

20 мар 2017 в 09:03

Просьба к НГС сообщать о проведении таких акций заранее.С вас не убудет,а люди будут знать заранее,что можно заехать и взять животинку или помочь финансово или кормами.

Владна
14 авг 2017 в 13:56

У нас пес с Варежки,зашли с дочерью посмотреть,не могли уйти ,не взяв нового друга. Животные с надеждой смотрели на каждого входящего, старались понравиться. Наш пес вел себя идеально 2 недели, потом показал свой истинный характер, куратор помогла в его социализации,в первый год часто просили ее совета сейчас, через два года у нас все хорошо.